Видео мультиплеерных баталий. - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Видео мультиплеерных баталий. - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Parter 
Форум » Цивилизация 5 (Civilization V) + Лига » Цивилизация 5 - Сетевая игра » Видео мультиплеерных баталий. (Цивилизация 4)
Видео мультиплеерных баталий.
teoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Сегодня сыграли небольшую партию.

Состав:

Тео - Индия
Летос - Россия
Дарутан - Монголия
Никвар - Инки

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

rucoreДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:15 | Сообщение # 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
как в ЭТО может кто то пожелать играть ?! :D
нада играть в пятую ... ну или во вторую

teoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:25 | Сообщение # 3
Российская Федерация
НУ я например в пятую не играл и даже не запускал, поэтому для меня это ТОП в ветке Цивы...самое современное, я ж не видел ничо, как румынский цыган, для которого семерка жигули 10ти летняя верх мечтаний. А ты мне здесь что-то про бентли и мазератти расказываешь, ваще сытый голодного не понимает.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

ДарутанДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:48 | Сообщение # 4
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Викторианец
Я играл на Монголии. Давно не садился за четвёрку, решил быстро занять территорию (империалист) и ногибать (полководец), но неудачно построил города раз, так ещё и слишком много, два, в итоге наука улетела в ноль, в прямом смысле. Со старта понял, что Летос на Руси пойдет слонами на меня, это он не первый раз уже, но из-за отсталости в технологиях выучить пикинёров, да вообще перейти в феодализм не успел. Зато немного попилил Никвара, он подзабил на военную мощь и даже такой домикостроитель как я сумел поломать ему город. В пределах цивилизации были камень и мрамор, можно было очень неплохо сыграть, но всё же это мой первый раз за последние почти 2 года.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

Сообщение отредактировал Дарутан - Понедельник, 09.12.2013, 01:54

teoДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:53 | Сообщение # 5
Российская Федерация
Цитата Дарутан ()
Я играл на Монголии.

Поправил..

nikwarДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:27 | Сообщение # 6
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Награды: 22
А Цивилизация довольно быстрая игра, за пару часов отыграли две игры. tr91
В первой игре я на Инках за пару ходов запилил Дарутана на Моголах.

Монголы экспансионисты им за место мента вначале дают исследователя + Дарутан вначале не стал строить ментов, а у Инков специализированный воин мент тоесть они специализированны именно на самой ранней войне. Так прошла моя первая игра в мп цивы4.

Во второй игре я опять появился рядом с Дарутаном, но в этот раз его пожалел, что бы опять заново не начинать.
Построил 6 городов и стал развеваться, вначале на меня напал Дарутан и разрушил мне один город, но я потом его отстроил заново. Подписали мир.
Затем уже Летос напал на Дарутана, спасая последнего я напал на Летоса, но будучи не готовым к войне. Монгола спас, однако воевать с русскими даже при союзе с индусами оказалось нам не по силам, а под конец АИ Монгола (Дарутан делся кудато) напал на меня. В трояка мы бы еще обуздали агрессора, но в таком раскладе проигрыш был без альтернативным.
Но в общем при таком темпе доиграли до середины 18 века.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.

Сообщение отредактировал nikwar - Понедельник, 09.12.2013, 11:37

WarexpertДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:44 | Сообщение # 7
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Награды: 12
Цитата nikwar ()
а у Инков специализированный воин мент

как в России полицейский?

teoДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:07 | Сообщение # 8
Российская Федерация
Цитата Warexpert ()
а у Инков специализированный воин мент

Цитата Warexpert ()
как в России полицейский?

Как в украине - бендеровец...
И как у евросоюза - гей.

ДарутанДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:23 | Сообщение # 9
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Викторианец
Будем ли ещё играть? Хотелось бы в Ц4 с большим кол-вом игроков, ну и в Ц5 ещё тоже, в сингле АИ никакой, но для мп она правда лучше чем четвёрка.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

EvgonДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:05 | Сообщение # 10
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Награды: 1
Цитата Дарутан ()
Будем ли ещё играть?

Я бы сыграл, не думал, что вы реально соберетесь, да еще и без лагов.

Свободу Анджеле Девис!

teoДата: Вторник, 10.12.2013, 10:29 | Сообщение # 11
Российская Федерация
Цитата Дарутан ()
Будем ли ещё играть? Хотелось бы в Ц4 с большим кол-вом игроков, ну и в Ц5 ещё тоже, в сингле АИ никакой, но для мп она правда лучше чем четвёрка.

Я только за.

А для того чтобы в пятую играть надо лицензию покупать?

rucoreДата: Вторник, 10.12.2013, 11:14 | Сообщение # 12
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Глава Партии Сталинистов
Цитата teo ()
А для того чтобы в пятую играть надо лицензию покупать?

хз , наверное если там есть прямой коннект то можно всяко

Форум » Цивилизация 5 (Civilization V) + Лига » Цивилизация 5 - Сетевая игра » Видео мультиплеерных баталий. (Цивилизация 4)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
Brartysquarry, ParamonWade, TamaraSa, andrejpopov, HenryMeP, Agpixniz, annaRapeEvab, benjaminmo69, MichxealMup, Jaqmessmaky, ArtemKepsy, AntonDuh, NikitaVom, LouisEsody, Shawnfient, Tohhawourl, Kathryncurne, MarlonSletS, VasiliyRhync, Belvaseancy, ZelindaBab, kristiels18, attharkhagonee, DavidDig, Aasinjep, Lflsevept, BeaulahEi, RiaBreedy, Donaldlex, baballiamcem, dovazterDrini, DianaBoxDido, ilipunieKal, PoliViniCora,