XI. Земля смерти (1665-1692) - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - XI. Земля смерти (1665-1692) - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » XI. Земля смерти (1665-1692) (WARNING! GERMANY!)
XI. Земля смерти (1665-1692)
SneddyДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:07 | Сообщение # 1
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Offline
Награды: 0

Османская Империя – Фет
Россия - Shymanovich
Испания – Турецкая Акула
Франция - Arthur
Англия – Lesy
Польша - Sneddy
Скандинавия - Taurus
Австрия - Murzer
Бранденбург – Valord

Земля Смерти

Вчера пронеслась еще одна сессия пожалуй самой кровожадной и бескомпромиссной лиги на просторах рунета. Тихое и спокойное течение первого десятилетия игры изредка нарушали лишь крики австрийских женщин, а также сочувствующие, но все-таки безучастные вздохи монархов соседних стран, с молчаливого согласия которых всё это и происходило.
Спустя некоторое время образовалась Пруссия, а в 1674 на карте Европы появилось принципиально новое объединение, носящее гордое название - Германия. Именно это событие послужило катализатором последующих конфликтов, взрывчаткой, подорвавшей самые основы взаимоотношений лидеров европейских государств.

Включая Skype, готовь дуршлаг,
Чтобы одежду не намочила лапша, повисшая на ушах.
Ты - мне, я - тебе, я - тебе, ты – мне:
Только так решаются все вопросы в игре.
Взятки, откаты, отмывание бабок,
Черти рогатые жмут друг другу на встречах копыта и лапы,
Скрывая хищные клыки за улыбками дружелюбными,
Только и думают, как бы друг друга кинуть по-крупному.
Европа – крайне увлекательное занятие:
Берём гору бабла и старательно тратим его
На проплаченные войны будущей партии,
Вот она, Российская Лига, мать её!

Особенности национального MP

Кратенько по всем странам:

Австрия - murzer
С молчаливого согласия соседей: Польши и Франции был жестоко запилен серией войн, за которые лишился всей Баварии.
Между делом прикупил колоний на западе Африки. Как ни странно, создание Германии пошло ему на пользу - в сложившейся дипломатической ситуации очень просто взять реванш, а австрийские 150 тысяч армии являются хорошим подспорьем в любой сухопутной войне.

Бранденбург/Пруссия/Германия/Deutschland/Deathland - valord

Колоссальное усиление страны, присоединились все вассалы, в каждой прове немецкого региона увеличен базовый налог на 2 единицы. По старым договоренностям отдал Восточную Пруссию в пользу Польской шляхты. Активировал Южную Германию
Отстроил мощнейшую армию и напал на Великобританию за Северные Города, за которую неожиданно вступились Франция и Австрия.

Завязались бои в Голландии и Бельгии, результатом которого стало тяжелое поражение немцев, которые потеряли Дрезден и Эльзас.
В настоящее время проходит новая война, на этот раз на стороне Германии Испания, на стороне Франции - Австрия. Пока перевес за французами, немцы практически разбиты.

Франция - Arthur.
На мой взгляд сделал очень грамотный и дальновидный шаг, дав создать Германию, его страна потеряла звание Мордора и получила душу Австрийского монарха в свое распоряжение, окончательно и бесповоротно поссорив немцев между собой.
Отбил Эльзас, держит границу по Перенеям, дипломатическая обстановка крайне благоприятная для финальной задачи - Французских границ

Испания - Akulla Турецкий
Занимался колонизацией западного побережья Северной Америки. Под занавес сессии вошел против Франции на стороне Германии, судя по всему, чтобы снять малус за слабую границу по Перенеям

Скандинавия - Taurus
Продал города у Северного моря и свои африканские колонии. Готовился к грядущей войне с Польшей, отстроив сильные крепости в Финляндии (3 уровня) и в районе Гольштейна (4 уровня). Также взял национальную идею, сбрасывающую усталость от войны.

Великобритания - lesy
Закончил колонизацию Южной Америки, отстоял свои владения в Голландии от претензий немецкого народа, после чего решил оказать поддержку "братскому" народу, вступив в войну на стороне Скандинавии. В настоящий момент имеет небольшой прирост усталости от войны в виду оккупированной Голландии.

Польша - Sneddy
С горем-пополам принял опору на польских дворян, закон, который увеличил мп до 110 тысяч (больше только у Турции), сильно понизил стоимость кавалерии (теперь она стоит дешевле пехоты) а так же позволит держать армию, до 65% которой составляет конница, не включая малус за Несбалансированную Армию.
Также принял закон об образовании.

Дождавшись 34 военного теха и увидев, что Германия напала на Англию, понял, что лучшего момента для войны не будет: в союзе с Россией начал вторжение. Продвигаться было довольно тяжело: выжженные земли и близость к морю очень мешали.
Спустя некоторое время в войну вошла Великобритания, что я посчитал хорошим знаком, так как воевать на территории Голландии гораздо приятнее.
На момент окончания сессии идет окопная война на истощение:

Россия - Shymanovich
Продолжает освоение Сибири, взял нужные провы от Маньчжурии. В Азии есть проблема отсутствия поводов для войны. В разгоревшейся войне отметился очень удачными действиями, оккупировав Финляндия в очень сложном для маневров регионе.

Турция - Фет
Окончательно обдолбавшегося Дамнеда на Турции сменил Фет, которому был выделен Оффлимит для ознакомления с модом. Сидел, строил домики и флот, имеет проблемы с легитимностью, судя по всему из-за ошибки при выборе на ивенте со смертью наследника.

За приход - -2бб
За большой ААР и Большой - 75% военных традиций и 4 магистрата
Прикрепления: 8003967.jpg(439Kb) · 9008171.jpg(89Kb) · 4046725.jpg(95Kb) · 3833334.jpg(62Kb) · 4349648.jpg(59Kb) · 1427530.jpg(255Kb) · 1023014.jpg(458Kb) · 2205779.jpg(490Kb)

Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?

RastomenДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:37 | Сообщение # 2
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Награды: 3
Поколдовал над плеером, извёл рекламу tr2

Аминь – Король – Бастилия!

lesyДата: Пятница, 02.05.2014, 17:08 | Сообщение # 3
Казахстан
Дата регистрации: 11.11.2012
Награды: 3
ВБ за приход -2 бб

ValordДата: Пятница, 02.05.2014, 19:12 | Сообщение # 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.07.2011
Награды: 2
за приход престиж

DamnedДата: Суббота, 03.05.2014, 16:28 | Сообщение # 5
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2013
Награды: 2
за приход +легитимность

EvgonДата: Суббота, 03.05.2014, 16:51 | Сообщение # 6
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Награды: 1
За приход -бб.

Свободу Анджеле Девис!

AkullaДата: Суббота, 03.05.2014, 16:51 | Сообщение # 7
Украина
Дата регистрации: 20.12.2012
Награды: 1
Приход-инфл

Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Архив » XI. Земля смерти (1665-1692) (WARNING! GERMANY!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
Sneddy, Robertpal, Michaelalode, CraigRep, Zekdiure, Agrnoniz, Dentalzek, Bermakle, Annajen, almaz, Steevenamank, Angelinasax, Siburdoxia, MikrotikKa, Alinasax, MartinDielf, RichardSoame, ghjkkklis, AlisonDrila, JamesCrefe, BulgarianJids, Peterdef, JesseChief, KevinFoert, GavriilvAx, EmelyanJes, VladimirHarse, TomekaVet, Gennadiytow, Eliseybum, desireebl11, Egorsaw, Teressanony, JaredGrero, Hosealen, Vyacheslavdribe, EvdokimMek, BradleyDut, edwinaok2, EvgeniyInfup, benjaminjb1, Dmitriyaspit, JeromeBaw, josielr69, Valeriycop, triumрh-hr, DenisSeant, FloritaNDido, Demyanalina, Donaldpoosy, apartrepairDus, [Полный список]