Майдан - как мы его видим - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Майдан - как мы его видим - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 3123»
Форум » General » Болталка » Майдан - как мы его видим (Голосуем!)
Майдан - как мы его видим
Как Вы видите майдан и все события, связанные с ним?
Strateg_wowaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:39 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Если все пункты не удовлетворяют вашему мнению - напишите его в комментариях.

Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.

nikwarДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:16 | Сообщение # 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Награды: 22
Мне интересно было узнать мнение украинцев, которых мы по форуму знаем.

Кинг, как ушел на майдан так и не вернулся видать у них вай фай не поддерживает или уж больно занят в согласовании назначений министров и новых законов.

Хик, у него как я понял кредо, пока меня не трогают, то я и шевелится не буду.

Вар, сожалеет, что у Украины нет ЯО.
[23:16:35] Yura: обидно что все яо выпилили
[23:16:37] Yura: после развала
[23:16:43] Yura: под условиями гарантии россии

Тот Юра, который Палпатин так вообще готов в русских стрелять.
[20:22:27] palpatin_zua: Только из военкомата... Во так вот ребята приятно было вмести играть и даже спорить по всяким вопросам, но теперь если ваш Пу двинет дальше Перекопа, встретимся в окопах. Прада с некоторыми по разные стороны.
[20:37:18] palpatin_zua: вы видимо так и нехрена не поняли ребята никто вас сюда не звал... но если дадите старт мира будете просить вы. И скорей всего у китайцев ... (заметьте я ничегошеньки не путаю в отличе от некоторых руских)
tr8

Хотя про манданавской агитацией на форуме у нас только Ким занимается за что ему кстати большое спасибо, всегда интересно знать и другой взгляд на события.

Но в основном масса в России и Белоруссии как я вижу радуется, что у них в странах такого бардака нет.
Хоть Путиным многие и не довольны, но стабильность на лицо.
В России народ походу пришел к мысли, что после революции каких бы упырей не сбросили придут к всегда еще большие кровососы.
Лучше уж раз в 10 лет свободы качать по 1%, чем за пару месяцев получить 100% бардака под эмблемой революция.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.

teoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:24 | Сообщение # 3
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Награды: 11
Цитата nikwar ()
Но в основном масса в России и Белоруссии как я вижу радуется, что у них в странах такого бардака нет.

Все мои белорусские друзья говорят про имперскую Россию, и такое чувство, что они из Киева все до одного.

20:59:22
хоть там 99% русских

это другое государство

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

ApELsinДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:02 | Сообщение # 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Награды: 14
Начали за здравие, закончили... Украине вполне бы пошла федерация, однако каждый тянет одеяло на себя. Походу закончится всё независимой русскоязычной частью Украины и снова на шее России. Ну это посмотрим, что ещё там Путин придумал. И как остальные отреагируют.

SaNiOKДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:14 | Сообщение # 5
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Награды: 7
Бурбон
Цитата teo ()
Все мои белорусские друзья говорят про имперскую Россию, и такое чувство, что они из Киева все до одного.

Был я тут в Белоруссии, странный народ. Закрытый весь в себе, радовались когда финны наших нагнули и утверждающий, что без их партизан не выиграли бы мы все ВОВ. И да, у них жёстко бомбит от того, когда их страну называешь Белоруссией и ещё больше от Belorussia их сносит.

А так настроения разные прослеживаются в этой ситуации.

AlMudДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:20 | Сообщение # 6
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Награды: 3
Цитата nikwar ()
но теперь если ваш Пу двинет дальше Перекопа, встретимся в окопах.

Т.е. осделение Крыма они уже не отрицают. Неплохо, неплохо.

Цитата ApELsin ()
Походу закончится всё независимой русскоязычной частью Украины и снова на шее России. Ну это посмотрим, что ещё там Путин придумал. И как остальные отреагируют.

Посмотрим. Там даже без России начнутся свои проблемы с экономикой, МВФ под давлением Вашингтона может подкинет деньжат, но это только протянет время. А если не подкинет?

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество

Сообщение отредактировал AlMud - Воскресенье, 02.03.2014, 23:26

teoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:25 | Сообщение # 7
Российская Федерация
РБ это маленькая украина, если мы говорим про отношение к россии.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

RastomenДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:29 | Сообщение # 8
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Вечер встреч сгущателей красок.

Надеюсь тут нет настолько наивных людей, которые думают, что случайные слова кого-то откуда-то выдернутого отражают реальное положение вещей и настроений. Всё определяет массовая выборка и пропорции.
А понаписать про самостійність и прочие еврогейские ценности в отличие от пархатых кацапов, то каждый сможет. Хоть бы и ради шутки. Интернет же.

Аминь – Король – Бастилия!

ShamanДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:02 | Сообщение # 9
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Награды: 1
Мы, белорусы поддерживаем майдан и осуждаем интервенцию России. Только по-особому, сидя дома и гневно строча комменты под новостями на tut.by. Хотя хотели митинг у посольства РФ замутить, но там бравая милиция сразу же народ паковала и увозила до "выяснения личности", после чего отпускали восвояси. И если верить новостям то под раздачу попал даже сотрудник российского посольства Александр Пчелинцев.
У меня завтра военная кафедра в универе, интересно послушать офицеров будет. До этого их мнение было - "новое правительство - экстремисты и радикалы, Янукович - предатель, но говорили, что ввод войск РФ будет глупым шагом".

http://vkontakte.ru/club18923125

teoДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:23 | Сообщение # 10
Российская Федерация
Цитата Shaman ()
Мы, белорусы поддерживаем майдан и осуждаем интервенцию России. Только по-особому, сидя дома и гневно строча комменты под новостями на tut.by. Хотя хотели митинг у посольства РФ замутить

Читать мой пост под эту музыку!

Ничего ребята, скоро и синевокую Матушка Россия примет в свои объятия, и тогда пройдет совсем немного времени и вы выбросите всю дурь из головы, потому что совсем немного надо чтобы постичь величие Матушки России, и когда ты часть великого, то быстро становится ничтожным всякие там тадеушикостюшко и национальное самосознание маленьких стран, потому что ты ощущаешь себя частью великой Матушки России и везде над землей будут петь столица, водка, русский медведь.

RastomenДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:31 | Сообщение # 11
Франция
Цитата teo ()
Читать мой пост под эту музыку!

Это же классика клюквенного патриотизма!

IuppiterДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:52 | Сообщение # 12
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Цитата Shaman ()
осуждаем интервенцию России

"Интервенции" же нет пока. С разрешением на ввод войск поторопились. Властям в Киеве после побега Януковича крышу снесло, стали строчить идиотские законы, власть делить и друг с другом грызться. Так их перепугали и теперь они консолидируются. А с другой стороны, если бы мы этого не сделали, кто даст гарантий, что НАТО не заявило бы о схожем решении (тут кто первый застолбил).

Сообщение отредактировал Iuppiter - Понедельник, 03.03.2014, 13:57

MichaelДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:33 | Сообщение # 13
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Цитата Iuppiter ()
Так их перепугали и теперь они консолидируются.

Хитрый план в действии )

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.

Strateg_wowaДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:34 | Сообщение # 14
Российская Федерация
Поугорал от симпсонской версии шутки, ну а согласен только с Юппитером.

Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.

uncle_bensДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:23 | Сообщение # 15
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Как мне кажется, то что произошло из-за большого недовольство народа коррупцией и проблемами в экономике. Безусловно была поддержка со стороны запада и США. Иначе бы майдан задавили. Скажем так для всяких, там эммисаров почва была более чем благодатная. Причем подготовили ее сами власти Украины. А то что всяких упырей показывают стреляющих, кидающих. То такие отморозки всегда появятся там где есть возможность по "куражить". Я бы наверное сам в свои 18-20 лет вышел бы на улицу, если такие события происходили бы в России. Разве не интересно попить чайку(возможно более крепких напитков), по кидать в ментов что-нибудь, почувствовать локти товарищей, крикнуть "СПАРТААА". Все что произошло виновата преступная власть Украины. А в настоящее время по мне так логично, что Россия начала давить на Крым. Так как скорее всего договор на Севастополь был бы денонсирован со стороны Украины в течении 3-5 лет. Которую бы на это подталкивал ЕС (НАТО). Россия проиграла Украину, это факт. Теперь надо отыграть максимально возможное. Может быть получится восстановить некую буферную зону между НАТО и Россией. России очень тяжело, она с богатыми ресурсами, но с агрессивными соседями НАТО и Китай. России нужно расставить локти по мощнее. Идет игра между Россией и США, к сожалению народ Украины пешка. Так как пол. лидеры и с той и с другой стороны в Украине, это люди имеющие большое состояние заграницей. И соответственно находятся под колпаком третьих стран (Заморозка, счетов и т.п.)

ShamanДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:18 | Сообщение # 16
Беларусь
Цитата Iuppiter ()
"Интервенции" же нет пока.

А как это называется? 15 тыс. войск в нарушение Будапештских и вообще всяких соглашений на территорию суверенной державы. Где хоть один русский, который якобы там пострадал? Понимаю, что сравнение Путина с Гитлером уже клише, но по сути история один в один.

RastomenДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:26 | Сообщение # 17
Франция
Цитата Shaman ()
А как это называется? 15 тыс. войск в нарушение Будапештских и вообще всяких соглашений на территорию суверенной державы. Где хоть один русский, который якобы там пострадал? Понимаю, что сравнение Путина с Гитлером уже клише, но по сути история один в один.

Такой простой, как шнурки. А участие европейских политиков разного веса в политическом процессе суверенного государства это вполне по нормам какого-нибудь права? Ложь троекратная, грязная ложь и помыкание это дерьмократично?

Ну а на счет Путина-Гитлера это вы очень точно указала какими СМИ вы пользуетесь. После выкриков антифашистов на Востоке Украины, кураторы запада переигрывают эту карту, массированно проводя аналогии с прошлым веком. Раз штука мощная и популярная, то нужно заретушировать подопечных националистов и перевести стрелки в другую сторону. Буквально полторы недели назад начало сего хода я уже наблюдал.
Спасибо, что прояснили нам чем вы пользуетесь вместе собственной головы.

Strateg_wowaДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:33 | Сообщение # 18
Российская Федерация
В собственную голову закладывается изначально стороннее мнение вкупе с однобоким видом на информацию. Если конечно человек не является свидетелем событий, то это вполне простимо, не зря все говорят о эффективности воздействия западных и не совсем СМИ на мозги обычных граждан. Ну а сейчас там действительно стали одобрять Анти-фашистов.

ShamanДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:39 | Сообщение # 19
Беларусь
Цитата Rastomen ()
Такой простой, как шнурки. А участие европейских политиков разного веса в политическом процессе суверенного государства это вполне по нормам какого-нибудь права? Ложь троекратная, грязная ложь и помыкание это дерьмократично?

Ну отлично теперь, проклятый Запад вёл информационную и идеологическую войну, а мы такого не умеем, лучше объявим настоящую. Никто не говорит о демократии, но продвигать своего политика-пешку во власть это одно, а аннексировать территории (а всё к этому идёт) это совсем другое.
Цитата Rastomen ()
Ну а на счет Путина-Гитлера это вы очень точно указала какими СМИ вы пользуетесь. После выкриков антифашистов на Востоке Украины, кураторы запада переигрывают эту карту, массированно проводя аналогии с прошлым веком. раз штука мощная и популярная, то нужно заретушировать подопечных националистов и перевести стрелки в другую сторону. Буквально полторы недели назад начало сего хода я уже наблюдал. Спасибо, что прояснили нам чем вы пользуетесь вместе собственной головы.

Как мило, узнаю старый добрый hoi.. Нафиг доводы и аргументы, лучше сказать что ты мудак и просто нечего не понимаешь, и смысла нет что-то говорить. Лучше строить из себя гиганта мысли и пренебрижительным скепсисом заявлять: "А ну с вами всё понятно..". Естественно нет там ни белого ни чёрного, но границы какие-то должны быть.. А у Путина их походу нету совсем.
Ну и насчёт СМИ, читают в основном только tut.by, а что я должен пользоваться российскими? Когда по Россия24 говорят о массовом выезде украинцев в Россию и показывают пробки на пограничном пункту на границе Украины и Польшы.

SenseyДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:41 | Сообщение # 20
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Тут вот все пишут про нашу российскую пропаганду. Вчера в одной конфе разговор:

[02.03.2014 18:47:49] Dexter: Все пиздец...
[02.03.2014 18:47:52] Dexter: у меня в городе танки
[02.03.2014 18:49:14] CowsGiveUsMilk: куль ща печенеги ворвуться окончательно и захватят власть и америкосы ещё ближе подберутся к россии)
[02.03.2014 18:49:14] Lion: чьи?
[02.03.2014 18:51:59] Dexter: без понятия
[02.03.2014 18:52:05] Dexter: без опозновательных знаков
[02.03.2014 18:52:14] Dexter: http://cs322521.vk.me/v322521811/8f1c/VRfGNdj6PDQ.jpg
[02.03.2014 18:52:29] Dexter: ну вообще как бы и ежу понятно что русские

Я не в курсе что говорят в украинских СМИ, но вот такие кадры встречаются. Вообще день истерии был на Украине.

Форум » General » Болталка » Майдан - как мы его видим (Голосуем!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, AExportwhoth, Brartysquarry, Lillianerunc, annaRapeEvab, KevinDag, Edwardkak, JamesHoast, benjaminmo69, Leonidglype, Svetaweike, Larrysab, Yaroslavloord, Fedorloord, Grigoryloord, JeffresCah, LentinboSacy, DezahageSacy, NakilongSacy, potnovkj, DokiBokiSacy, Diagnosttek, Ralphbycle, UdamolinSacy, MichxealMup, GarriDenSacy, SeniyromSacy, SvetaRenSacy, OlinakazSacy, NahaboysCora, pliskctordub, Jaqmessmaky, Wickycog, RuslanKapNadia, achenmescet, Bumsphef, ArturkaAdany, DungClugs, constancexv4, Agatasweno, MargoUsags, bradbr16, VigonBonDido, Shandiavax, BominvoxCora, ClairAvoisa, Randynug, erunyzyavemn, Wilfredshub, luttievvinMup, bayraktmannor, [Полный список]