Политическая игра «Новая Республика» - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Политическая игра «Новая Республика» - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » General » Болталка » Политическая игра «Новая Республика»
Политическая игра «Новая Республика»
ReneДата: Суббота, 11.04.2015, 16:35 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.04.2015
Статус: Offline
Награды: 0
http://newrespublika.ru/

Что такое "Новая Республика.Ру"?

Новая Республика.Ру - это ПЕРВАЯ игра на просторах российского и даже международного интернета подобного формата! Новая Республика.Ру - это первый в мире полноценный многопользовательский симулятор политики, где Вам нужно будет не просто тыкать на многочисленные кнопки, зарабатывать экспу и повышать рейтинг, но ЖИТЬ в настоящей модели политики.

В НРР могут существовать несколько государств у которых есть свои конституции, законы, права и обязанности граждан, а так же все необходимые государственные институты - президент, правительство, парламент, суд, партии, тюрьма и т. п.
Кроме того у государств есть свои территориальные единицы (регионы или территориальные субъекты), в которых вы можете жить и работать на региональных и/или федеральных должностях, в зависимости от законодательства выбранного вами государства.

Смысл игры сводится к обмену сообщениями на форуме. Эти сообщения выполняют универсальную роль: в них могут содержаться и официальные ноты, и выпуски газет, и просто обмен соображениями.

Особенности проекта:

- Хотели ли Вы когда-нибудь посмотреть, как работает Государственная Дума изнутри и как разрабатываются законы по которым мы живем? Только в Новой Республике.Ру есть полноценная модель Парламента современных демократических государств!
-Спорьте, ругайте, соглашайтесь, объединяйтесь, договаривайтесь – на форуме происходит настоящее общение между реально существующими людьми.
- Хотели ли Вы когда-нибудь стать автором Конституции государства, и чтобы Ваше имя запомнили как гаранта свобод? Только в Новой Республике.Ру каждый гражданин с легкостью может предлагать свои поправки к законам!
- Хотели бы Вы участвовать в полноценной политической борьбе за электорат? С интригами, коррупционерами, закулисными договоренностями и черным пиаром? Вступайте в партию или баллотируйтесь самостоятельно!
- А может быть, Вас иногда посещало желание стать диктатором и править народом железной рукой? Исполните свое желание на Новой Республике.Ру, но помните, что Вам будут препятствовать...

Если Вас это заинтересовало, то почему бы не потратить пять минут на ознакомление с игрой? Ссылка ниже.

http://www.newrespublika.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/newrespublika_ru

После того, как вы начнете играть, вы уже не сможете оторваться от этой игры.

Сообщение отредактировал Rene - Суббота, 11.04.2015, 16:55

Форум » General » Болталка » Политическая игра «Новая Республика»
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
AntoshkaSow, MvolodiyaQuof, Cedrichup, JuliyaaKl, Sandydob, Agrnoniz, RobertoBop, WilliamBiz, LouisNoism, BulgarianJids, Peterdef, WilliamKen, Scottjew, MalcolmJigue, Manuelgak, NyeKema, ReyUlceply, Romaroxind, Agerkova, WilburJevy, Dezgrsrymix, musheldam, BerthaDeegE, lindseycv4, DomingoNeike, EdwardBam, ЗолотоСезона, alterihahoo, AknabeCiff, CamelliaEt, Bethanndync, rochelleem1, VerdieDassy, MarianaCEk, RichardFaxia, MackEphelf, latashagx2,