Лаврентий Берия. Возвращение из небытия. Часть первая - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Лаврентий Берия. Возвращение из небытия. Часть первая - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » General » Кинофорум » Лаврентий Берия. Возвращение из небытия. Часть первая
Лаврентий Берия. Возвращение из небытия. Часть первая
nikwarДата: Пятница, 26.09.2014, 13:50 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22

Реально стоит посмотреть.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.

teoДата: Пятница, 26.09.2014, 15:56 | Сообщение # 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Награды: 11
Если это не про то, как Берию когда расстреляли, то он не умер а перенесся и внезапно возник в 2015ом году - то не интересно tr2

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

nikwarДата: Пятница, 26.09.2014, 17:37 | Сообщение # 3
Российская Федерация
Во второй части и об этом сказано, но вначале тебе нужно посмотреть первую часть. tr2

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.

teoДата: Суббота, 27.09.2014, 01:06 | Сообщение # 4
Российская Федерация
— Что нужно сделать, чтобы наладить в СССР качественное производство микроэлектроники?
— Лаврентия откопать

А.П.Александров, президент АН СССР 1970-е

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

teoДата: Суббота, 27.09.2014, 01:43 | Сообщение # 5
Российская Федерация
работая в ЧК обладает выдающимися способностями. С присущей ему энергией настойчивостью выполнял все задания, дав блестящие результаты своей разносторонней деятельности. Его стоит отметить как лучшего, ценного, неутомимого работника.

Так он нем отзывалось руководство.

ЧК переименовали в ГПУ. Берию перевели в Грузинское ГПУ. Ему удалось добиться таких впечатляющих результатов, что за успехи в этой смертельно опасной работе его наградили орденами, часами и оружием.

Это вот про что пишут, я не могу понять? Про что его расхваливают? Что он так великолепно там делал в ГПУ? Что они там в ГПУ во время контры делали то? Бумажки перекладывали? Я никого очернить не хочу, но о чем речь то такими расплывчатыми хвалебными терминами? Что за "блестящие результаты" его "разносторонней деятельности" он там "впечатляюще" выполнял...

Ну и дальше когда там гадалка начала по портрету по шишкам на лбу говорить, что ему "идет" помощь удача, и поддержка вышестоящих к тому же...

Нет, никвар, я не могу такое смотреть, черт, видит Берия я старался... но снимал продюсер битвы экстрасенсов с РЕН-ТВ помоему. tr7 )))

nikwarДата: Суббота, 27.09.2014, 10:15 | Сообщение # 6
Российская Федерация
Цитата teo ()
Ну и дальше когда там гадалка начала по портрету по шишкам на лбу говорить, что ему "идет" помощь удача, и поддержка вышестоящих к тому же...

Гадалки, аналогии с Павлом и рэп в конце это конечно сильно портит выбранный жанр повествования. Такое ощущение, что хотели еще одновременно зацепить домохозяек и тинейджеров.
Но сути не меняет, Берию очень сильно очернили почем зря.
Цитата teo ()
Это вот про что пишут, я не могу понять? Про что его расхваливают? Что он так великолепно там делал в ГПУ? Что они там в ГПУ во время контры делали то?

Там же бандитизм процветал, анархия и традиционный кавказский беспредел, когда кто сильнее тот и прав.
Ситуация не многим лучше чем в Средней Азии показанная в Белом солнце пустыни. Навести после смуты порядок реально дело не простое да еще тем более на Кавказе.

Сунь-цзы.

Сообщение отредактировал nikwar - Суббота, 27.09.2014, 10:16

Форум » General » Кинофорум » Лаврентий Берия. Возвращение из небытия. Часть первая
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, KovalenkoAT, AExportwhoth, Brartysquarry, Jesanokelt, RobertLex, Lillianerunc, annaRapeEvab, KevinDag, Edwardkak, RustamGerleev, JamesHoast, Andreyfump, benjaminmo69, Leonidglype, Svetaweike, Larrysab, Yaroslavloord, Fedorloord, Grigoryloord, JeffresCah, LentinboSacy, DezahageSacy, NakilongSacy, potnovkj, DokiBokiSacy, Diagnosttek, Ralphbycle, UdamolinSacy, MichxealMup, GarriDenSacy, SeniyromSacy, SvetaRenSacy, OlinakazSacy, NahaboysCora, pliskctordub, Jaqmessmaky, Wickycog, RuslanKapNadia, achenmescet, Bumsphef, ArturkaAdany, DungClugs, constancexv4, Agatasweno, MargoUsags, bradbr16, VigonBonDido, Shandiavax, BominvoxCora, ClairAvoisa, [Полный список]