Возник вопрос - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Возник вопрос - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » Виктория (Victoria) » Главный (Victoria: Revolutions) » Возник вопрос
Возник вопрос
PsylosofДата: Суббота, 31.05.2014, 05:47 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 31.05.2014
Статус: Offline
Награды: 0
При игре в Викторию за Россию столкнулся с такой проблемой.
Примерно к 1860-м годам капиталисты перестают накапливать капитал, притом, что ползунки я даже не смещал (налоги для богатых на 0, таможенные пошлины примерно на середине). При этом обеспеченность товарами роскоши у них стоит на 75%.
Если я ставлю таможенные пошлины в жесткий минус, то они начинают наконец накапливать наличный капитал, но очень-очень медленно (примерно на 5 у.е. в день). Если капиталист сформирован только что, то там всё более-менее прилично - по 10 у.е. Причем накапливает вновь испеченный буржуа даже вне зависимости от нахождения ползунка с пошлинами.
Вот и сижу, голову ломаю: в чем проблема?

GameiДата: Суббота, 31.05.2014, 15:08 | Сообщение # 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Награды: 6
Проблема у вас с перенаселение скорее всего. Так как в Виктории весь доход гос-ва распределяется между населением, соответственно население у РИ увеличивается быстро, а вот доход у вас не получилось подгонять за этим увеличением. Ещё у вас, возможно, маленькие группы капиталистов. Лучше конвертируйте большие группы >40к человек. Можно даже 80-90к, так быстрее появится ещё одна группа. Вот такие пироги.

Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.

PsylosofДата: Суббота, 31.05.2014, 18:06 | Сообщение # 3
Российская Федерация
Да вот непонятно. Почему-то уровень доходов капиталистов держится на уровне 80 у.е. Причем постоянно. В капиталисты я отправляю население пачками - у меня их больше 8% населения.
Когда попробовал в очередной раз убрать им налоги и полностью выкрутить влево ползунок таможенных пошлин доходы поднялись до 100 и на этом уровне и остановились. Прозреваю какую-то нездоровую ерунду.

KiborgДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:16 | Сообщение # 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Награды: 3
Хранитель Форума
Цитата Gamei ()
Ещё у вас, возможно, маленькие группы капиталистов. Лучше конвертируйте большие группы >40к человек. Можно даже 80-90к, так быстрее появится ещё одна группа. Вот такие пироги.

Цитата Psylosof ()
Да вот непонятно. Почему-то уровень доходов капиталистов держится на уровне 80 у.е. Причем постоянно. В капиталисты я отправляю население пачками - у меня их больше 8% населения.

как раз вроде перебор с капами. Доходы ограничены и если их много, то на всех не хватает

У тебя что гос капитализм или свободный рынок?

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.

teoДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:02 | Сообщение # 5
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Награды: 11
мне тоже показалось что капов много, и я даже не супер спец вики.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

PsylosofДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:10 | Сообщение # 6
Российская Федерация
Я сторонник свободного рынка)

GameiДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:54 | Сообщение # 7
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Награды: 6
Цитата Kiborg ()
как раз вроде перебор с капами. Доходы ограничены и если их много, то на всех не хватает

Там не между капами доход, а между всем населением. Населения у него много наверняка.
Скажите своё население и цифры в графе экспорт, в окне со всеми менюшками.

Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.

Сообщение отредактировал Gamei - Воскресенье, 01.06.2014, 21:56

ДарутанДата: Вторник, 03.06.2014, 10:53 | Сообщение # 8
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Награды: 13
Викторианец
Вам верно сказали, что доходы с экспорта делятся между населением в пропорции 40% высшему классу, 30% среднему и 30% бедному.
Скорее всего у вас типичный для игры за Ри период в 70-80х годах, когда выучены экономические технологии. А они ведь не только дают плюс к доходам буржуа, как можно прочитать, но и скрытое увеличение в потребностях. То есть у них больше денег будет уходить на нужды. Так же Вам отписали по поводу 8% - это не просто много, это очень много. Есть хорошее правило 1 крупного капа на 1 область. Больше не нужно, иначе доход делится между всеми и в итоге стагнация.
Есть ивенты от экономических техов про НИОКРы и тп. Ждите их, они увеличивают доходы капов по 25% ЕМНИП. Если всё таки начнут копить, что при 8% сомнительно, не удивляйтесь всё возврастающей сумме накоплений до постройки чего-нибудь, это коэффициент, увеличивающий стоимость каждой новой постройки на 10 монеток, мало по малу цена вырастает до космоса, ведь учитываются и ж/д, а провинций в Ри много, поэтому по стоимости построек для капов она является дорогой страной.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

Форум » Виктория (Victoria) » Главный (Victoria: Revolutions) » Возник вопрос
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
Vitalij, semechkamof, ManyaaKl, ValentinKOvirTit, KristinaOr, Keliselole, SanaYOr, Tylercogy, StaruhaOr, Cartercogy, IgoreKOr, Luiscogy, mebvyarosfu, Tegulcogy, BillyDor, Jeremiahcogy, Gujindcogy, Juliancogy, Faehncogy, Sarancogy, Robertcogy, Siburdoxia, OlgaSew, Terryviere, RuslanUtili, Micahbox, DewayneMaw, Anitaexamy, RichardSoame, Martinboict, Garthkix, addigokSig, Charlestut, Tarasraway, Sidorduh, riytrsalt, safonesutini, adeyksmow, Sergeypeent, Vincentdeelf, GregoryMuH, Josephbox, livenkzehOf, vgarrytub, VincentBef, DemeAlviDido, abramesGauct, robbieky4, ArthurCag, Davidtruts, AgaelrenCora, [Полный список]