Важный шаг Paradox Ineractive - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Важный шаг Paradox Ineractive - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » Paradox Interactive » Paradox studio - Новости » Важный шаг Paradox Ineractive
Важный шаг Paradox Ineractive
RastomenДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:09 | Сообщение # 1
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3

Ответ приближающимся изменениям условий монетизации Youtube

Paradox Ineractive пообещали не препятствовать выкладыванию на Youtube видео, содержащие материалы их игр и не требовать процента от их монетизации. Безусловно такой шаг в пользу сообщества игроков делает им честь.

Официальный документ

Аминь – Король – Бастилия!

WarexpertДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:56 | Сообщение # 2
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Награды: 12
Это что получается Тео им денег должен что выложил видео нашей игры в хои2 на ютуб и там 500 просмотров?

RastomenДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:37 | Сообщение # 3
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Награды: 3
Warexpert, если бы он монетизировал это видео, то есть разрешил ютубу зарабатывать на рекламе вокруг, то да (насколько я понял). Там сейчас грядут изменения у них в ближайшие 2 месяца в тестовом режиме.

Аминь – Король – Бастилия!

moodyfallenДата: Понедельник, 16.12.2013, 02:41 | Сообщение # 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Награды: 0
Да там пока не подтвердишь, что тебе принадлежат права или хотя бы, что у тебя есть письменное разрешенеие от правообладателя на каждый кадр и звук из видео, то монетизацию тебе никто не включит. При этом, правообладатель может закрыть любое видео с использованием его контента, даже если на нем никто ничего не зарабатывает, и, вообще, у него три просмотра. EA, например, на сколько мне известно запрещает монетизацию видео как минимум со всяким бф3, бф4, мох. Есть правда обходной путь - отдаться в рабство какому-нибудь партнерскому сервису, вроде спасибоевы, карамбы, машинимы или пиксельэнэми. Ты отдаешь им ~половину дохода, они избавляют тебя от проблем с правами. Причем партнерок этих тысячи развелось, лезут из всех щелей.

Форум » Paradox Interactive » Paradox studio - Новости » Важный шаг Paradox Ineractive
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
Банкир, Xclynaj, adoriasaf, avtotranltr, vapedCak, Ideabebrody, amisamok, CraigRep, DouglasHeire, LanceSus, Bryadmok, Neron, StanleyLache, Williamstelo, DanielLek, VovanUnok, DimPhymn, JosephPlugs, Petercic, Aagger13Pog, Arseniika, karinafu2, DranikiDub, AaafJen, YuraJap, Eduardsam, Scoor, Stevenvop, FedorJef, DanielImaGs, JasonPloda, zislavtzJenna, nanettewy2, ChasePlors, Justinbig, jodicw2, kdccling, TheresaMus, VladimirShoup, Craigreida, ManuxlDiz, mxevzztof, yanablulddathe, zinaielteemi, kayeil11, heslagoryZorse, Alvinlox, yuriyrryAmire, AltuhovTof, StephenExary, epyotaldted, [Полный список]