Европа 1492-1792: Время перемен/Europa Universalis - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Европа 1492-1792: Время перемен/Europa Universalis - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » Paradox Interactive » Paradox studio - Новости » Европа 1492-1792: Время перемен/Europa Universalis
Европа 1492-1792: Время перемен/Europa Universalis
Карл_ДеницДата: Суббота, 01.08.2009, 22:59 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2008
Статус: Offline
Награды: 3
Großadmiral
Русское название: Европа 1492-1792: Время перемен
Локализация: Snowball Interactive
Издатель: snowball.ruTM / Фирма "1C"
Дата выхода локализованной версии: 8 августа 2001

Оригинальное название: Europa Universalis
Разработчик: Paradox Entertainment
Издатель в Европе: Paradox Entertainment
Жанр: глобальная стратегия
Аналоги: Civilization, Imperialism
Серия: Европа 1492-1792: Время Перемен, Европа II
Проекты: Российская Лига, Event Exchange Project

Европа 1492-1792. Время перемен

Год 1492: средневековая Европа стоит на пороге эпохи Великих географических открытий. Совсем скоро будут найдены доселе неизвестые земли, а населяющие их народы — покорены или уничтожены. Раздираемые внутренними противоречиями и междоусобными распрями, распадутся древние союзы и на мировую арену выйдут новые игроки — амбициозные игроки, стремящиеся доказать свое право на место среди Великих Держав.
«Европа 1492-1792» — стратегическая игра, посвященная одному из самых сложных и самых интересных этапов в истории человечества. В эту эпоху погони за могуществом, славой и богатством вы вольны сами вершить судьбы мира: управляйте государством и распределяйте ресурсы, мобилизуйте солдат и стройте флот, вступайте в альянсы, захватывайте колонии и возводите города. Умелый правитель обретет богатство и славу, остальных подстерегает нищета и забвение... Достаточно ли у вас сил, чтобы изменить ход истории?

Особенности игры
Основная кампания протяженностью в 300 лет, включающая в себя самые драматические моменты истории, а также восемь отдельных сценариев, позволяющих принять участие в борьбе за независимость США, 30-летней войне и схватке за наследство испанской короны.
Самостоятельные персонажи, своими личными качествами влияющие на все аспекты игры — под ваши знамена готовы встать величайшие правители и полководцы, мореплаватели и колонизаторы XV-XVIII веков.
Огромный игровой мир, состоящий из более чем 800 провинций и 550 морских зон с сохранением исторически достоверных названий и границ. Более 90 наций, проводящих свою собственную политику.
Революции, гражданские войны, перевороты и возникновение новых государств, смерть монархов, смена религий — игровой мир непрерывно развивается, постоянно открывая для вас новые возможности.
Богатый выбор средств проведения внешней политики и управления государствами — от военных действий и вступления в альянсы до заключения династических браков и захвата монополий в торговых центрах.
Удобный интерфейс с возможностью изменения скорости игры и полностью настраиваемые системы подсказок, сообщений, планирования и отдачи приказов.
Многопользовательский режим на 8 игроков, позволяющий сразиться по локальной сети или через Интернет.

Требования к компьютеру
Система: Windows 95/98/Me/2000;
Процессор: Pentium 200;
Память: 64 Mb;
Видео-карта: 2Mb минимум, совместимая с DirectX;
Звуковая карта: совместимая с DirectX;
3D-ускоритель: не требуется;
CD-ROM: 8-скоростной;
Жесткий диск: 220 Mb свободного места;
Драйверы: DirectX 7.0.

Купить игру по инету можно легко. Скачать бесплатно русскую версию достаточно проблематично, ввиду озлобленности правообладателя и прошествия 8 лет, однако, иностранную с последующей русификацией можно... Вот, правда, беглым поиском нашёл только это...

RastomenДата: Четверг, 19.02.2015, 00:17 | Сообщение # 2
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Награды: 3
Смотрится как HOi2 и наверное достаточно играбельна. Ещё бы к ней multiplayer realism mod заполучить... и ставить эксперименты.

Аминь – Король – Бастилия!

O_De_SuДата: Четверг, 19.02.2015, 06:16 | Сообщение # 3
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.02.2014
Награды: 0
Начинал играть в нее еще в 2002 году, самая первая моя игра на компе, которая еще и любовь к серии привила. Вторая часть стала улучшением первой, появилась возможность играть за любую страну, а не только за те, которые были указаны в сценарии и была серьезная историческая составляющая + качественный саундтрек подобранный к своему времени. Суперская серия была, сколько же за ней было проведено времени... К сожалению, сейчас не могу найти себе рабочую сборку, и домашний диск почему-то не запускается. Если кто-нибудь подсобит ссылкой буду благодарен tr96

KiratarasДата: Четверг, 19.02.2015, 13:08 | Сообщение # 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2015
Награды: 0
Когда то давно видел ее на torrent-games. Попробуйте поискать там.

Форум » Paradox Interactive » Paradox studio - Новости » Европа 1492-1792: Время перемен/Europa Universalis
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
Банкир, Xclynaj, adoriasaf, avtotranltr, vapedCak, Ideabebrody, amisamok, CraigRep, DouglasHeire, LanceSus, Bryadmok, Neron, StanleyLache, Williamstelo, DanielLek, VovanUnok, DimPhymn, JosephPlugs, Petercic, Aagger13Pog, Arseniika, karinafu2, DranikiDub, AaafJen, YuraJap, Eduardsam, Scoor, Stevenvop, FedorJef, DanielImaGs, JasonPloda, zislavtzJenna, nanettewy2, ChasePlors, Justinbig, jodicw2, kdccling, TheresaMus, VladimirShoup, Craigreida, ManuxlDiz, mxevzztof, yanablulddathe, zinaielteemi, kayeil11, heslagoryZorse, Alvinlox, yuriyrryAmire, AltuhovTof, StephenExary, epyotaldted, [Полный список]