Майдан - как мы его видим - Страница 3 - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Майдан - как мы его видим - Страница 3 - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 3 из 3«123
Форум » General » Болталка » Майдан - как мы его видим (Голосуем!)
Майдан - как мы его видим
Как Вы видите майдан и все события, связанные с ним?
MichaelДата: Вторник, 04.03.2014, 18:32 | Сообщение # 41
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Shaman ()
вооружённые люди в росс. обмундировании и с росс. вооружением

Я в милитари-магазине у нас на Героев Хасана могу обмундирование купить - хрен отличишь от нашего военного. И вряд ли есть такой вид нашего вооружения, который не найти на Украине, учитывая тот факт, насколько плотно связаны (были по-крайней мере) наши страны.
В том числе и спец.вооружений инфу по которым вообще не найдёшь.
Пока на этих людях нет российских знаков отличия, утверждать что они представляют ВС РФ - наивно.

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.

Сообщение отредактировал Michael - Вторник, 04.03.2014, 18:33

Strateg_wowaДата: Вторник, 04.03.2014, 18:41 | Сообщение # 42
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Цитата Michael ()
Я в милитари-магазине у нас на Героев Хасана могу обмундирование купить - хрен отличишь от нашего военного. И вряд ли есть такой вид нашего вооружения, который не найти на Украине, учитывая тот факт, насколько плотно связаны (были по-крайней мере) наши страны.
В том числе и спец.вооружений инфу по которым вообще не найдёшь.
Пока на этих людях нет российских знаков отличия, утверждать что они представляют ВС РФ - наивно

Не думаю что у каждого жителя Украины хватит не то что денег, а желания обмундироваться как российский военный, но может есть очень незначительные единицы таких вот исключений, но они роли не сыграют.

Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.

Strateg_wowaДата: Вторник, 04.03.2014, 18:44 | Сообщение # 43
Российская Федерация
Цитата Iuppiter ()
AlMud, Rastomen, Kim, и Я похоже сходимся во мнении, что данную говорильню следует прикрыть.

А причины? Просто интересно, говорят о том, что тут "что-то не так", говорят прикрыть, ну а почему?

Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.

MichaelДата: Вторник, 04.03.2014, 18:48 | Сообщение # 44
Российская Федерация
Цитата Strateg_wowa ()
Не думаю что у каждого жителя Украины хватит не то что денег, а желания обмундироваться как российский военный, но может есть очень незначительные единицы таких вот исключений, но они роли не сыграют.

Ну наврядли появление большого кол-ва так вооружённых и обмундированных людей это частная инциатива. Но ещё раз говорю - ещё никем не доказано, что это наши военные.

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.

Strateg_wowaДата: Вторник, 04.03.2014, 21:09 | Сообщение # 45
Российская Федерация
Цитата Michael ()
Но ещё раз говорю - ещё никем не доказано, что это наши военные.

Не доказано, но в ближайшее время, думаю, появятся неопровержимые доказательства.

nikwarДата: Вторник, 04.03.2014, 21:15 | Сообщение # 46
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Награды: 22
Цитата Shaman ()
а вооружённые люди в росс. обмундировании и с росс. вооружением, на самом деле украинские граждане сознательно записавшиеся в самооборону.

Так Путин почти открытым текстам сказал, что обучение и вооружение сил самообороны проходило в Рф. Вполне допускаю, что все они имеют украинское гражданство иначе Путин так смело бы не козырял.
Цитата Strateg_wowa ()
Не доказано, но в ближайшее время, думаю, появятся неопровержимые доказательства.

Вот это самое интересное.
Более интересным может только быть смета майдана и от кого конкретно поступали финансы.
Кто финансировал самооборону и так понятно.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.

teoДата: Вторник, 04.03.2014, 21:39 | Сообщение # 47
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Награды: 11
Цитата nikwar ()
Так Путин почти открытым текстам сказал, что обучение и вооружение сил самообороны проходило в Рф. Вполне допускаю, что все они имеют украинское гражданство иначе Путин так смело бы не козырял.

посмотрите это видео сразу с 9:40

Нас всех явно ждет какой-то прикол.

Эти русские военные на самом деле не русские? Или вокруг чего весь секрет и какой же СЮРПРИЗ наш ждет?

Вся эта солдатня на самом деле граждане Украины послдение 2года служившие в армии РФ ?

ЧТо за зверский план приготовил Путин. Судя по улыбке и воссторгу этого ротного он прямо в эйфории от этого секрета, там что-то эпичное походу.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

AlMudДата: Вторник, 04.03.2014, 23:56 | Сообщение # 48
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Награды: 3
Видео огонь. Если всё, что вояка говорит правда - Крым сам отделится, а у России будут чистые руки. Идеальная комбинация.

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество

ShamanДата: Среда, 05.03.2014, 00:01 | Сообщение # 49
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Награды: 1
Цитата AlMud ()
Видео огонь. Если всё, что вояка говорит правда - Крым сам отделится, а у России будут чистые руки. Идеальная комбинация.

Можно подумать, что есть какие-то другие варианты присоединения. Ясно дело, что если путин таки захочет Крым, то не будет просто аннексить, всё через Крымский парламент, может даже "народный" референдум устроят.

http://vkontakte.ru/club18923125

AlMudДата: Среда, 05.03.2014, 00:11 | Сообщение # 50
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Награды: 3
А его и устроят 30 марта. Просто все думают, что там стоят российские войска, а тут бац, окажется это реально отряды самообороны и никакой интервенции (из-за которой паникёры в рашке ужо ссут кипятком) не было.

П.С. Репортёр - феерический придурок.

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество

Сообщение отредактировал AlMud - Среда, 05.03.2014, 00:18

Strateg_wowaДата: Среда, 05.03.2014, 10:35 | Сообщение # 51
Российская Федерация
Цитата AlMud ()
А его и устроят 30 марта. Просто все думают, что там стоят российские войска, а тут бац, окажется это реально отряды самообороны и никакой интервенции (из-за которой паникёры в рашке ужо ссут кипятком) не было.

Обама явно не будет в восторге, но это слишком эпично, просто не могу поверить, что эти экипированные люди - отряд самообороны.
Цитата teo ()
ЧТо за зверский план приготовил Путин. Судя по улыбке и воссторгу этого ротного он прямо в эйфории от этого секрета, там что-то эпичное походу.

Путин всегда на шаг впереди. Как МТС.

rucoreДата: Среда, 05.03.2014, 10:50 | Сообщение # 52
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Shaman ()
Хочешь поговоить по поводу соглашения?

ну там первый же пункт отменяет все.
потому что законодательство и суверинитет украины грубо нарушены выгодопреобритателями бойни на институцкой, которые нынче заседают в министерствах и ведомствах. Они даже сами уже признали что милиция не стрляла - потому как это абсолютно очевидно даже для рогулей , то-бишь в стране гос переворот и анархия , Крым попросил содействия в охране общественного порядка , и сформировал отряды милиции. Если посчитать по головам военослужащих РФ то окажется что их там в рамках договоров по численности. Доказательства того что части блокируются военослужащими РФ - сугубо косвенные.

ShamanДата: Среда, 05.03.2014, 15:00 | Сообщение # 53
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Награды: 1
rucore, спасибо, что обобщили сведения из новостей России 24, я и сам могу послушать их мнение.

http://vkontakte.ru/club18923125

MichaelДата: Среда, 05.03.2014, 15:27 | Сообщение # 54
Российская Федерация
А ещё есть такое мнение.

Strateg_wowaДата: Среда, 05.03.2014, 16:05 | Сообщение # 55
Российская Федерация
Цитата Shaman ()
rucore, спасибо, что обобщили сведения из новостей России 24, я и сам могу послушать их мнение.

Значит всё-таки смотришь?)

mihail92Дата: Среда, 05.03.2014, 16:17 | Сообщение # 56
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Цитата Strateg_wowa ()
Значит всё-таки смотришь?)

Он же сказал:
Цитата Shaman ()
послушать
!

Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg

Форум » General » Болталка » Майдан - как мы его видим (Голосуем!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Сегодня нас посетили
Brartysquarry, ParamonWade, TamaraSa, andrejpopov, HenryMeP, Agpixniz, annaRapeEvab, benjaminmo69, MichxealMup, Jaqmessmaky, ArtemKepsy, AntonDuh, NikitaVom, LouisEsody, Shawnfient, Tohhawourl, Kathryncurne, MarlonSletS, VasiliyRhync, Belvaseancy, ZelindaBab, kristiels18, attharkhagonee, DavidDig, Aasinjep, Lflsevept, BeaulahEi, RiaBreedy, Donaldlex, baballiamcem, dovazterDrini, DianaBoxDido, ilipunieKal, PoliViniCora,