I Сессия "Восточная тишина" - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - I Сессия "Восточная тишина" - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kabaldi 
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Игра "ГЕНЕЗИС" » I Сессия "Восточная тишина" (1356-1378)
I Сессия "Восточная тишина"
kabaldiДата: Четверг, 13.08.2015, 21:12 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
СБОРКА ДЛЯ ИГРЫ

1 Австрия - Армаг
2 Франция - "Нохча"
3 Польша - Мурзер
4 Браденбург - Никита
6 Кастилия - R1tteN
7 Англия - Кабальди
8 Россия - Cacke
9 Швеция - Ришилье
10 Византия - Lako
11 Италия дамнед

Дополнительные страны: все свободны

Мамелюки -
Индия -
Япония -
Маджапахет -
Золотая орда -

Сессия прошла успешно. Начали с опозданием на 40 минут. За всю игру был лишь один рехост за шведом. Вся остальная игра прошла без вылетов и рехов. Ляпота. Всегда бы так.
Где то около 4рех игроков опоздало на сессию либо не пришло либо отказалось играть. В итоге мне пришлось пересесть на англию( .
Так же есть игроки на Польше и Милане. Хотя мурзер помему хочет пересесть с пол на азию а Польшу хочет занят Наполек. Вся азия кстати пуста и девственна.
И так. Игра с самого старта ознаменовалась войной на западе.
Англия - Франция в перемешку
Я (Англия) напал на шотландию. Воспользовавшись этим франция вступилась за шотлу и пряма со старта начала выпиливать мои провки и бретань с которой у меня был союз.
Я искренне думал что фра замирится со мной на белый. Но ошибся. Война была очень долгая и затяжная. Продлилась около 7-8 лет. И я напоминаю.
Это со старта.Естественно это привело к увелечению инфляции у Англии до 1% у франции до 2%.
В принципе война выгледела как " опиздюливание Французких дивизий , их отступление с последующим усилинем , повторное опиздюливание, повтороное отступление и опять усиление с последующием отступление уже Английских дивизий.
Незнаю что приследовал фет но в итоге таким образом мне слили всех рекрутов, в дальнейшем я пытался хоть что то отбить и оккупирувать у франции, регулярно высаживаясь в разных частях фра, кончилось это тем что 80% моей армии слили.
Благо есть флот и море. Собрав остатки армии я перебрался на остров и начал строить флот.
Переодически высаживаясь и отбивая свои провинции. Ибо нехуй сидеть в тишине и спокйствие) Продлилось все это очень долго и после кучи предложений о мире Фра все таки приняла его получив две провки на юге фра.
И я вообщем такой опиздюленный сидел ждал пока мне дадут квесты на захват ирландии. а мне типо хуй(. Скучно. Пилить кого то надо. А тем временем гдето года 2 висела дания со слабыми претензиями на трон. Не унила ее ни шве ,ни другие. И я вообщем не удержался)) в принципе на этом моя активность в европе закончилась

Фра.
Сьела и присоеденила почти все что было рядом. Прежрала ББ выше лимита от чего все соседние АИ страны начали ее безуспешно пилить. Так же воевал с австрией и надрал ее на ее же территории. ЧТо с астрии взяли за это неизвестно.
На данный момент фра имеет 3.2 % инфляции , Более 1к монет , армию около 50ти дивизий , 31бб, и пару корабликов

Австрия
Заунил Богемию венгрию хорватию, имеет около 30ти дивизий, инфляцию 2.3 еденицы, пустую казну, является имератором свещенной римской империи

Бранденбюург
Завассалил и присоеденил львиную часть северной германии , имеет армию в 16 дивизий , 0% инфляции , казну в 250 монет и классных генералов)

Швеция
Имеет армию в 9 дивизий , с трудом завассалена норвегия, инфляция 12% , в казне 13 монет, куда при такой инфляции деваются деньги я так и не понял

Россия
Постепенно собирается , имеет 14 дивизий , 1.7 инфляции, национальной идеей принял национальный банк, в принципе в таком окружение оцень даже неплхая идея, если кончено новгород не возьмет муштру))

Милан
0% инфляции, 16 дивизий , 300 монет , собрал весь север италии от самого рима до венеции(При моей помощи) , в основном завассалив и заунив , а вот остальную италию....

Испания
Заунила Арагон, имеет в союзе Португалию, почти допилила гранаду, и выпила всю южную италию! Реакция Милана на это пока так и не известна , имеет армию в 20 дивизий, огромный флот d 60 кораблей (Больше Английского) , но при этом он в три раза выше лимита,

Византия
17 дивизий , флот в 32 корабля (зачем столько?) , 2% инфляции , казна в 200 монет , почти присоеденил грецию, но на территорию османской империи еще не лез

Вообще по этой сухой статистики видно что партия довольно таки пацифична , темболее на востоке, однозначно нужен кто нибуть кто потдаст огоньку , в свою очередь в центральной европе и западной бьются за каждый клочок земли, а если е не хватает то плывут на восток , Дания/Италия,

Писанину строго седить не прошу писать было лень.
Напоминаю что ищем игроков в азию

обзор говно я знаю. но он лучше чем мамка армага наполька мурзера и прочих недовльных.
недовольные - знайте. в отличии от вас - ваши мамаши довольны

карта

Героям слава!

R1tteNДата: Пятница, 14.08.2015, 11:46 | Сообщение # 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.09.2013
Награды: 0
За приход - бб.

kabaldiДата: Суббота, 15.08.2015, 21:56 | Сообщение # 3
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Награды: 8
за дерьмовый обзор и класный приход 270 монет и 2 шпиона

Героям слава!

LightДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:42 | Сообщение # 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Награды: 2
Деньги

LightДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:31 | Сообщение # 5
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Награды: 2
Короче полсостава играющих не пришло на игру, и сессии видимо не будет. Игра развалилась

Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Игра "ГЕНЕЗИС" » I Сессия "Восточная тишина" (1356-1378)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, Servicemit, Servicedvz, Serviceylt, Servicejfj, Servicelws, Servicefdu, Servicepoo, Serviceira, Servicefau, Briazgog, LanceFlups, AviollaHoabs, KevinDag, JamesHoast, KladproMek, Stevenzew, StasBUT, ichkostocSor, Evgeniytem, ThomasElelA, Chrisaxono, IvanSar, Jamesbut, IneessaLinty, benjaminmo69, KIBeamonsr, mashnnielgob, ivchenpayob, queenfn16, CharlesMepsy, Thomasbrax, Samuelced, kalagianvem, Andreazox, WhalloFap, Rogerpaf, TamikaSledy, Annitawash, profinsg, ShannonAvade, xuvebeeg, apavmag, Ideabebrody, ArmindaPlef, emenejejo, CrisIoa, nieveajenewi, polgujrin, etafskadoxuj, apimiwa, [Полный список]