Europa 3 Divine Wind - Технические проблемы - Страница 6 - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Europa 3 Divine Wind - Технические проблемы - Страница 6 - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Европа 3 (Europa Universalis III) » EU3 - Divine Wind / Европа 3 - Божественный Ветер » Europa 3 Divine Wind - Технические проблемы
Europa 3 Divine Wind - Технические проблемы
AnnДата: Суббота, 30.08.2014, 18:06 | Сообщение # 101
Российская Федерация
Дата регистрации: 30.08.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Здравствуйте.
Проблема со звуком, точнее с музыкой. После небольшого перерыва началось. Сначала редко и быстро проходило, но чем дальше... тем чаще и дольше. Во время загрузок после запуска музыка "зависает" или несколько секунд "крутит одну и ту же пластинку". При загрузке сохранения бывает тоже самое. Так же во время самого процесса игры музыка зависает и "крутит пластинку" во время автосохранения... ну и во время самой игры.
Недавно попробовал снизить скорость(обычно играл на максимальной). На 4-ке с музыкой всё нормально некоторое время было, но потом опят начала немного подвисать.
Интересно ещё и то, что в других подобных играх Парадокса проблема повторяется. Проверял это во второй Виктории, Дне Победы 2 и 3.

Nick3210Дата: Пятница, 31.10.2014, 15:58 | Сообщение # 102
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Вот решил поиграть в БВ. У меня лицензионный диск Золотое издание. Как я понял никакое оно не золотое а гавно, т.к. не устранена проблема которую тут уже поднимали - сейвы чудовищно долго сохраняются.
Ссылки на чудопрограммы которые решают проблему уже устарели.

Кто нибудь может дать мне чудопрограмму, которую можно будет установить на мою игру (русскую локализацию "Золотое издание") и которая решила бы проблему с сейвами?

"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан

Сообщение отредактировал Nick3210 - Пятница, 31.10.2014, 15:59

Форум » Европа 3 (Europa Universalis III) » EU3 - Divine Wind / Европа 3 - Божественный Ветер » Europa 3 Divine Wind - Технические проблемы
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Сегодня нас посетили
Vitalij, semechkamof, ManyaaKl, ValentinKOvirTit, KristinaOr, Keliselole, SanaYOr, Tylercogy, StaruhaOr, Cartercogy, IgoreKOr, Luiscogy, mebvyarosfu, Tegulcogy, BillyDor, Jeremiahcogy, Gujindcogy, Juliancogy, Faehncogy, Sarancogy, Robertcogy, Siburdoxia, OlgaSew, Terryviere, RuslanUtili, Micahbox, DewayneMaw, Anitaexamy, RichardSoame, Martinboict, Garthkix, addigokSig, Charlestut, Tarasraway, Sidorduh, riytrsalt, safonesutini, adeyksmow, Sergeypeent, Vincentdeelf, GregoryMuH, Josephbox, livenkzehOf, vgarrytub, VincentBef, DemeAlviDido, abramesGauct, robbieky4, ArthurCag, Davidtruts, AgaelrenCora, [Полный список]