Кинозал МП - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Кинозал МП - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rastomen 
Форум » Total War Games » Лига Total War Games » Кинозал МП (записи интересных боёв с турниров)
Кинозал МП
RastomenДата: Суббота, 11.05.2013, 16:07 | Сообщение # 1
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3

Решил представить вашему вниманию видео финала BETA NAVAL Tournament, проводившегося в дисциплине FOTS. За победу боролся SEN - один из ведущих адмиралов клана Via Militera против {CdC}Ecuyer_Tenseiga.

И само видео, собранное из реплеев и снабжённое английским комментарием. Первая и третья битвы особенно фееричны. Собственно, это наглядный пример современного международного уровня в Shogun 2 Fall Of The Samurai на море. Приятного просмотра.

P.S. Советую смотреть на полном экране в HD, если инет позволяет.

Аминь – Король – Бастилия!

RastomenДата: Четверг, 02.01.2014, 23:01 | Сообщение # 2
Франция

Сегодня в кинозале финальный бой с крупного международного турнира IMPERIUM INFERNO (более 100 участников, организатор - клан IMPERIAL) по игре Total War: Rome II.

Играют Iraklis (клан GREEK) и Panda_Warrior (клан Harvesters of Sorrow)

1й бой - Селевкиды против Парфии (напряжённый и трудный бой)
2й бой - Бактрия против Селевкидов (относительно быстрая победа от обороны; с 21-ой минуты)
3й бой - Египет против Бактрии (очень показательный бой, рекомендован к просмотру; с 34-ой минуты)
4й бой - Понт против Рима (пример широкой тактики за средние фракции; с 45-ой минуты)
5й бой - Рим против Египта (показательная сильная игра в атаке; 65-ая минута)
6й бой - Македония против Арвернов (решающий бой за средние фракции; 73-я минута)

*** на текущий момент Iraklis является сильнейшим мультиплеерным игроком в Риме 2. (эти строки написаны в декабре 2013-ого)

Полная информация о турнире в "Энциклопедии Total War".

Прикрепления: 4443954.jpg(120Kb)

RastomenДата: Пятница, 03.01.2014, 02:23 | Сообщение # 3
Франция

Ещё одна очень показательная запись с финала Чемпионата России 2013 - Total War: Rome II - дисциплина 1х1 сухопутные бои (турнир только для русскоязычных игроков, более 50 участников, организатор - Russian Total War Center). Как и в предыдущем видео, здесь очень хороший комментатор, подробно разбирающий каждую битву.

Играют Oleg Vadimovich (неклановый игрок) и 4itak (клан Via Militera)

1й бой - Селевкиды против Парфии (грамотный разбор сильной "коробочки")
2й бой - Афины против Бактрии (пособие по сложному маневрированию; с 11-ой минуты)
3й бой - Парфия против Селевкидов (быстрая дуэль сильных фракций; с 35-ой минуты)
4й бой - Бактрия против Понта (непростая игра от обороны; с 39-ой минуты)

Посмотреть информацию о турнире.

Прикрепления: 6319008.jpg(120Kb)

ДарутанДата: Пятница, 03.01.2014, 09:50 | Сообщение # 4
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Награды: 13
Викторианец
Rastomen, tr96

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

Форум » Total War Games » Лига Total War Games » Кинозал МП (записи интересных боёв с турниров)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, Darrellpr, catboysnameTep, Michaelwene, GroverInow, Jamesopeds, AviollaHoabs, KevinDag, CinnaHego, Edwardkak, LanceframY, Arthukrsoami, Rubeanvem, RuslanNadia, fghuui, realtPeree, AndrewGoona, GennadiySar, Yulya27Peect, Viktorchawn, Stevenzew, StasBUT, DedSiX, RileyAgift, LatoyaMar, MaryVanna, RaiknamzDido, RichardDaved, NafikfedCora, kanavknskymn, Mary1990upsbip, emorardsew, verolDurl, GeniyBoxDido, aristzSwips, Jenniferker, ToriBornCora, LaurafolSacy, ViagVutle, TalyaNexSacy, idikeustinmag, henkarVag, Elenoracoto, RhannaBiPa, DemarcusEa, rakunozTorne, NapeylinSacy, resumexSow, GoldieTaup, axojisejiqota, tishilmerPouri, [Полный список]