Аниме - Страница 13 - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Аниме - Страница 13 - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 13 из 13«12111213
Форум » General » Кинофорум » Аниме
Аниме
nikwarДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:54 | Сообщение # 241
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата Iuppiter ()
Альдноа. Зеро / Aldnoah Zero из нового на первый взгляд интересная, но там только первая серия вышла.

Посмотрел первый сезон, мне лично понравилось. Есть конечно минусы в основном в сюжете, но при современном дефиците талантливых работ это наверное лучшее произведение.

Большой плюс, что всего 12 серий, при относительно слабой сюжетной линии, если бы серий было больше смотрелось бы все уныло, а так ровно столько сколько нужно.

Смахивает сильно на "Код гиас" и своим линкором на "Ямата".
Хотя в самом аниме на эту тему иронизируют. Когда в штабе объединенной Земли, который находится не в США, а в Новосталинске, русские генералы увидев летающий линкор поминают японские аниме.

И японцы опять удивляют не американским отношением к России и СССР.
И не американским отношением к концовкам.
Прикрепления: 4586235.jpg(86Kb)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.

IuppiterДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:33 | Сообщение # 242
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Статус: Offline
Награды: 3
Раз тему подняли можно и отписаться. Вышла полнометражка, на мой взгляд довольно интересная. Называется Изгнанные из Рая / Rakuen Tsuihou: Expelled From Paradise. Если проводить аналогии, то это аниме - попытка вернуться к истокам серии Macross. Вполне свойственное для той серии совмещения космоса, гоботов и песни, пришедшей из прошлого. Правда инопланетного вторжения нет, как обычно. Но это сугубо мое мнение, посмотреть разок вполне можно.

Кстати, а Macross кто-то уже рекомендовал? Там десяток сезонов и столько же полнометражек. Зависнуть можно надолго Гиперпространственная крепость Макросс

Сообщение отредактировал Iuppiter - Понедельник, 02.03.2015, 22:37

Форум » General » Кинофорум » Аниме
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, Sensey, miv79, Brartysquarry, Frankhag, Justinsastow, RobertLex, toledCak, VladimirTaF, Andrewodoli, 100otzyvovru, benjaminmo69, CarlosAnype, ElisseyKl, amisamok, rootezeprar, Roberthorgo, MarlonSletS, kristiels18, Medvedcer, Kevinpyday, Gennadiycounk, BrookFeabs, chikaardGop, TerHoipt, MigdaliaSAx, LucinaTutt, Jefferyunimb, GermanJitly, NumbersroW, MelvinDip, Genamox, lolitaok4, HildaQuox, damzintNip, Gladyloafe, LizaLaUtism, samanthagm1, Anthonyjek, osobistik, JamaEnrigo, Davidfrict, demenorgeTauts, LemuelAgex, Franklab, potopzhardpycle, Thomasnoxek, blancami18, kaprioletx, sinyuchavidBus, VandamerTen, [Полный список]