Ищется новый игрок на Бургундию - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Ищется новый игрок на Бургундию - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 212»
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Ищется новый игрок на Бургундию
Ищется новый игрок на Бургундию
lesyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:50 | Сообщение # 1
Казахстан
Дата регистрации: 11.11.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Так как снедди выписался с игры, ищем нового игрока на Бургундию. Страна в отличном состоянии.

RastomenДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:51 | Сообщение # 2
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Почему-то я не удивлён.

Аминь – Король – Бастилия!

LobarnaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:12 | Сообщение # 3
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Награды: 12
Император
Снедди нагибатора и тут нагнули и он сбежал?

vivere militare est

DamnedДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:24 | Сообщение # 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2013
Награды: 2
никого не хочу обидеть, но
лул парни
некрасиво себя ведёте
понабежали как стервятники и кукарекаете тут на снеда
эт не очень круто, ведь вы даже не знаете обстоятельств, по которым игрок покинул партию.

Сообщение отредактировал Damned - Воскресенье, 09.02.2014, 17:25

RastomenДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:32 | Сообщение # 5
Франция
Цитата Damned ()
понабежали как стервятники и кукарекаете тут на снеда
эт не очень круто, ведь вы даже не знаете обстоятельств, по которым игрок покинул партию.

Фильтруйте исходящий трафик. Обстоятельства в смежных темах указаны, а так же леси в скайпе существует.

LobarnaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:41 | Сообщение # 6
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Награды: 12
Император
Цитата Damned ()
некрасиво себя ведёте понабежали как стервятники и кукарекаете тут на снеда эт не очень круто, ведь вы даже не знаете обстоятельств, по которым игрок покинул партию.

Все всем давно ясно со Снедди, так что пожалуйста будь поскромнее в выражениях.

vivere militare est

DamnedДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:51 | Сообщение # 7
Российская Федерация
Леси всегда искажает обстоятельства в свою пользу
как вообще можно слушать этого человека?
Именно Леси я бы назвал одним из самых неадекватных игроков на ХОИ, учитывая, что он к тому же орг+судья :)
Так что ребята, если у вас личная неприязнь к Снедду по какой-то там причине, не стоит её здесь выплескивать.

RastomenДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:56 | Сообщение # 8
Франция
Цитата Damned ()
как вообще можно слушать этого человека?

Болтать это очень нетрудно, другое дело - организовывать процесс. Почему-то леси игру собрал, а снедди выклянчил права координатора но до сих пор ничего не начал (ради чего просил).
Тут дело не в неприязни (неподходящее слово в этой ситуации), мы лишь подчеркнули закономерность - как только близится провал, игрок бросает все.

DamnedДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:03 | Сообщение # 9
Российская Федерация
Провалом там даже и не пахнет господа
Бургундия одна из топовых стран, лучший доход, лучшие техи, да и флот один из топовых, очень выгодная позиция, за то, что говорю, я могу ответить, т.к. сам участвовал в прокачке Бурги в топовую страну =)
Другое дело отношение между игроками + судейская сторона, т.к. претензии к Леси, как к судье, есть у многих участников партии и об этом не раз говорилось, чего стоит РЕЙДЖ ЛЕСИ во времена того, как он сидел в вассалах у меня, очень неадекватное и постыдное поведение, тем более для судьи+человека его возраста, угрозы ливануть, оскорбления, отказ от судейства и обязанностей орга, все просто посмеялись над таким поведением и закрыли глаза.
А что мы видим после прошлой сессии?
Мое мнение является определяющим, т.к. я судья, у нас здесь не демократия, чтобы все решали (с) Леси
ага, очень АВТОРИТЕТНОЕ мнение :)

TauRusДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:20 | Сообщение # 10
Казахстан
Дата регистрации: 23.03.2013
Награды: 1
и здесь начинает, дамнид угомони свой разум, ты уже надоел своими обвинениях в кавычках. Леси отличный судья и организатор. Он и не собирался ливать, он написал буду искать замену на испу после сессии, так как его в 4 заблочили вы, что опять же подтверждает, что вы разрушаете игру своими вечными алли. tr91

SneddyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:52 | Сообщение # 11
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Награды: 0
Сколько у меня доброжелателей на сайте tr2
Тут же повылазили)

Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?

Сообщение отредактировал Sneddy - Воскресенье, 09.02.2014, 18:52

DamnedДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:54 | Сообщение # 12
Российская Федерация
Цитата TauRus ()
и здесь начинает, дамнид угомони свой разум, ты уже надоел своими обвинениях в кавычках. Леси отличный судья и организатор. Он и не собирался ливать, он написал буду искать замену на испу после сессии, так как его в 4 заблочили вы, что опять же подтверждает, что вы разрушаете игру своими вечными алли. tr91

ну если судейские решения выносятся в твою пользу, а леси заинтересованная сторона в твоей пользе, то конечно же отличный судья)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

TauRusДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:05 | Сообщение # 13
Казахстан
Дата регистрации: 23.03.2013
Цитата Damned ()
ну если судейские решения выносятся в твою пользу, а леси заинтересованная сторона в твоей пользе, то конечно же отличный судья)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

tr9 tr9 tr9 tr9 tr9

EvgonДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:27 | Сообщение # 14
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Набежали форумные бюрократы и все обгадили. Не стройте из себя героев. Это раз.

Второе, раз проявляете такой невероятный интерес к нашей партии, милости просим - записывайтесь. (страна в отличном состоянии, как сказал Леси)

Третье. Снедди выписался не из-за войны, а из-за того, что он разругался с ТауРусом и Леси.

Свободу Анджеле Девис!

lesyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:32 | Сообщение # 15
Казахстан
Цитата Damned ()
Другое дело отношение между игроками + судейская сторона, т.к. претензии к Леси, как к судье, есть у многих участников партии и об этом не раз говорилось, чего стоит РЕЙДЖ ЛЕСИ во времена того, как он сидел в вассалах у меня, очень неадекватное и постыдное поведение, тем более для судьи+человека его возраста, угрозы ливануть, оскорбления, отказ от судейства и обязанностей орга, все просто посмеялись над таким поведением и закрыли глаза.

Что за откровенная ЛОЖЬ и БРЕХНЯ очередная причем.
То что я вас материл было такое, но и все не было ни каких угроз лива и отказа от судейства, я снедди уже расписал что вариант с моим выходом из игры я предлагал как компромисс ситуации !!! В периуод между играми и все.
Ну ты и трепач Дамнед в прицепе ты не раз это доказал в игре нарушая 20-ки

Цитата Damned ()
Мое мнение является определяющим, т.к. я судья, у нас здесь не демократия, чтобы все решали (с) Леси

Опять вранье и перефразирование МУХАХАХА
Я сказал у нас в судействе не демократия и решать будет спорные вопросы судья т.к. его для этого и выбрали

Цитата Sneddy ()
Сколько у меня доброжелателей на сайте
Тут же повылазили)

Не удивительно снедди, ведь ты как игрок ничтожество, т.к. как все твои якобы победы построены на лжи и обмане игроков.
Первая игра с тобой ты на своей хабе выехал только потому что ОДНОВРЕМЕННО кинул 4 человек
Потом твоя игра с Растой где ты ливнул и тебя загнобили как лгуна
Потом эта игра, где твой успех кроется в вашем четверном союзе за счет которого ты смог захватить золото и выехать за счет него + ты опять же кинул сначала шиму, потом валорда, потом француза :)
Так что угомони свой разум и займи свое место среди ДНА

SneddyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:44 | Сообщение # 16
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Награды: 0
ты больной человек, мне жаль тебя

Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?

Сообщение отредактировал Sneddy - Воскресенье, 09.02.2014, 19:44

lesyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:52 | Сообщение # 17
Казахстан
Цитата Sneddy ()
ты больной человек, мне жаль тебя

Пожалей себя, ты пришел в это общество не так давно, а тебя уже большинство здесь считают гавном tr96

RastomenДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:07 | Сообщение # 18
Франция
Цитата Sneddy ()
Сколько у меня доброжелателей на сайте tr2
Тут же повылазили)

DamnedДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:10 | Сообщение # 19
Российская Федерация
Леси, что ты несешь
господи
у тебя, всегда, ВСЕГДА
сплошные отмазки, ты никогда не признаешь, что где-то накосячил или твое мнение ошибочное.
Ты меня снова обвиняешь нарушителем двадцатки, мужик, ну что с тобой...
мы персонально общались и оба признали, что тот момент был недоразумением, т.к. и ты нарушил 20 и в ответ я
НО НЕТ ЖЕ, СНОВА НАШ БЛАГОРОДНЫЙ ЛЕСИ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ, А ВИНОВАТЫ ВСЕ, ВСЕ КРОМЕ НЕГО!!!
нет, с тобой я продолжать игру определенно не буду, ты уже больше похож на ушибленного человека, чем адекватного парня, с которым мы когда то познакомились..

DamnedДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:15 | Сообщение # 20
Российская Федерация
Цитата lesy ()
Не удивительно снедди, ведь ты как игрок ничтожество, т.к. как все твои якобы победы построены на лжи и обмане игроков.

Цитата lesy ()
Потом твоя игра с Растой где ты ливнул и тебя загнобили как лгуна

ага, если ничтожество смогло выиграть партию Высшей Лиги, то я боюсь представить какими силачами являются остальные игроки!!!!!!!!!!!!

Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Ищется новый игрок на Бургундию
Страница 1 из 212»
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, Sensey, Brartysquarry, ParamonWade, TamaraSa, VladimirWob, andrejpopov, HenryMeP, Agpixniz, annaRapeEvab, benjaminmo69, MichxealMup, Jaqmessmaky, ArtemKepsy, AntonDuh, NikitaVom, LouisEsody, BorisWew, OlegVom, edenkozasCaway, GlebThype, Shawnfient, Tohhawourl, Kathryncurne, MarlonSletS, VasiliyRhync, Belvaseancy, ZelindaBab, kristiels18, attharkhagonee, DavidDig, Aasinjep, Lflsevept, BeaulahEi, RiaBreedy, Donaldlex, baballiamcem, dovazterDrini, DianaBoxDido, ilipunieKal, PoliViniCora, ClaudeVem, ayerexof, yedepuaxahu, olopawameq, uejamezu, iranavixok, KirillZlat, tsenanielsix, Carlossnota, kashitsrtlef, [Полный список]