Какая разница между Basic buildings и Special buildings? - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Какая разница между Basic buildings и Special buildings? - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » Europa Universalis IV » Europa Universalis IV - Основной раздел » Какая разница между Basic buildings и Special buildings?
Какая разница между Basic buildings и Special buildings?
antfДата: Суббота, 15.03.2014, 22:30 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.03.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Здравствуйте.
Какая разница между Basic buildings и Special buildings в меню строительства? Попадаем туда, если кликаем на значок молотка с мечом в левом верхнем углу экрана рядом с гербом.

MescalineДата: Суббота, 15.03.2014, 23:59 | Сообщение # 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.03.2014
Базовые можно строить все, специальные -- только один тип зданий. Т.е. выбираешь сильный сектор для провинции. Провы с высоким налогом кидаешь в экономический сектор, там проц. налогов. Низкие налоги, восполняешь недостающие параметры -- людские ресурсы, и т.д.

Там много разных, но я лично все бросаю либо в налоговые, либо в торговые -- зависимо от прибыли в прове.

Previously known as Boss-

RastomenДата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:34 | Сообщение # 3
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Награды: 3
antf, вы словно не читаете того, что пишется в подробных подсказках самой игры. Либо не сильны в английском (если играете на eng ерсии).

Каждое спец. здание выполняет ту же функцию, что и обычные - добавляет эффектов соответственно своей специализации. Если важна торговая сила и ценность, то качаем торговлю. Если очень мощное производство или базовый налог, то идём по этим веткам. Если провинции суждено стать морской базой для быстрого строительства флота, то к вашим услугам соответствующая ветвь (как правило под морские базы идут нищие провы с фиговым товаром). Если речь о приграничной территории, где вероятна затяжная война, то застраиваетесь крепостями до упора (это не отменяет важность линеек базовых зданий, если прова богатая). Военная линейка на рекрутов и вербовку аналогична морским базам: выбираете себе центры формирования армий и застраиваете их. Как правило это провы с приличным базовым пулом рекрутов - максить модификаторами надо большие числа.

Аминь – Король – Бастилия!

antfДата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:45 | Сообщение # 4
Российская Федерация
>antf, вы словно не читаете того, что пишется в подробных подсказках самой игры. Либо не сильны в английском (если играете на eng ерсии).

Искал подсказки в этом интерфейсе - не нашел.

RastomenДата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:48 | Сообщение # 5
Франция
Цитата antf ()
Искал подсказки в этом интерфейсе - не нашел.

Там же всегда пишется что даёт постройка того или иного здания, плюс условия строительства - самая исчерпывающая информация. А что вы хотели там прочесть?

antfДата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:51 | Сообщение # 6
Российская Федерация
>Там же всегда пишется что даёт постройка того или иного здания, плюс условия строительства - самая исчерпывающая информация. А что вы хотели там прочесть?

Я хотел прочесть, можно ли построить несколько спец. зданий в 1 провинции. Мне ответили нет - спасибо.

RastomenДата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:58 | Сообщение # 7
Франция
Цитата antf ()
можно ли построить несколько спец. зданий в 1 провинции.

Суровый выбор развития, а как же tr2

antfДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:35 | Сообщение # 8
Российская Федерация
Еще вопрос, в eu3 можно было построить 2 спец. здания из 1 линейки. А как дело обстоит в eu 4?

RastomenДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:36 | Сообщение # 9
Франция
antf, тоже самое. Выбрали одну линейку и все спец здания из неё ваши. Всегда можно их порушить и построить другую линейку.

Еще же есть и уникальные здания, посольства, академии искусств всякие и т.д.

MescalineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:39 | Сообщение # 10
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.03.2014
Кстати, насчет подсказок, есть такая кнопка, вроде "H", которая преображает курсор во что-то с вопросиком рядом, и выделяет все "кликабельное" в синий цвет. Так что, fire away. :)

Хотел немного поменять направление темы -- какие здания выбираете вы? Я, лично, практически не строю ничего кроме налоговых или торговых, как уже объяснил выше.

Previously known as Boss-

Форум » Europa Universalis IV » Europa Universalis IV - Основной раздел » Какая разница между Basic buildings и Special buildings?
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, Darrellpr, catboysnameTep, Michaelwene, GroverInow, Jamesopeds, AviollaHoabs, KevinDag, CinnaHego, Edwardkak, LanceframY, Arthukrsoami, Rubeanvem, RuslanNadia, fghuui, realtPeree, AndrewGoona, GennadiySar, Yulya27Peect, Viktorchawn, Stevenzew, StasBUT, DedSiX, RileyAgift, LatoyaMar, MaryVanna, RaiknamzDido, RichardDaved, NafikfedCora, kanavknskymn, Mary1990upsbip, emorardsew, verolDurl, GeniyBoxDido, aristzSwips, Jenniferker, ToriBornCora, LaurafolSacy, ViagVutle, TalyaNexSacy, idikeustinmag, henkarVag, Elenoracoto, RhannaBiPa, DemarcusEa, rakunozTorne, NapeylinSacy, resumexSow, GoldieTaup, axojisejiqota, tishilmerPouri, [Полный список]