Ганнибал | Hannibal - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Ганнибал | Hannibal - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » General » Кинофорум » Ганнибал | Hannibal (season 2)
Ганнибал | Hannibal
RastomenДата: Суббота, 25.01.2014, 16:29 | Сообщение # 1
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3

Февраль будет хорошим месяцем, как только расправлюсь с просмотром Карточного домика, начнётся продолжение ещё одного впечатляющего сериала. С 28 февраля начинается второй сезон Ганнибала. Сериал очень специфический, прорастающий на великой славе образа Энтони Хопкинса. Повествует о жизни Лектера до его поимки и о его "развесёлых" играх. Но отличается от Hannibal: Rising.

Выполнен в детективной стилистике, но уделывает всяких Декстеров, Каслов и прочите Кости за счёт глубины персонажей (и особенно двух главных героев), резкостей сюжета и постоянного психоанализа. В качестве второго "холодного блюда" множество тонких психологических штрихов, исключительных стилистических и эстетических сцен, достаточное количество разовсякой мертвичины, нагнетание саспенса и периодический шок, атмосферное музыкальное сопровождение, сюда же можно добавить парадоксальность на грани сумасшествия в некоторых поворотах сюжета.

Кому смотреть? Определённо не рекомендуется неуравновешенным, слабонервным и вообще всем нормальным людям. Леденящие и рвотные сцены в наличии, ибо на попрание человечности сценаристы не скупились. Любителям динамичных сериалов или буйства насилия в стиле HBO, тоже вряд ли понравится.
Зато если вас не страшит тематика психопатов, маньяков и просто чудовищно неприятных типов, если вы терпеливы и любите наслаждаться деталями, если холодный накал страстей и многоходовая сюжетная линия вас не отталкивают, тогда посмотреть советуем. А уж если «Молчание ягнят» или «Красный дракон» вам хорошо запомнились, то смотреть тем более.

Скачать можно например здесь. (На заметку: нудные и неудачные моменты всё-таки в сериале есть, хотя может быть это всего лишь моя придирка к шаблонам.)
(Трейлер второго сезона добавляет некоторый спойлер, поэтому его не привожу)

Трейлер первого сезона

Кадры из сериала

Аминь – Король – Бастилия!

RastomenДата: Пятница, 21.03.2014, 00:36 | Сообщение # 2
Франция

Феерично начался второй сезон. Слов нет. Одни эмоции...

RastomenДата: Суббота, 24.05.2014, 22:37 | Сообщение # 3
Франция

Второй сезон закончился невероятно впечатляюще. Все детали сложились в единую картину, всё оказалось на своём месте. Все зрители с крепкими нервами, кто досмотрел, будут потрясены.

P.S. Отдельно отмечу появление Майкла Питта в роли Мейсона Вержера. Здорово.

Форум » General » Кинофорум » Ганнибал | Hannibal (season 2)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, Darrellpr, catboysnameTep, Michaelwene, GroverInow, Jamesopeds, AviollaHoabs, KevinDag, CinnaHego, Edwardkak, LanceframY, Arthukrsoami, Rubeanvem, RuslanNadia, fghuui, realtPeree, AndrewGoona, GennadiySar, Yulya27Peect, Viktorchawn, Stevenzew, StasBUT, DedSiX, RileyAgift, LatoyaMar, MaryVanna, RaiknamzDido, RichardDaved, NafikfedCora, kanavknskymn, Mary1990upsbip, emorardsew, verolDurl, GeniyBoxDido, aristzSwips, Jenniferker, ToriBornCora, LaurafolSacy, ViagVutle, TalyaNexSacy, idikeustinmag, henkarVag, Elenoracoto, RhannaBiPa, DemarcusEa, rakunozTorne, NapeylinSacy, resumexSow, GoldieTaup, axojisejiqota, tishilmerPouri, [Полный список]