Советский Союз в Darkest Hour - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Советский Союз в Darkest Hour - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Darkest Hour » Советский Союз в Darkest Hour
Советский Союз в Darkest Hour
antfДата: Четверг, 12.09.2013, 21:24 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.03.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Здравствуйте.
Попробовал поиграть за СССР. Меня нещадно бьют. Посмотрел, к апрелю 1941 у меня 192 дивизии из них 7 танковых. У Германии 292 дивизии из них 14 танковых. И это не считая дивизий союзников. У Германии ПП в два раза больше. Кроме того у Германии людские ресурсы на уровне 3000, что по меркам других версий игры очень много. В итоге тактика на истощение Германии здесь, наверное, работать не будет. Вопрос. Как играть за СССР? Что строить
в предвоенный период?

FAMДата: Пятница, 13.09.2013, 18:05 | Сообщение # 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Награды: 9
заводы на все ПП

antfДата: Среда, 18.09.2013, 17:24 | Сообщение # 3
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.03.2010
На форуме парадоксов написали, что первые два года надо строить только заводы, а потом с 1936 пехоту 1936, не занимаясь при этом апгрейдом, поскольку апгрейд неэффективен при центральном планировании.
Я так и сделал. Строил одну пехоту без танков без апгрейдов. В итоге к 1941 у меня перевес в 70 дивизий. Только Германия на меня не напала. Открыв карту, увидел, что против меня у немцев небольшой заслон по 10-12 дивизий на прову. Остальные дивизии у немцев непонятно где, 90 немецких дивизий стоят напротив 7 британских дивизий на самом кончике Греции и ничего не делают. Загрузился за Великобританию, расфорировал 7 дивизий, все равно немцы на Восточный фронт ничего не направили. 15 дивизий почему-то застряли в Болгарии. Жалко.

Сообщение отредактировал antf - Среда, 18.09.2013, 17:38

Ma7Дата: Среда, 22.01.2014, 14:05 | Сообщение # 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 18.07.2013
Стратегий несколько, моя любимая против компа- 2 года заводы, с 38 по 40 формируешь ударные корпуса(какие-уже твой выбор, зависит от твоей тактики боя), и в 40 когда германия объявляет войну бенилюксу направленным ударом с белорусского направления выносишь немецкие дивизии на границе( там их как правило 10-20), дальше занимаешь всю Польшу и если повезёт берёшь Словакию-дальше тебя останавливают и тут твоя задача максимально долго держаться, в итоге ты спасаешь Францию(скорее всего на несколько месяцев)а советский конвеер штампует всё новые и новые дивизии, я обычно строю пехоту наполовину с артиллерией- наполовину с ЛТБ, пока не останется мп 200-300(необходимо для пополнения) и начинаю медленно раскачивать германию-постоянные удары по всему фронту, АИ мечется перекидывая дивизии с провинции на провинцию, тактика гибкой обороны ( намеренно отступаешь в одной провинции- туда вклиниваются дивы врага- котлишь и тут же контратакуешь.Игра получается потной, я лично периодически сам зарываюсь и попадаю в окружение.

teoДата: Среда, 22.01.2014, 14:39 | Сообщение # 5
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Награды: 11
Это Даркест Хауэр Фулл ?

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

EvgonДата: Среда, 22.01.2014, 14:55 | Сообщение # 6
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2013
Награды: 1
У меня аналогичный вопрос, только касательно Германии.

Что строить на ней, чтобы завоевать Советский Союз? Так как доктрины переписаны практически полностью и организация в игре теперь у немцев не особо высокая - теперь наступать практически невозможно, дивизии сливаются намного быстрее. Это усугубляется еще тем, что у Советского Союза не развита инфрастркутура, например, в Молдавии и Беларуссии она равна 20-30%.

Что делать?

Свободу Анджеле Девис!

SaNiOKДата: Среда, 22.01.2014, 16:33 | Сообщение # 7
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Награды: 7
Бурбон
Evgon, строить самолёты и бомбить, бомбить не прекращая тактиками.

Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » Darkest Hour » Советский Союз в Darkest Hour
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
Isaaj, Sneddy, ParamonWade, ShelbyLiab, LawrenceEZMof, UQDouglasMof, LatinaMeach, JesseBLAscew, RoMaNAgor, steklodeljib, RobertLex, CraigRep, RichardJerve, ArtemSeoKrecomi, Jennyvawl, FozzPl, ktokkisa, KennethThex, Vicjlvwgg, DexterLon, KawaPl, AaafJen, VladimirShoup, KaxaPl, AaagJen, TimurKal, Maldocmab, TimofeyAlelm, AlfredTapLE, Waldenpi, SemenaKonopliAssicA, traceyag60, LarryDrync, JeffreyRix, ShaunLaw, Jeffreymaw, hilaryhy16, jackiedy4, Brianmoown, MichaelPhoky, brendazo11, carmenuy2, zobeleonLor, masteroffdot, andreajq4, DavidNek, ivansttlup, Robertfoord, Williesmani, GrantWal, ElmerEraro, [Полный список]