Я, Феодал 2.0 "Вторжение Зовущих", - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Я, Феодал 2.0 "Вторжение Зовущих", - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » International World Games Association » Игровой МИР » Я, Феодал 2.0 "Вторжение Зовущих", (Новая эра популярной игры, старт 26.11.12 (мир 9))
Я, Феодал 2.0 "Вторжение Зовущих",
SpiritosДата: Среда, 26.11.2014, 12:08 | Сообщение # 1
Украина
Дата регистрации: 26.11.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Доброго времени суток,

Хочу представить вашему вниманию новую главу популярной браузерной стратегии "Я, Феодал" — история о вторжении Зовущих. Игра, по сути, обрела совсем другую сюжетную линию, в добавок изменения коснулись: механики, внешнего вида, короче геймплея в целом. Все нововведения открываются по ходу игры, это новая эра — новые испытания ждут тебя, новые сражения и новые призы.

Многие наверное играли в нее ведь проекту не один год, уже успешно сыграно 8 миров. Новый мир 9 будет отличатся...

Изменения новой версии.

По факту изменился сам мир — он стал более гибким и изменчив под влиянием самих игроков. В игре теперь новая сюжетная линия с несколькими, кардинально разными, концовками. Все изменения становятся доступными по мере игры и никто не расскажет Вам наперед чего ожидать от нового игрового дня... Еще одним важным изменением стало активное развитие социальной жизни игры — море конкурсов, акций и турниров с действительно ценными призами.

Взаимодействие с игроками вывело игру на новый уровень, теперь именно они диктуют политику самой игры, разработчики же только вносят "кризисные ситуации" разобравшись с которыми, игроки и обретут столь желанную победу и новый Мир!

Коротко об игре
Название игры: Я - Феодал (версия 2)
Разрабы: Vision Games (первой версии),
Жанр: браузерная экономическая стратегия
Кол-во серверов (миров) и их дата старта:
1. 2010-11-19 - тестовой.
2. 2011-04-04 - основной игровой.
3.
4.
5.
6.
7.
Все миры подошли до конца и герои получили свои награды.

8. (старая версия)
9*. 2014-11-26 (новая версия)

Я Феодал - скриншот

Сообщение отредактировал Spiritos - Среда, 26.11.2014, 12:11

AlMudДата: Пятница, 28.11.2014, 10:38 | Сообщение # 2
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Награды: 3
Весёлая ферма с крепостными и холерой?

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество

SpiritosДата: Вторник, 23.12.2014, 13:50 | Сообщение # 3
Украина
Дата регистрации: 26.11.2014
Награды: 0
Скоро НГ, идет выдача подарков. Кто еще не играет можете начать сразу с бонусом: http://feodal.playpals.ru/landing/11

Форум » International World Games Association » Игровой МИР » Я, Феодал 2.0 "Вторжение Зовущих", (Новая эра популярной игры, старт 26.11.12 (мир 9))
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, AExportwhoth, Brartysquarry, Lillianerunc, annaRapeEvab, KevinDag, Edwardkak, JamesHoast, benjaminmo69, Leonidglype, Svetaweike, Larrysab, Yaroslavloord, Fedorloord, Grigoryloord, JeffresCah, LentinboSacy, DezahageSacy, NakilongSacy, potnovkj, DokiBokiSacy, Diagnosttek, Ralphbycle, UdamolinSacy, MichxealMup, GarriDenSacy, SeniyromSacy, SvetaRenSacy, OlinakazSacy, NahaboysCora, pliskctordub, Jaqmessmaky, Wickycog, RuslanKapNadia, achenmescet, Bumsphef, ArturkaAdany, DungClugs, constancexv4, Agatasweno, MargoUsags, bradbr16, VigonBonDido, Shandiavax, BominvoxCora, ClairAvoisa, Randynug, erunyzyavemn, Wilfredshub, luttievvinMup, bayraktmannor, [Полный список]