Новости Total war: Rome II - Страница 5 - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Новости Total war: Rome II - Страница 5 - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Rastomen 
Форум » Total War Games » Rome 2: Total War » Новости Total war: Rome II (что новенького)
Новости Total war: Rome II
Strateg_wowaДата: Суббота, 14.12.2013, 10:40 | Сообщение # 81
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Если бы играл, но всё как-то не начну, если сегодня будет время скачаю с ТОРРЕНТА(долой стим!)

Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.

MichaelДата: Суббота, 14.12.2013, 17:42 | Сообщение # 82
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Strateg_wowa, вот из-за таких как ты и устанавливают дурацкие системы защиты!

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.

Strateg_wowaДата: Суббота, 14.12.2013, 21:22 | Сообщение # 83
Российская Федерация
Michael, например? Кстати, таких, как я очень много, и от лица таких, как я, я заявляю, что такие, как я не перестанут скачивать с торрентов крякнутые версии игр!

Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.

Strateg_wowaДата: Суббота, 14.12.2013, 21:23 | Сообщение # 84
Российская Федерация
Подтверждение тому - мая ава!

RastomenДата: Суббота, 14.12.2013, 21:26 | Сообщение # 85
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Награды: 3
Цитата Strateg_wowa ()
Michael, например? Кстати, таких, как я очень много, и от лица таких, как я, я заявляю, что такие, как я не перестанут скачивать с торрентов крякнутые версии игр!

Такие необеспеченные?)))

Аминь – Король – Бастилия!

RastomenДата: Четверг, 13.02.2014, 23:03 | Сообщение # 86
Франция

Анонсирован DLC Beasts of War Pack для Total War: ROME 2

Creative Assembly объявили, что DLC Beasts of War Pack для Total War: ROME 2 выйдет на следующей неделе.

Набор всяких украшательств и приблуд для завоевателей (разрабы уже не знают чем себя занять, исковеркав игру очередным патчем, имхо).
Выведите диких зверей на поле боя и вселите первобытный страх в сердца своих врагов. Beasts of War включает в себя семь новых юнитов

Выведите диких зверей на поле боя и вселите первобытный страх в сердца своих врагов. Включая в себя семь новых юнитов, Beasts of War вносит еще больше разнообразия в обширный список юнитов Rome II.

Терроризируйте своих врагов с помощью пчелиных ульев, баллист с горшками, полными змей и скорпионов, или сметите их тяжестью тяжело бронированных Верблюжьих Катафрактов и наемных Сирийских Слонов в Броне. И когда их воля будет сломлена и они будут спасаться бегством с поля боя, догоните их двумя новыми породами свирепых боевых псов.
{звучит как реклама магазина для садистов}

Молоссийские Собаки.

Может быть нанят фракцией: Эпир

Мускулистый зверь из западной Греции, ныне вымершая порода Молоссийцев считается предшественником многих современных пород, таких как Роттвейлеры и Датские Доги. Используемые и как сторожевые собаки, и на войне, по замечанию Вергилия "никгода, с ними на страже, не должны вы опасаться ни воров, ни нападения волков, ни Иберийских бригантов за спиной". Эти злые собаки не так быстро устают и никогда не теряют след врага.

Онагр с пчелиными ульями.

Может быть нанят фракциями: Рим, Афины, Эпир, Македония, Спарта и Сиракузы

Хотя пчеловодство для сельскохозяйственных нужд получило широкое распространение попозже, скромные медоносные пчелы занимали важное место в культуре древних греков. Триада мифических нимф, Фрии или "пчелиные девы" были любимы Посейдоном и Апполоном, нося их детей. Также пчелы имеют практическое применение в битве, ведь рой разъяренных пчел заставит любое войско остановиться и запаниковать.

Баллиста с горшками со скорпионами

Может быть нанята фракциями: Понт, Парфия

В краю самых смертоносных скорпионов всего известного мира, жало которых может парализовать и убить человека в течении часа, их использование против врагов каким-нибудь хитрым ближневосточным генералом было лишь вопросом времени. Вспомните о Римском императоре Севере, войска которго осаждали парфянский город Хатра и были закиданы с городских стен горшками со скорпионами. Как и Траян до него, Север не смог сломить защиту осажденных, хотя и пытался дважды.

Баллиста с горшками со змеями

Может быть нанята фракцией: Карфаген

Пожалуй самым известным использованием животных в горшках была тактика Ганнибала Барки против флотов Евмена II Пергамского. Он начал метать на палубы кораблей Евмена больших горшков, наполненных ядовитыми змеями, тем самым заставил противников запаниковать и выиграв таким образом битву. Любой юнит, пораженный вьющимися, ядовитыми змеями, остановится чтобы еще раз обдумать, так уж ли мудро идти дальше!

Верблюжьи катафракты

Может быть нанят фракцией: Парфия.

Римский генерал Макрин не отличался опытом, хотя и участвовал в битве при Нисибисе в 217 н. э.; трудно, однако, представить, чтобы он был менее ошеломлен парфянскими верблюжьими катафрактами, вышедшими в тот день на поле. Облаченные в прочные, но гибкие чешуйчатые кольчуги, они представили прекрасное и ужасающее зрелище, когда они проникли сквозь ряды и напугали римских лошадей землистым запахом верблюдов.

Кельтские боевые псы

Могут быть наняты фракциями: Ицены, Кантиаки, Калледонцы, Деметры, Думноны, Бриганты и Эбданы

Собаки всегда служили для охраны, патрулирования и охоты. Имея искусных дрессировщиков, они могут также эффективно использоваться на поле битвы. Собаки для атаки выводились и дрессировались таким образом, чтобы игнорировать шум и хаос битвы. Кельтским племенам позднего Железного века они были очень кстати. Их скорость и злоба сделали из них идеальных для быстрых ударов и для добивания убегающих противников.

Сирийские слоны в броне

Могут быть наняты в: Дуре, Антиохии, Тире, Пальмире

Впервые Индийские слоны появились на Ближнем Востоке когда Селевк, один из последователей Александра Великого, напал на Индию в 305 д. н. э. 500 боевых слонов были переданы ему как часть мирного договора между династией Селевкидов и индийскими Маурьями, а Селевкиды многократно увеличили их число, продолжая их разводить. Боевые слоны оставались важной частью армии Селевкидов вплоть до их поражения от римлян при Магнезии в 190 д. н. э., после чего им было запрещено их разводить.

Прикрепления: 1983093.jpg(230Kb) · 7863470.jpg(242Kb) · 6475240.jpg(222Kb) · 9573717.jpg(178Kb) · 6796328.jpg(161Kb) · 5992919.jpg(185Kb)

MichaelДата: Четверг, 13.02.2014, 23:20 | Сообщение # 87
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Цитата Strateg_wowa ()
Michael, например?

Купи хоть одну лицензию в Оригине и больше такой глупой вопрос ты не задашь. Никогда и никому.

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.

RastomenДата: Вторник, 18.02.2014, 21:05 | Сообщение # 88
Франция
DLC Beasts of War для Total War: ROME II - вышел!
Цена 69 рублей (или 1,49 $ для Украины)

Официальный трейлер DLC Beasts of War Pack

RastomenДата: Среда, 12.03.2014, 23:36 | Сообщение # 89
Франция

Анонс второго масштабного DLC, которое я точно не пропущу - кампания "Ганнибал у ворот".

)

RastomenДата: Четверг, 13.03.2014, 20:33 | Сообщение # 90
Франция
Выход дополнения про "негодяев и забияк" назначен на 27 марта!

Прикрепления: 9188949.jpg(78Kb)

RastomenДата: Вторник, 18.03.2014, 21:41 | Сообщение # 91
Франция

Total War : ROME II – Hannibal at the Gates

Разработчики обещают новую карту, фракции, технологии, возможность пройти DLC через онлайн кампанию, но самое главное, это, безусловно, появившиеся стены у Сиракуз! Помимо того, на предзаказ действует традиционная скидка в 10%, которая продлится аж до 27 марта. (как обычно: http://store.steampowered.com/app/273380/)

В кампании «Ганнибал у ворот» игроки окажутся в Западном Средиземноморье перед началом Второй Пунической войны. Эта кампания фокусируется на периоде, который привел к всепоглощающей войне между двумя сверхдержавами древнего мира — Римом и Карфагеном.

В противостоянии, ставшем одним из самых знаменитых конфликтов в истории, сошлись тактические гении двух великих генералов, двух заклятых врагов — Сципиона и Ганнибала. Сможете ли вы повторить их военные успехи или превзойдете их? Как вы будете менять историю?

Вы сможете вступить в войну за Карфаген или Рим, встать во главе славного греческого города Сиракузы или, впервые в игре ROME II, сыграть за иберийские народы ареваков или лузитанов.

Новая карта кампании:

Более детальное, чем в основной игре, представление Западного Средиземноморья, разделенное на 19 провинций со своими ресурсами и поселениями. Доминирующие державы, Рим и Карфаген, начинают игру в состоянии вражды, и у каждой из них под контролем есть ряд ключевых регионов и зависимых государств. Сиракузы, ареваки и лузитаны начинают как отдельные регионы, и игра за них заметно отличается и становится намного сложнее, чем игра за одну из двух великих империй.

Технологии дипломатии:

У Рима и Карфагена появляется новое дерево гражданских технологий, относящихся к дипломатии. Обе стороны начинают игру, заручившись помощью союзников и зависимых государств, и могут лишить противника поддержки путем дипломатических интриг.

12 ходов в год:

Кампания «Ганнибал у ворот» покрывает период с 218 до 202 года до н. э., и каждый ход представляет собой один месяц. В игре меняются времена года, и каждый сезон оказывает определенное влияние на ход игры.

Небольшая многопользовательская кампания:

Карта «Ганнибал у ворот» отлично подходит тем, кто предпочитает быстрые многопользовательские игры. Совместная игра или сражение для двух игроков на компактной территории станут более сосредоточенными и быстрыми, чем в полноразмерной большой кампании.

Новые исторические сражения:

В кампании «Ганнибал у ворот» добавлено два новых исторических сражения: Битва при Каннах (216 год до н. э.) и Битва при Заме (202 год до н. э.). Эти битвы стали ключевыми сражениями Второй Пунической войны. В Битве при Каннах Ганнибал был на вершине своего могущества при вторжении в Италию, а при Заме Рим окончательно разгромил силы Карфагена.

Новые фракции для игры Total War™: ROME II

В дополнение к могучим Карфагену и Риму, игроки смогут сразиться во Второй Пунической войне за три новых фракции: ареваки, лузитаны и Сиракузы. У каждой из них есть свои сильные стороны, отличительные особенности, уникальные войска и свое начальное положение в кампании. Купив дополнение «Ганнибал у ворот», игроки смогут играть за эти фракции и в основной кампании ROME II.

Ареваки

Расширение империй привело к землям ареваков и Карфаген, и Рим, хотя в данный момент на границе с этим воинственным кельтиберийским племенем стоит Ганнибал. В начале кампании ареваки нейтральны, но перед ними встает выбор: объединиться с Ганнибалом, рискуя попасть под удар римлян, или остаться в хороших отношениях с Римом и навлечь на себя гнев Карфагена. Несмотря на отличное знание местности и доблесть в бою, аревакам не выстоять против двух сверхдержав одновременно. Сейчас они сохраняют нейтралитет, но это продлится недолго. Кто-то должен взять под контроль Иберийский полуостров. Так почему бы это не сделать аревакам?

Лузитаны

Лузитаны жили в Иберии задолго до того, как на эти земли пришли финикийцы и римляне. Они, как и их дальние родственники, свебы, представляют собой не один клан, а небольшие племена, объединившиеся для защиты и взаимной выгоды. Лузитаны — яростные и умелые воины, особенно опасные в партизанской войне. Сейчас карфагенские армии Ганнибала теснят римлян с занятых ими земель, и у лузитанов появилась отличная возможность нанести удар и отобрать Иберию у захватчиков. Однако действовать следует осторожно, и сперва следовало бы втереться в доверие к врагу. Но исход может быть только один: чужакам не место на вашей земле!

Сиракузы

В древности город-государство Сиракузы был известным по всему миру культурным и научным центром. Не знал он и нужды в деньгах: удачное расположение Сиракуз в центре Средиземноморского региона обеспечивало городу стабильный доход. Сиракузами правили тираны, защищая независимость города от греков, финикийцев и внутренних угроз. В 218 году до н. э. и Рим, и Карфаген стремились подчинить себе Сиракузы раз и навсегда. Теперь, когда империи сошлись в войне, решается судьба города. Смогут ли Сиракузы сами определять свою судьбу или станут лишь очередной захолустной колонией?

Новые боевые единицы:

Помимо своих обычных войск, у новых фракций в дополнении «Ганнибал у ворот» есть перечисленные ниже новые боевые единицы. Купив дополнение «Ганнибал у ворот», игроки смогут использовать эти боевые единицы и в основной кампании ROME II.

Ареваки
• Разукрашенные воины (пехота ближнего боя)
Разукрашенные тела и ужасная вонь вселяют ужас в противников, а это — половина успеха в бою!

• Кельтиберская конница (конница ближнего боя)
Под командованием умелого военачальника эти всадники становятся универсальной ударной силой.

Лузитаны
• Лузитанские партизаны (малозаметная пехота, вооруженная копьями)
Эти скрытные партизанские отряды мастерски умеют незаметно подбираться к врагу и неожиданно атаковать.
• Лузитанские копейщики (пехота, вооруженная копьями)
Умелые копейщики, заслужившие грозную репутацию на поле битвы.

Сиракузы
• Отборные гоплиты (элитные гоплиты, также доступны Афинам)
Эти отборные части горожан-гоплитов готовы доблестно защищать свой город от захватчиков.

Новые римские вспомогательные войска
• Союзные скутарии (иберийская пехота ближнего боя)
Эти иберийцы отважно служат Риму на передовой линии сражений.
• Союзные конные скутарии (иберийская конница ближнего боя)
Эти тяжелые конники добавляют иберийскую горячность римским войскам.

Новые иберийские наемники:
• Наемные скутарии (иберийская пехота ближнего боя)
Хорошо оплачиваемые здоровяки, вооруженные фалькатами, способны удивительно быстро заставить противника отказаться от своих планов.
• Наемные конные скутарии (иберийская конница ближнего боя)
Эти конные наемники весьма эффективно действуют в ближнем бою.

Новые италийские наемники:
• Наемные этрусские гоплиты (италийские гоплиты)
Бывшие хозяева Рима, вооруженные и обученные на греческий манер, представляют собой внушительную силу в бою.
• Наемные самнитские воины (италийская тяжелая пехота)
Даже среди завоеванных народов встречаются прирожденные воины.
• Наемная кампанская конница (италийская тяжелая конница)
Благородные всадники родом из края лучших пастбищ на всем полуострове.

RastomenДата: Вторник, 18.03.2014, 21:45 | Сообщение # 92
Франция
Отдельным моментом про новую карту. Как и с дополнением про гальскую войну, в новом DLC будет более проработанная карта. А я тихо проклинаю разработчиков, ибо такую карту с таким разделением городов очень хотелось бы видеть в основной игре и сразу.

Прикрепления: 4625799.jpg(224Kb)

RastomenДата: Среда, 19.03.2014, 22:29 | Сообщение # 93
Франция
Помимо кратеньких справок о биографиях Ганнибала и Сципиона, разработчики рассказали и про Канны. (Со скриншотом)

Прикрепления: 3747744.jpg(129Kb)

Форум » Total War Games » Rome 2: Total War » Новости Total war: Rome II (что новенького)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, AExportwhoth, Brartysquarry, Servicemfh, eapedCak, Michaelwene, RobertLex, Gabrieltox, HenryMeP, Agpixniz, ArtOfBeautygeott, OtoKema, ilfredMof, Paul19999, KevinDag, CinnaHego, Edwardkak, VadimJet, RustamGerleev, Ed1eRymn8, realtPeree, Ed1eRymn0, Elizavetta7Sup, JamesHoast, Viktorchawn, Stevenzew, AniTat, Ed1eRymn7, resumexSow, Evgeniytem, benjaminmo69, Andreazox, Dennisexins, Leonidglype, DiurafS, Ruslan30Nadia, Svetaweike, lentafitTep, VanceQuat, budynzcNum, latashade11, DaleneHam, nastaliverafted, Leedrudge, Nanavaisa, ShirleyKt, CalistaJam, Darnellmem, AtOmVAgeSacy, LapcaMink, Travisreen, [Полный список]