1850 год - Страница 2 - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - 1850 год - Страница 2 - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 2 из 2«12
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - Scenarios and modifications » 1850 год
1850 год
gde07Дата: Четверг, 08.11.2012, 11:41 | Сообщение # 21
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Называтся первые два вида транспортов на мой взгляд должны:

Чайный барк (это самый ранний)
Клипер
--
все что позже уже не парусные

ИшпанецДата: Четверг, 08.11.2012, 12:05 | Сообщение # 22
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.10.2012
Награды: 0
Не совсем так.

Первый транспорт будет доступен сразу - парусная шхуна.
Дальше транспорты уже пойдут не парусные. В оригинальном ДП, имхо, дальности кораблей сильно занижены. Но у парусных судов вообще с дальностью проблем нет - лишь бы жратвы войскам хватило.
Так что будет так - базовый парусный транспорт будет с очень большой дальностью, но, естественно с маленькой скоростью и очень маленькой защищенностью.

Транспорт 1880 будет уже паровым, но с гораздо меньшей дальностью, зато более высокой скоростью и, как следствие, защищенностью.
К 4-му транспорту мы снова придем к дальности парусных транспортов (скажем 10000 км), но уже с высокой скоростью и высокой защищенностью, в том числе и от ВВС.

Будет конвертация по ивентам между торговыми транспортами, которые таскают припасы (конвои) и транспортами как единицы на карте.

gde07Дата: Четверг, 08.11.2012, 12:07 | Сообщение # 23
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Награды: 1
Планов громадье...

rucoreДата: Четверг, 08.11.2012, 12:14 | Сообщение # 24
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Quote (Ишпанец)
Не совсем так.

Первый транспорт будет доступен сразу - парусная шхуна.
Дальше транспорты уже пойдут не парусные. В оригинальном ДП, имхо, дальности кораблей сильно занижены. Но у парусных судов вообще с дальностью проблем нет - лишь бы жратвы войскам хватило.
Так что будет так - базовый парусный транспорт будет с очень большой дальностью, но, естественно с маленькой скоростью и очень маленькой защищенностью.

Транспорт 1880 будет уже паровым, но с гораздо меньшей дальностью, зато более высокой скоростью и, как следствие, защищенностью.
К 4-му транспорту мы снова придем к дальности парусных транспортов (скажем 10000 км), но уже с высокой скоростью и высокой защищенностью, в том числе и от ВВС.

Будет конвертация по ивентам между торговыми транспортами, которые таскают припасы (конвои) и транспортами как единицы на карте.

помоему тут нужно руководствоваться историей вопроса. в смысле динамикой возможностей по транспортировке .... чем дальше - тем быстрее и больше войск можно было перевозить , так как очевидно ограничить вместительность одного транспорта нельзя - она всегда будет 1 дивизия , то следует удорожить его , так как по-существу это флотилия , тобишь несколько кораблей , а корабли старые отличаются от новых в общем то типа вместимостью и скоростью ... вообще конечно было бы клева если бы была возможность привязать тех , который открывает возможность осущесвления высадки с моря к изобретению определенной модели транспортов , а до того - только возит между территориями. медленно и дорого.

ИшпанецДата: Четверг, 08.11.2012, 12:43 | Сообщение # 25
Российская Федерация
Не получится только возить - нужен десант уже в 1853. Но привязать эффективность десанта к уровню транспорта да, можно. И даже нужно.

SaNiOKДата: Четверг, 08.11.2012, 13:05 | Сообщение # 26
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Награды: 7
Бурбон
Quote (Ишпанец)
Не получится только возить - нужен десант уже в 1853.

одной стране тех да и всё.

rucoreДата: Четверг, 08.11.2012, 13:12 | Сообщение # 27
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Quote (Ишпанец)
Не получится только возить - нужен десант уже в 1853. Но привязать эффективность десанта к уровню транспорта да, можно. И даже нужно.

какой десант , это же вермя колониальных империй , там тупо не было нужды ни у кого никуда высаживаться , ну кроме крымской войны типа... , хотя проблемка конечно есть , что из за этого даже нет возможности высадится на пустой берег ... с другой стороны , вообще то вполне нормально, нефиг.

ИшпанецДата: Четверг, 08.11.2012, 13:24 | Сообщение # 28
Российская Федерация
Да не, ну была же возможность десанта с парусных судов? Была. И Англы-Францы вон ей воспользовались вполне удачно даже в Крымскую. Значит сделаем. Просто эффективность этого десанта будет очень низкой, вот и всё.

А что пугает то? Что игрок за Россию захватит Америку полчищами транспортов?)

rucoreДата: Четверг, 08.11.2012, 13:36 | Сообщение # 29
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Quote (Ишпанец)
Да не, ну была же возможность десанта с парусных судов? Была. И Англы-Францы вон ей воспользовались вполне удачно даже в Крымскую. Значит сделаем. Просто эффективность этого десанта будет очень низкой, вот и всё.

А что пугает то? Что игрок за Россию захватит Америку полчищами транспортов?)

меня лично ничего не пугает , просто транспорты и все что с ними связанно должно быть востребованно , и необходимо что бы переход с одного типа на другой был чем то мотивирован. Если снижать защищенность , но при этом транспорт остается полноценным , а главное - дешевым - то нафиг кому нада буде тпереходить ... так как если уж твои транспорта щиплют , то и нефиг высаживаться. А если не щиплют - то проще плавать на дешевых и дохлых. Соотвественно их стоимость от модели к омдели должна изменяться в сторону уменьшения. Что касается высадок парусных , то там масштабы были мизерные. а случае высадки с боем - еденичные. обычно высаживались на пустые берега , и потихоньку подвозили в захваченные порты.

ИшпанецДата: Четверг, 08.11.2012, 19:35 | Сообщение # 30
Российская Федерация
Значит сама возможность высадки десанта будет открываться в теоретических технологиях ВМФ существенно позже, после открытия паровых транспортов. А для ИИ они будут доступны по ивентам легко и непринужденно в любое время.

Strateg_wowaДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:04 | Сообщение # 31
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Ишпанец, Разработка ведётся или уже интузиазм убился?)

Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.

ИшпанецДата: Вторник, 04.02.2014, 06:07 | Сообщение # 32
Российская Федерация
Как это ни странно - ведется. Хоть и небыстро. Почти готова карта на середину 19-го века.

SaNiOKДата: Среда, 05.02.2014, 20:28 | Сообщение # 33
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Награды: 7
Бурбон
Ишпанец, А можно скрины увидеть? Посмотреть как всё это чудо выглядит?)

Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - Scenarios and modifications » 1850 год
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, Sensey, Brartysquarry, ParamonWade, TamaraSa, VladimirWob, andrejpopov, HenryMeP, Agpixniz, annaRapeEvab, benjaminmo69, MichxealMup, Jaqmessmaky, ArtemKepsy, AntonDuh, NikitaVom, LouisEsody, BorisWew, OlegVom, edenkozasCaway, GlebThype, Shawnfient, Tohhawourl, Kathryncurne, MarlonSletS, VasiliyRhync, Belvaseancy, ZelindaBab, kristiels18, attharkhagonee, DavidDig, Aasinjep, Lflsevept, BeaulahEi, RiaBreedy, Donaldlex, baballiamcem, dovazterDrini, DianaBoxDido, ilipunieKal, PoliViniCora, ClaudeVem, ayerexof, yedepuaxahu, olopawameq, uejamezu, iranavixok, KirillZlat, tsenanielsix, Carlossnota, kashitsrtlef, [Полный список]