Зимняя олимпиада 2014 - Страница 3 - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Зимняя олимпиада 2014 - Страница 3 - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 3 из 13«123451213»
Форум » General » Спортивный » Зимняя олимпиада 2014 (Создадим уже тему чтоли)
Зимняя олимпиада 2014
GameiДата: Суббота, 08.02.2014, 18:19 | Сообщение # 41
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Цитата rucore ()
да уж , я тебя и сейчас не понял - чо те не нравиться то ?

Я считаю, что перед тем как проводить олимпиаду у нас должна быть достойная сборная раз. И потом каждый житель страны должен иметь возможность её увидеть, а у нас в некоторых местах лампочка ильича за чудо техники представляется.
Цитата rucore ()
его и так расширяют ващета , как раз вот ща...

ну дак я не думаю, что нужно только второй транссиб построить.

Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.

rucoreДата: Суббота, 08.02.2014, 18:40 | Сообщение # 42
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Gamei ()
Я считаю, что перед тем как проводить олимпиаду у нас должна быть достойная сборная раз

ну вапервых у нас сборная достойная вполне , во-вторых она теперь еще и тренироваться может не уезжая за границу
Цитата
а у нас в некоторых местах лампочка ильича за чудо техники представляется.
я не вижу тут противопоставления лампочки ильича и сочей , сочи никак не мешают решать другие вопросы , денег полно, кадров не хватает , тока специалистов трепаться дофига.

MichaelДата: Суббота, 08.02.2014, 18:42 | Сообщение # 43
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Награды: 0
Цитата rucore ()
где я хоть раз процитировал путина ?

Чтобы быть путинцем совершенно необязательно цитировать Великого!
Цитата rucore ()
ну вапервых у нас сборная достойная вполне

Эт смотря с какой точки зрения оценивать. Конечно сборная у нас не последняя в рейтингах, но результат Ванкувера был признан, кхм, неуспешным даже функционерами, не говоря уж о спортсменах и болельщиках.

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.

Сообщение отредактировал Michael - Суббота, 08.02.2014, 18:45

rucoreДата: Суббота, 08.02.2014, 18:44 | Сообщение # 44
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата Michael ()
Чтобы быть путинцем совершенно необязательно цитировать Великого!

обязательно , если путинцем

MichaelДата: Суббота, 08.02.2014, 18:47 | Сообщение # 45
Российская Федерация
Цитата rucore ()
обязательно , если путинцем

Ой да ладно... Вы настолько яростно поддерживаете путинскую политику (частью котороя являются и ОИ-14), что на путинца вполне смахиваете.
А цитировать Великого обязательно только для путин-югенда!

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.

rucoreДата: Суббота, 08.02.2014, 19:14 | Сообщение # 46
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата Michael ()
Ой да ладно... Вы настолько яростно поддерживаете путинскую политику (частью котороя являются и ОИ-14), что на путинца вполне смахиваете.

я поддерживаю здравый смысл. если вдруг путин сойдет с ума я его поддерживать перестану , в отличие от всяких жопоголиков и всепропалщиков которые чо бы путин не делал - все им не так , потому что путин...

MichaelДата: Суббота, 08.02.2014, 21:13 | Сообщение # 47
Российская Федерация
Цитата rucore ()
я поддерживаю здравый смысл

Ну пока у вас преобладает официальная пропаганда. А она далеко не является синонимом "Здравого смысла".
Цитата rucore ()
в отличие от всяких жопоголиков и всепропалщиков которые чо бы путин не делал

Ну так надо же либерастам кого-то обвинять.

LobarnaДата: Суббота, 08.02.2014, 23:56 | Сообщение # 48
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Награды: 12
Император
Цитата Kim ()
Почему они плохие?

К примеру если сделать сий рейтинг из стран эток 30, то вообще можно кричать об ужасе и полном провале уровня жизни в какой нибудь Бельгии, хотя на самом деле это не так. Если убрать весь шлак в виде одностровных микрогосударств и КНДРов, то как минимум 150 стран должно остаться. А 110 это ни в какие рамки.

vivere militare est

rucoreДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:29 | Сообщение # 49
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата Michael ()
Ну пока у вас преобладает официальная пропаганда. А она далеко не является синонимом "Здравого смысла".

примеры приводи ....
сплошные балаболы вокруг ...

Цитата
Почему они плохие? Они могут не давать полной картины по земному шару
в виду невероятных успехов мировой экономики , в которой на финансовое положение кампании может повлиять ВСЕ ЧТО УГОДНО , вплоть до слухов , подавляющее большинство рейтингов - туфта и пиар , а иногда еще и подлог.

MichaelДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:58 | Сообщение # 50
Российская Федерация
Цитата rucore ()
в каких сферах у нас дефицит денег ? гмм ? а что такое , гамей , развитие спорта по твоему ? спортивные объекты мирового уровня и соревнования мирового уровня вредят спорту или чо ?

Цитата rucore ()
что значит единичны ?! у нас можно любые соревнования уже проводить , вплоть до олимпиады собственно.

Цитата rucore ()
ну вапервых у нас сборная достойная вполне , во-вторых она теперь еще и тренироваться может не уезжая за границу

Знаете риторика очень похоже на путинское "Россия поднимается с колен", "За прошедший год жить стало лучше - жить стало веселей" и т.д.
Увы, только вот эти слова не соотносятся с тем что я вижу в СВОЕЙ жизни. Не спорю - если сравнивать с 90-ми стало НАМНОГО лучше, но это скорее потому, что в 90-е творилась откровенная содомия. Сказать что мы стали жить ХОРОШО, я не могу.
Разумеется я сужу очень узко - не по бумажкам и электронным документам, а по тому что вижу в своей реальности, а она в общем-то ограничивается Пермью. Но ещё Наполеон говорил: "Я могу обвести вокруг пальца и политика, и военного, но не в состоянии обмануть хозяйку, которая каждый день ходит на рынок". Моя семья (я и мама) и есть эта хозяйка.
И представьте, для нас за последние 10 лет НИЧЕГО не изменилось. А нет - изменилось, я пошёл работать, а мама стала получать пенсию и в результате мы только в последние 2 года можем позволить себе жить с небольшим достатком и даже с чуточкой шика, а не на 12-14 тыс. в месяц на двоих. Вот только гос-ву мы этим не обязаны. А вот ростом цен очень даже обязаны.
И потому ваши слова для меня - слова путинца. Ибо лучше жить стало разве, что только в сравнении с откровенным говном 90-х.

Сообщение отредактировал Michael - Воскресенье, 09.02.2014, 01:00

MichaelДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:05 | Сообщение # 51
Российская Федерация
И что бы не было недопонимания: я конечно рад тому, что Россия смогла принять у себя Олимпиаду ибо я хоть и не супер-пупер патриот, но престиж страны для меня пока что не пустой звук.
Но да, из своего личного эгоизма я ставлю свою жизнь гораздо выше Олимпиады в своём списке приоритетов. И вполне согласен с тем, что траты на неё, кхм, были великоваты. Даже с учётом инвестиций, тем более что верить официальной статистике в этом вопросе стоит с некоторой осторожностью (наши счетоводы уже давно научились выдавать желаемое за действительное и прокалываются на этом довольно редко).

rucoreДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:48 | Сообщение # 52
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата Michael ()
очень похоже

Цитата Michael ()
тем более что верить официальной статистике в этом вопросе стоит с некоторой осторожностью

апять 25 , мало кому интересны твои додумывания.

Цитата Michael ()
Увы, только вот эти слова не соотносятся с тем что я вижу в СВОЕЙ жизни

Цитата Michael ()
И представьте, для нас за последние 10 лет НИЧЕГО не изменилось. А нет - изменилось, я пошёл работать, а мама стала получать пенсию и в результате мы только в последние 2 года можем позволить себе жить с небольшим достатком и даже с чуточкой шика, а не на 12-14 тыс. в месяц на двоих.

ты на улице жил ? недоедал ? на шахте работал с 7 лет ? нет ? тогда на что ты жалуешься ? имущественное расслоение есть везде - но у нас по крайней мере везде есть варианты работать больше и зарабатывать больше , а даже если не перегружать себя - то не голодать как минимум.

Цитата Michael ()
И потому ваши слова для меня - слова путинца. Ибо лучше жить стало разве, что только в сравнении с откровенным говном 90-х.

бла бла бла ... я вот например в армии служил лет 10 назад , служилось так себе откровенно , ща вот у меня значится пару мелких дальних родственников из армии явились , и рассказали что служиться стало существенно лучше. Что необязательно - но было сделано. Пенсии выше , родственников-пенсионеров у меня конкретно много , при чем всяких , ну то есть инфа из первых рук, и ветераны труда есть , и не ветераны и им опять таки стало лучше житься , стало хватать, подавляющее большинство живет на урале вообще если чо , ну шоб на московские не списывать.
Дороги вот стали лучше. по слухам - сам не езжу. Всяческие знакомые по всей стране машин понакупали - всяческих , публика - самая разная , но машина вообще перестала быть роскошью. Мне вот вообще стало трудно уже найти в своем окружении конкретно нуждающегося человека , а раньше их было каждый второй прям как я сам. Так что мне твой пример неубедителен вовсе. Олимпиада и олимпийские объекты мне нравятся , я в этих тратах вижу смысл и считаю их оправданными принимая во внимание все вышесказанное.

п.с. цены повышает рынок , а не путин , внезапно.

AlMudДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:43 | Сообщение # 53
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Награды: 3
Ну вот, вы как всегда всё в срач выводите. Тема то про олимпиаду, а не про судьбу бютжетников в России. Лучше поделитесь мнением кому что в открытии запомнилось. Меня, например, поразила "русскость" шоу - никаких лезгинок и прочего многонационализма. Русская классика, русская литература и русский авангард. Ну и фейлы типа спящего Медведа и снежинки тоже порадовали. tr5

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество

Сообщение отредактировал AlMud - Воскресенье, 09.02.2014, 03:44

moodyfallenДата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:32 | Сообщение # 54
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Тоже вчера посмотрел церемонию открытия в записи. Снежинку уже вырезали и вставили вариант с репетиции, но это нормально. В общем, действительно отличная постановка, все выглядит цельно, последовательно и понятно. Фрагмент, охватывающий этапы жизни страны начиная с индустриализации и где-то до 80-х - вообще, эпик, я даже по-новому взглянул на тему Свиридова из бывшей заставки к новостям.
Из недочетов - убогое комментирование Губерниева, хоть к самой церемонии оно и не имеет отношения, ну и неидеальная синхра и точность актеров, что совсем не удивительно при таких масштабах, но отвлекает на себя внимание.

GardenДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:28 | Сообщение # 55
Беларусь
Дата регистрации: 30.11.2013
Цитата rucore ()
давай доказательства обратного или помалкивай.

Даже сам Путин признает «Были недобросовестные подрядчики и завышение цен на ряд объектов». Так он прокомментировал слухи о хищениях огромных средств, выделенных на строительство олимпийских объектов. Да и слова член МОК Жан-Франко Каспера о хищении 18 миллиардов долларов при подготовке к играм вряд ли были простой провокацией. Говорить наперекор оппозиционной прессе не значит поддерживать здравый смысл.

Цитата Lobarna ()
В частности наш бюджет из налоговых поступлений от крупных корпораций, если ты гендиректор одной из них или близок к ним. то тогда наверное сумма которую с тебя бедняги содрали была действительно высока.

Да? Если гендиректора крупной корпорации или близкой к ним ты называешь БЕДНЯГОЙ, как же тогда называть тех, кто пашет на него за станком? Конечно же «богач-везунчик» ведь он перехитрил всех и заплатил сущий пустяк в казну от своей двадцатки. От куда только взялся доход его владельца в n раз выше. Каждый платит сообразно доходам.

Цитата Lobarna ()
Ага... При соотношении затрат на социальные нужды и Олимпиаду, максимум что они могли недополучить это морального удовольствия от Олимпиады. но к счастью и парты новые стоят, и на мороженку все получили и Олимпиада состоится.

Думаю морально удовлетворены останутся все, тут ты прав. Крупные инвесторы – отм… ой … потенциальной прибылью, подрядчики – острыми пилами и прочими столярными инструментами, сочинцы – обновленным городом, спортсмены – высокими достижениями и победами, а простой народ и весь мир – прекрасным праздником и захватывающей гонкой под названием Олимпиада.

Кстати открытие было восхитительным, мне понравилось абсолютно все. Декорации, спецэффекты, все было на высоте, художники, артисты, просто молодцы. Постановка смотрится на одном дыхании и вызывает восторг и убеждает в том, что в России есть чем гордиться.

rucoreДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:31 | Сообщение # 56
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата Garden ()
Даже сам Путин признает «Были недобросовестные подрядчики и завышение цен на ряд объектов».
да наверняка были , тока мы же ща говорим про соответствие затрат и полученного результата , ты вот тут утвреждаешь что он не соотвествует, так шо разверни мыслю , покажи факты , из которых будет следовать что все украли.

Цитата
Так он прокомментировал слухи о хищениях огромных средств, выделенных на строительство олимпийских объектов. Да и слова член МОК Жан-Франко Каспера о хищении 18 миллиардов долларов при подготовке к играм вряд ли были простой провокацией.
а он кроме своих слов чонить присовокупил к тому интерью , или так , тока языком потрепал про 50 мрд евро и разворованную от них треть ?
он наверное взятку хотел , а ему не дали , обиделся...

Цитата
Говорить наперекор аппозиционной прессе не значит поддерживать здравый смысл.
я оппозиционную прессу не читаю ,в виду ее запредельно убогого качества , так что не знаю что там наперекор или не наперекор.

SaNiOKДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:19 | Сообщение # 57
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Награды: 7
Бурбон
Цитата Garden ()
слухи о хищениях огромных средств

Слухи неподкреплённые фактами.

Michael, прости конечно, но кто виноват, что ты так живёшь? Государство по-твоему?
Цитата AlMud ()
Меня, например, поразила "русскость" шоу - никаких лезгинок и прочего многонационализма. Русская классика, русская литература и русский авангард.

Оно вроде всё русское, а воспринимается как общенациональное достояние. Вот это совмещение мне и понравилось.
Цитата moodyfallen ()
Из недочетов - убогое комментирование Губерниева,

По-первому комментировали лучше. Повтор от первого смотрел.

RastomenДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:42 | Сообщение # 58
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Награды: 3
Пора разгонять спорщиков демократизаторами...

Аминь – Король – Бастилия!

moodyfallenДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:17 | Сообщение # 59
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.02.2013
Первая наша медаль: бронза, конькобежный спорт 3000м, Ольга Граф.

Прикрепления: 7270069.jpg(80Kb)

Сообщение отредактировал moodyfallen - Воскресенье, 09.02.2014, 17:34

GardenДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:53 | Сообщение # 60
Беларусь
Дата регистрации: 30.11.2013
Цитата rucore ()
покажи факты , из которых будет следовать что все украли.

Не пытайся ввести меня в заблуждение, я не писала, что все украли? А вот пример про загадочное ценообразование ты проигнорировал …еще раз…
Самым затратным «олимпийским» проектом стало строительство совмещенной автомобильной и железной дороги из Адлера в Красную Поляну. 50-километровая трасса, связывающая Прибрежный и Горный кластеры обошлась российскому бюджету в астрономическую сумму в $8,4 млрд. Для сравнения: строительство Цинхай-Тибетской магистрали в Китае длиной 1150 километров, проходившее в сложнейших высокогорных условиях ( в некоторых местах 5 тыс.м над уровнем моря), чередуется 2 высокогорными тоннелями, обошлось всего в $3,5 млрд.

Цитата Garden ()
«Были недобросовестные подрядчики и завышение цен на ряд объектов».

Цитата rucore ()
да наверняка были

Уже хорошо,нашли точку соприкосновения, в вопросе мошенничества и потенциальных случаях коррупции убедила. tr95

Форум » General » Спортивный » Зимняя олимпиада 2014 (Создадим уже тему чтоли)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, Rastomen, AExportwhoth, Brartysquarry, Servicemfh, eapedCak, Michaelwene, RobertLex, Gabrieltox, HenryMeP, Agpixniz, ArtOfBeautygeott, OtoKema, ilfredMof, Paul19999, KevinDag, CinnaHego, Edwardkak, VadimJet, RustamGerleev, Ed1eRymn8, realtPeree, 100otzyvovru, Ed1eRymn0, Elizavetta7Sup, JamesHoast, Viktorchawn, Stevenzew, AniTat, Ed1eRymn7, resumexSow, Evgeniytem, benjaminmo69, Andreazox, Dennisexins, Leonidglype, DiurafS, Ruslan30Nadia, Svetaweike, lentafitTep, VanceQuat, budynzcNum, latashade11, DaleneHam, nastaliverafted, Leedrudge, Nanavaisa, ShirleyKt, CalistaJam, Darnellmem, AtOmVAgeSacy, [Полный список]