моды нового сервера - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - моды нового сервера - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » моды нового сервера (МАЙНКРАФТ)
моды нового сервера
teoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 06:49 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
На сервере на сегодня установлены следующие моды:

HIGHLANDS
мод добавляющий кучу биомов, сам по себе в ссылке пожалуй не нуждается, т.к. это визуальный мод без рецептов и прочего

PROJECT RED
мод заменивший собой РедПоувер 2

ссылка на описание и все рецепты всех его составляющих
http://ru-minecraft.ru/mody-mi....r2.html

INDUSTRIAL CRAFT-2 EXPERIMENTAL
аналогично с предыдущим модом является заменой устаревшему ИК2 в котором 90% содержания не менялось со времени его первого релиза.

В связи с новшествами, моду присущи и все сопутствующие болячки: некоторые баги, отсутствие внятной вики, всякие сюрпризы в рецептах, и разрозненность информации.

Кое-что из нового можно найти здесь:
http://minecrafting.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=10364

FACTIONS
ну и старые добрые фракции, теперь с разноцветными территориями (лично от меня, моя мечта)

полный список команд и функций для игроков здесь:
http://www.massivecraft.com/faction....v#money

COMPUTERCRAFT

Мод добавляющий компьютеры и программирование на них.

информация о моде по ссылке
http://minecraft-ru.gamepedia.com/ComputerCraft

ANCIENT WARFARE

Мод добавляющий катапульты, замки, подъемные мосты и различных NPC

Информация:
http://catapultmod.wikispaces.com/home

П.С.
Мод необходимо проверить на работоспособность, не очень уверен что он ровно стал на сервер

Прикрепления: 7783225.png(141Kb) · 9564089.png(108Kb) · 8679410.png(55Kb) · 4339743.png(191Kb) · 8608844.png(214Kb)

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

teoДата: Вторник, 25.02.2014, 10:34 | Сообщение # 2
Российская Федерация
Мод для очкариков и ботанов. Библиокрафт.

http://www.bibliocraftmod.com/?page_id=55#Item2

Можно даже скрафтить монокль!

И куча всяких приблуд в виде полок для книг, инструментов, стулья, и даже стол с картой мира!

Прикрепления: 8340260.png(27Kb) · 3086125.png(139Kb) · 5788416.png(27Kb) · 7698262.png(73Kb) · 3280799.png(27Kb)

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

teoДата: Вторник, 25.02.2014, 10:44 | Сообщение # 3
Российская Федерация
Теперь если кто может подсказать мод на блекджек и шлюх?

Ohotnik08Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:53 | Сообщение # 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Награды: 3
Добавил бы еще самолеты и оружие какое нить). а то такие все развитые, а воевать будем мечами и луком со стрелами

Сообщение отредактировал Ohotnik08 - Вторник, 25.02.2014, 18:00

SaNiOKДата: Вторник, 25.02.2014, 18:26 | Сообщение # 5
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Награды: 7
Бурбон
А можно пару миров (с помощью телепортов) по технологичности создать?
Есть ещё просьба забить карту достопримечательностями. Чтоб был интерес их искать. Так же хотелось бы развитие с темой о квестах увидеть)

teoДата: Вторник, 25.02.2014, 18:29 | Сообщение # 6
Российская Федерация
Цитата SaNiOK ()
А можно пару миров (с помощью телепортов) по технологичности создать?

Я тебе луну сделаю, строишь ракету и улетаешь.

SaNiOKДата: Вторник, 25.02.2014, 18:37 | Сообщение # 7
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Награды: 7
Бурбон
Цитата teo ()
Я тебе луну сделаю, строишь ракету и улетаешь.

А там ракеты есть?0_0 Ну, луна это круто.

CommanderДата: Среда, 26.02.2014, 06:27 | Сообщение # 8
Дата регистрации: 05.08.2011
Награды: 4
Билдкрафт и форестри давайте ещё. А то раз индастриал поставили, то давайте уж по полной врубим. Может я хочу сельским хозяйством заниматься - построить агрокомбинат по производству всего-всего-всего. ))

Сообщение отредактировал Commander - Среда, 26.02.2014, 06:30

Art1985Дата: Четверг, 27.02.2014, 00:43 | Сообщение # 9
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Награды: 13
Reichsmarschall
Computercraft!!! вот какой мод я хочу.. раз рейлкрафт не пошел, а редповер2 теперь значительно урезан в следствии того что основной разраб прекратил его поддерживать.

http://www.minecraftforum.net/topic/892282-164-computercraft/

Основная мылсль как я понял в возможности программы писать для компа .. и на нем же в дальнейшем использовать механизмы. Нечто подобное было в RedPower2 (однако там был язык фортран.. а тут lua который значительно проще)

Обучалка на английском:

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.

Сообщение отредактировал Art1985 - Четверг, 27.02.2014, 01:09

Art1985Дата: Четверг, 27.02.2014, 02:54 | Сообщение # 10
Латвия
Reichsmarschall
Цитата teo ()
RаilCraft установить не удалось, прости Арт. я и сам большой фанат проходческого щита ((

И кстати в Computercraft штуки по круче проходческого щита есть.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»

ХолмсДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:24 | Сообщение # 11
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2014
Награды: 0
мод Ancient Warfare. c ним можно наладить производство основных ресурсов. построить ферму где работать на ней будете не вы а нпс. ферму пшеницы моркови и т.д. шахтеров которые будут копать и добывать для вас ресурсы. Военные нпс: лучники, солдаты, генералы, инженеры и медики . можно одеть их в железную броню ,хоть в алмазную. осадные орудия и различные типы снарядов. от балисты до пушек наполеоновской эпохи. от простого каменного до взрывного-зажигательно снаряда и на эти орудия можно посадить нпс. если кто не знаком с модом то поинтересуйтесь

teoДата: Среда, 05.03.2014, 01:09 | Сообщение # 12
Российская Федерация
обновлено

добавлены моды Computercraft
и Ancient Warfare

так же добавлены минимоды на NPC, разрубание мобов и прочие приятности...

Art1985Дата: Среда, 05.03.2014, 02:28 | Сообщение # 13
Латвия
Reichsmarschall
Цитата teo ()
добавлены моды Computercraft

d2 ура!

Hearts of iron 4

CommanderДата: Среда, 05.03.2014, 10:56 | Сообщение # 14
Дата регистрации: 05.08.2011
Награды: 4
Билдкрафт и Форестри - и сборка мечта будет. ))

teoДата: Среда, 05.03.2014, 11:35 | Сообщение # 15
Российская Федерация
Билдкрафта не будет.

Форестри попробую.

ХолмсДата: Четверг, 06.03.2014, 00:01 | Сообщение # 16
Российская Федерация
итак. пару слов по поводу мода

ANCIENT WARFARE
не все знают как им пользоваться. а точнее фракциями/командами в этом моде.
по сути образно у вас будет 2 фракции на сервере. 1 фракция по моду FACTIONS . а вторая должна быть по ANCIENT WARFARE. и так в ANCIENT WARFARE есть 15 фракций/команд. для чего они нужны :
нажимаете ф6 открывается окно выбора команд и управления ими. по началу все находятся в 0 и у всех нпс которые будут сделаны игроками будут белые флажки .
чтобы выбрать и застолбить за собой др команду просто нажмите на + вверхней левой части открывшегося окна и появится цифра №1-15 и т.д. выберите любую. (если какаята занята уже то вы не сможете зайти).мы взяли №1-ю. если не изменяет память теперь у всех ваших нпс будут коричневые флажки. всё вы лидер этой команды. вы создали допустим 2 фермеров рыбака и 3 лучников. лучников поставили на стены патрулировать. к вам просится во фракцию игрок. вы его принимаете по FACTIONS. и потом новенький чтобы его не обстреливали ваши лучники , и он мог управлять вашими фермерами/солдатами должен тоже войти в вашу команду №1. для этого он жмет ф6. выбирает №1-ю команду/фракцию и жмет кнопку (щас не вспомню название но там трудно ошибится). вы первый кто зашел в эту команду вы глава. заходите ф6 в свою 1-ю команду/фракцию и видите что к вам просится игрок. жмете принять и все. он свой. он как и вы может отдавать приказы нпс.
ВАЖНО (есть помойму нюанс) если вы в начале ставили фермы и нпс под одной командой допустим по умолчанию 0. то выбрав любую др вам нужно заново переставить фермы и нпс . они как бы остались в той команде старой и нпс не смогут на них работать.

вы сможете легко выйти из команды и передти в др. если она свободна.
в этом окне (ф6) можно заключать союзы между командами. и тогда ваши с союзником нпс не будут драться между собой.
нпс (если им не отдан приказ тупо стоять) будут атаковать всех кто ни в их команде.я думаю вы заметили на карте крепостя с нпс солдатами которые ходят с красны флажком. они всех и атакуют.
Я уже выбрал 5-ю команду -зеленый флажок.
ну и так пару слов еще. создали допустим вы обычного пехотинца из кольчужки.
его свернуть (шифт пкм-репак) , управлять им сомжет любой кто в вашей команде.
и еще как из одних доспехов сделать роту солдат:). сделали вы полный набор кольчужной брони. вообщем все ресы есть для создания солдата. создаете его. создали-он ввиде листочка. далее разворачиваете его пкм по земле и вот он появился. жмете на нем шифт пкм снимаете с него доспехи и используете их для создания нового солдата. дешево но и боеспособность голых солдат не велико. в любой момент вы на него можете надеть любые доспехи, но они должны быть новы не попорченые.
и еще совет когда исследуете командование 2-го 3-го уровня. сделайте одного лейтенанта. какойто он бонус дает в битве.да еще если собераетесь повоевать, нбрали армию -укомплектуйте ее парой лекарей. они будут лечить солдат , ды и сами могут драться, но каменными топорами менее эффективней чем солдаты с железным мечем правда же.

teoДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:30 | Сообщение # 17
Российская Федерация
Если вы хотите видеть рецепты крафта в том числе и модов прямо в игре, то необходимо сделать следующее:

1. Удалить старый ЧикенКор и ТуМэниАйтемс из своей папки, как на этом скриншоте:

2.Скачать и распаковать в папку /mods архивчик по этой ссылке
http://yadi.sk/d/7OCQYd3FKDcbB
Прикрепления: 7241935.png(79Kb)

ДарутанДата: Среда, 12.03.2014, 21:03 | Сообщение # 18
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Викторианец
А пушку с катапультами нельзя крафтить?

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

ХолмсДата: Среда, 12.03.2014, 21:42 | Сообщение # 19
Российская Федерация
ну если мод не прикрыли то можно. но для этого нужна иследовательская книга , потом пару столов-верстаков и наверно штук 6 наук изучить чтоб катапульты открыть а до пушек мобильных и снарядов нормальных еще больше. но как игра показала катапульты дешевле проще и практичней. честно я пушками мало пользовался может упустил что

Сообщение отредактировал Холмс - Среда, 12.03.2014, 21:44

ДарутанДата: Среда, 12.03.2014, 21:56 | Сообщение # 20
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Викторианец
Цитата Холмс ()
ну если мод не прикрыли то можно. но для этого нужна иследовательская книга , потом пару столов-верстаков и наверно штук 6 наук изучить чтоб катапульты открыть а до пушек мобильных и снарядов нормальных еще больше. но как игра показала катапульты дешевле проще и практичней. честно я пушками мало пользовался может упустил что

Какая гадость, есть хотя бы гайд по этому унылейшему моду?

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

Форум » Hoicraft - Minecraft server » Архив » моды нового сервера (МАЙНКРАФТ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, KovalenkoAT, AExportwhoth, Brartysquarry, RobertLex, Lillianerunc, annaRapeEvab, KevinDag, Edwardkak, JamesHoast, benjaminmo69, Leonidglype, Svetaweike, Larrysab, Yaroslavloord, Fedorloord, Grigoryloord, JeffresCah, LentinboSacy, DezahageSacy, NakilongSacy, potnovkj, DokiBokiSacy, Diagnosttek, Ralphbycle, UdamolinSacy, MichxealMup, GarriDenSacy, SeniyromSacy, SvetaRenSacy, OlinakazSacy, NahaboysCora, pliskctordub, Jaqmessmaky, Wickycog, RuslanKapNadia, achenmescet, Bumsphef, ArturkaAdany, DungClugs, constancexv4, Agatasweno, MargoUsags, bradbr16, VigonBonDido, Shandiavax, BominvoxCora, ClairAvoisa, Randynug, erunyzyavemn, Wilfredshub, [Полный список]