Ищется новый игрок на Бургундию - Страница 2 - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Ищется новый игрок на Бургундию - Страница 2 - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Ищется новый игрок на Бургундию
Ищется новый игрок на Бургундию
LobarnaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:31 | Сообщение # 21
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Цитата Damned ()
если ничтожество смогло выиграть партию Высшей Лиги,

Беда как раз в том, что партию он проиграл и дабы оставить о себе славу великого ливанул, не желая нести ответственность за свою ложь и обманы. Тоже самое и в этой партии, как пришел момент расплаты он ливает, и все говорят "страна то топовая, вона какой хороший игрок" Не думаю что Франция осталась бы в топе высшей лиги если бы не ливнул. и вовремя для себя не прекратил уничтожение нажитого нечестным путем.

vivere militare est

AkullaДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:24 | Сообщение # 22
Украина
Дата регистрации: 20.12.2012
Награды: 1
Сравнения етих партий довольно неправильно,там у вас был вечный али,а в дампе все союзы времены.

AkullaДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:24 | Сообщение # 23
Украина
Много срача жаль партия развалилась

soluckynoobДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:01 | Сообщение # 24
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Награды: 2
Цитата Lobarna ()
Беда как раз в том, что партию он проиграл и дабы оставить о себе славу великого ливанул, не желая нести ответственность за свою ложь и обманы. Тоже самое и в этой партии, как пришел момент расплаты он ливает, и все говорят "страна то топовая, вона какой хороший игрок" Не думаю что Франция осталась бы в топе высшей лиги если бы не ливнул. и вовремя для себя не прекратил уничтожение нажитого нечестным путем.

Не соглашусь, там вообще ничего не понятно, он мог бы и выиграть, но безусловно на момент лива он бы уже не был сверхдержавой.
Цитата Akulla ()
Сравнения етих партий довольно неправильно,там у вас был вечный али,а в дампе все союзы времены.

И я и Лобарна уже готовились к войне друг с другом, просто оставлять такую Францию в тылу ни я ни он не мог, как только мы сцепились бы Снедди автоматом побеждает. Это все понимали, к вопросу о вечных союзах.

Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин

AkullaДата: Вторник, 11.02.2014, 00:55 | Сообщение # 25
Украина
Не знаю визуально виза была куда сильней,разве что перетянуть на свою сторону венецию

soluckynoobДата: Вторник, 11.02.2014, 08:41 | Сообщение # 26
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Награды: 2
Цитата Akulla ()
Не знаю визуально виза была куда сильней,разве что перетянуть на свою сторону венецию

Ты не учитываешь, что вся Германия моей была бы, та что сейчас у Фра + Чехия, которую мне должен был отдать Поляк. Но это все если бы, рассуждать можно долго, я просто к тому, что во первых не все так очевидно как кажется, во вторых, если бы кое кто играл бы поактивнее, то был бы в курсе, я бы например не отказался бы от союза с Портой, взамен на Африку Визы, так что активнее надо быть.

Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин

LobarnaДата: Вторник, 11.02.2014, 09:19 | Сообщение # 27
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Награды: 12
Император
Цитата soluckynoob ()
взамен на Африку Визы

tr93
Чего же вам всем Виза то плохого сделала

vivere militare est

Сообщение отредактировал Lobarna - Вторник, 11.02.2014, 09:24

Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » Ищется новый игрок на Бургундию
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Сегодня нас посетили
Isaaj, Sneddy, ParamonWade, ShelbyLiab, LawrenceEZMof, UQDouglasMof, LatinaMeach, JesseBLAscew, RoMaNAgor, steklodeljib, RobertLex, CraigRep, RichardJerve, ArtemSeoKrecomi, Jennyvawl, FozzPl, ktokkisa, KennethThex, Vicjlvwgg, DexterLon, KawaPl, AaafJen, VladimirShoup, KaxaPl, AaagJen, TimurKal, Maldocmab, TimofeyAlelm, AlfredTapLE, Waldenpi, SemenaKonopliAssicA, traceyag60, LarryDrync, JeffreyRix, ShaunLaw, Jeffreymaw, hilaryhy16, jackiedy4, Brianmoown, MichaelPhoky, brendazo11, carmenuy2, zobeleonLor, masteroffdot, andreajq4, DavidNek, ivansttlup, Robertfoord, Williesmani, GrantWal, ElmerEraro, [Полный список]