KussTV собирает игроков - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - KussTV собирает игроков - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lobarna 
Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Организация игр » KussTV собирает игроков
KussTV собирает игроков
RastomenДата: Четверг, 13.03.2014, 23:11 | Сообщение # 1
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3

Обращение к игрокам. Разыскиваются желающие принять участие в мп по СК2.
(Ссылка на сборку)

Аминь – Король – Бастилия!

KussДата: Пятница, 14.03.2014, 00:11 | Сообщение # 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 22.12.2013
Награды: 0
На данный момент играют от 10-15 игроков, крестовые походы, набеги викингов, жестокие джихады и кровные войны.

RastomenДата: Суббота, 15.03.2014, 16:41 | Сообщение # 3
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Награды: 3
Пятничные приключения

Кратенькое описание разухабистого мультиплеера в кампании феодалов KussTV.

Присоединился к игре уже после начала и выбор был невелик, большую часть регионов разобрали очень плотно. Устроился на Кастилии. И хотя место оказалось проклятущим, ни о чем не жалею - было динамично и хардкорно.

Король Фернан без детей и без серьёзных владений, 3/4 страны принадлежит ушлому герцогу (рубеж 11 и 12 веков). До ближайших игроков было далеко и во всём пришлось полагаться на себя. Как единственный вариант расширения начал войну за Галисию. Перед этим освоился за пару лет и поучаствовал в разборках по призыву. Армия Кастилии смешная, доход никакущий. Всё на честном слове.
Даже с использованием наёмников война шла туго - крепости толстые, казна тает быстро. Вокруг трэш всяких восстаний и огромная держава муслимов. Взял кредит у евреев кое-как протянул на первых порах. Завоевал Галисию и получил вторую корону. Тут умер брат-наследник и всё заверте...

Королю под 50, первую жену сжил со свету. Женился второй раз, оказалась набожная лесбиянка - плодовитость в минуса. И вот в ситуации без наследника, с кривыми законами, без доходов и союзников, началась дикая свистопляска. Основной герцог восстал и легко победил меня без армии. В итоге Фернан Хромой остался без главного королевства, с 2 провинциями и неустойчивой Галисией. Учитывая ситуёвину с прекращением династии, времени вообще не было.
Выгнал евреев чтобы не возвращать долг и получил с них ещё золота. Начал неравную войну за возвращение трона Кастилии. Первое поражение дало сразу -40% к счёту, так и брыкались первый год. Потом Шотландская банда наёмников исправила положение. В итоге долгой войны всё-таки удалось победить. Но ни столица ни новые земли обратно не вернулись.

Цепочка интриг с выпиливанием семьи того вредного герцога шла практически всё время игры (около 5 человек были выпилено). Кое-как вернув родные земли пришлось сразу думать о выживании. (Сработал эвент вселенной "Rastomen на Испании" и папа римский дважды прислал по 200 золотых в помощь) После чего он одобрил развод со второй женой и Фернан женился в третий раз. Шансы на наследника после 50 лет были мизерные, поэтому король отправился паломником в Сантьяго, чтобы вымолить у Бога спасение династии. Это всё при том, что постоянно находились отвратные претенденты на смежные престолы и готовились восстания. Хотя золото для подкупа уходило щедро даже в голодные времена войны.

Пока Фернан ехал домой счастливым паломником к юной жене, началась усобица у муслимов, охватившая весь полуостров. Золота хватало и было решено принять участие. Наняли орден и ещё каких-то мужланов. Всего удалось собрать около 8 тысяч солдат. Итог встречи нашей армии с 16 тысячами какого-то мелкого эмира немного предсказуем. Деньги в трубу, война слита, зато из-за династических чудес нам достались ещё два вассала и расширение земель.
В 52 года у Фернана родился сын! Такого чуда я вообще не ожидал. Даже не смотря на поражения и прочие проблемы, теперь казалось что всё начнёт налаживаться. И оно налажалось......
Начался новый мятеж за корону Кастилии (подняла сеструха третьей жены). Единственный дворянин-генерал попал в засаду и был разбит в самом начале войны. Непонятно как с минусами от ландшафта и без единого генерала армия Кастилии разбила мятежников. Снова устояли? Чёрта с два! В войну вступил Аквитанский король и привёл свою немаленькую армию. Это уже был полный провал.
Вместо того, чтобы отрывать куски от крошащихся соседних муслимов, мы огребали по полной.

Итог сессии для Кастилии - потеря родины и начальной короны. Теперь только если ждать помощи от игрока на Франции. Ну и сын-наследник был помолвлен с младшей дочерью Скандинавского императора - задел на будущее.

Мировые события конечно тоже катились кубарем. Крестовый поход против венгра, образование Египта и аншлюс Грузии, образование Франции из нехилой Бургундии, эмоции алиева (куда же без них)... Отдельное спасибо Лобарне, который в тяжкий момент выручил золотишком (деньги потом вернулись с процентом - всё честно).
Общий итог: Средние века по фану - это весело. Присоединяемся и машем (мечами конечно).
Прикрепления: 7161105.jpg(198Kb) · 8604149.jpg(216Kb)

Аминь – Король – Бастилия!

SaNiOKДата: Суббота, 15.03.2014, 21:01 | Сообщение # 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Награды: 7
Бурбон
Цитата Rastomen ()
"Rastomen на Испании"

это читерство чистой воды)

agressmanДата: Среда, 14.05.2014, 22:06 | Сообщение # 5
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.05.2014
ещё кто то играет? люто хочу поиграть, но никак не могу найти напарников

KennobiДата: Четверг, 10.07.2014, 13:23 | Сообщение # 6
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.10.2010
Я тоже хочу поиграть.

Православие!
Самодержавие!
Народность!

Форум » Лига по Крестоносцы 2 (Crusader Kings II) » Организация игр » KussTV собирает игроков
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, Darrellpr, catboysnameTep, Michaelwene, GroverInow, Jamesopeds, AviollaHoabs, KevinDag, CinnaHego, Edwardkak, LanceframY, Arthukrsoami, Rubeanvem, RuslanNadia, fghuui, realtPeree, AndrewGoona, GennadiySar, Yulya27Peect, Viktorchawn, Stevenzew, StasBUT, DedSiX, RileyAgift, LatoyaMar, MaryVanna, RaiknamzDido, RichardDaved, NafikfedCora, kanavknskymn, Mary1990upsbip, emorardsew, verolDurl, GeniyBoxDido, aristzSwips, Jenniferker, ToriBornCora, LaurafolSacy, ViagVutle, TalyaNexSacy, idikeustinmag, henkarVag, Elenoracoto, RhannaBiPa, DemarcusEa, rakunozTorne, NapeylinSacy, resumexSow, GoldieTaup, axojisejiqota, tishilmerPouri, [Полный список]