Дивный новый мир. Лицензия. - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Дивный новый мир. Лицензия. - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Parter 
Форум » Цивилизация 5 (Civilization V) + Лига » Цивилизация 5 - Сетевая игра » Дивный новый мир. Лицензия.
Дивный новый мир. Лицензия.
KimДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:32 | Сообщение # 1
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Пока что богатеев, имеющих 323 рубля на покупку лицензии, нашлось аж 3 человека. Кто ещё готов пожертвовать 3 обедами в столовке или одним в Бургер кинге? Кто готов выложить стоимость новой зарядки для телефона?

Текущий состав:
AlMud
Brutt
Kim
rucore
TMoREkON
Дарутан

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

Сообщение отредактировал Kim - Пятница, 03.01.2014, 14:37

rucoreДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:27 | Сообщение # 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
дык го играть , чо ты все собираешь , так и будешь , нада начать вдвоем втроем , а том и прочие мож подтянутся

AlMudДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:50 | Сообщение # 3
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Награды: 3
Я сегодня куплю, но поиграть не успею. Вы там меня закиньте в скайп (NovijAlMud), если у вас есть конференция.

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество

KimДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:15 | Сообщение # 4
Тогда собираемся сегодня в 20:30. Не знаю, где. Давайте здесь.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

ДарутанДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:25 | Сообщение # 5
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Викторианец
Запишите, главное, что бы Димс не вернулся, а то он нас быстренько разнесёт. А вот Арта бы не помешало пригласить.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

KimДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:37 | Сообщение # 6
Ваши предложения по карте, скорости, настройкам?

rucoreДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:21 | Сообщение # 7
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
там решим

BruttДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:03 | Сообщение # 8
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Цитата Kim ()
Тогда собираемся сегодня в 20:30. Не знаю, где. Давайте здесь.

классно собрались)) ты сделай хоть группу в скайпе, например

AlMudДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:10 | Сообщение # 9
Литва
Цитата Brutt ()

Она уже есть.

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество

KimДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:05 | Сообщение # 10
Цитата Brutt ()

Ну, кто был, собрался))

rucoreДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:06 | Сообщение # 11
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата Brutt ()

скайп дай

KimДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:20 | Сообщение # 12
Пока пираты ни мычат, ни телятся, мы с рукором сыграли первую часть нашей первой лицензионной партии. Я на поляках, рукор на японцах плюс боты Дания и Византия. Он даже стримил её, но я не в курсах, что к чему.

Разместились мы на Пангее слева-направо Япония, Византия, Дания, Польша. Я мирно распространял свою религию среди ГГ и гонял к ним караваны. В планах лишить Данию пары городов, но пока и так места хватает, а вреда от него никакого. Все 4 страны заполучили религии и, кроме Дании, активно их насаждали соседям. Византия даже слишком активно спамила своим православием, за что была рукором частично приведена к согласию, и теперь в Констанинополе исповедуют японский имперский культ.

Надеюсь, мы-таки доиграем до Нового времени, и прочувствуем всю крутизну туризма, шедевров и идеологий.

Сообщение отредактировал Kim - Воскресенье, 22.12.2013, 23:31

AlMudДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:29 | Сообщение # 13
Литва
Цитата Kim ()
всю крутизну туризма, шедевров

Лол, кто это будет идти к культурной победе?

rucoreДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:19 | Сообщение # 14
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата Kim ()
Надеюсь, мы-таки доиграем до Нового времени, и прочувствуем всю крутизну туризма, шедевров и идеологий.
я уже начал формировать 20 легионов , так что достигай побыстрее :D

KimДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:49 | Сообщение # 15
AlMud, видимо, рукор силами 3-го легиона. Он как раз в аналоге ООН продвинул закон о создании шедевров.

ДарутанДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:18 | Сообщение # 16
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Викторианец
Цитата Kim ()
Текущий состав:
AlMud
Brutt
Kim
rucore

Почему меня игнорирует Ким? Ещё ничего если бы написал "не хочу с тобой играть, Дарутан", но вот просто молча игнорить это слишком жестоко.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

WarexpertДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:25 | Сообщение # 17
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Награды: 12
Ты значит не слышал о том как Ким в бане за тебя побывал?

KimДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:09 | Сообщение # 18
Цитата Дарутан ()
Почему меня игнорирует Ким? Ещё ничего если бы написал "не хочу с тобой играть, Дарутан", но вот просто молча игнорить это слишком жестоко.

Во-первых, я понял твоё сообщение «Запишите, главное, что бы Димс не вернулся» как «Главное Димса не берите. Запишите это себе». А во-вторых, да, у меня нет особого желания играть с тобой.

Сообщение отредактировал Kim - Понедельник, 23.12.2013, 21:11

rucoreДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:21 | Сообщение # 19
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата Дарутан ()
"не хочу с тобой играть, Дарутан"

безотносительно всяких третьих причин - но как с тобой можно хотеть играть вообще ? ты всегда когда у тя что-то не складывается - либо выходишь , либо читеришь , либо истеришь .. либо все вместе или в произвольных сочетаниях...

BruttДата: Вторник, 24.12.2013, 03:27 | Сообщение # 20
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Цитата rucore ()
безотносительно всяких третьих причин - но как с тобой можно хотеть играть вообще ? ты всегда когда у тя что-то не складывается - либо выходишь , либо читеришь , либо истеришь .. либо все вместе или в произвольных сочетаниях...

Забавно, неужели он все еще продолжает это делать ?)))

Форум » Цивилизация 5 (Civilization V) + Лига » Цивилизация 5 - Сетевая игра » Дивный новый мир. Лицензия.
Страница 1 из 212»
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, KovalenkoAT, AExportwhoth, Brartysquarry, RobertLex, Lillianerunc, annaRapeEvab, KevinDag, Edwardkak, JamesHoast, benjaminmo69, Leonidglype, Svetaweike, Larrysab, Yaroslavloord, Fedorloord, Grigoryloord, JeffresCah, LentinboSacy, DezahageSacy, NakilongSacy, potnovkj, DokiBokiSacy, Diagnosttek, Ralphbycle, UdamolinSacy, MichxealMup, GarriDenSacy, SeniyromSacy, SvetaRenSacy, OlinakazSacy, NahaboysCora, pliskctordub, Jaqmessmaky, Wickycog, RuslanKapNadia, achenmescet, Bumsphef, ArturkaAdany, DungClugs, constancexv4, Agatasweno, MargoUsags, bradbr16, VigonBonDido, Shandiavax, BominvoxCora, ClairAvoisa, Randynug, erunyzyavemn, Wilfredshub, [Полный список]