Total War: ROME 2 Caesar in Gaul - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Total War: ROME 2 Caesar in Gaul - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rastomen 
Форум » Total War Games » Rome 2: Total War » Total War: ROME 2 Caesar in Gaul (первое масштабное DLC)
Total War: ROME 2 Caesar in Gaul
RastomenДата: Вторник, 17.12.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3

Новое дополнение ко второму Риму вышло и доступно к скачиванию. DLC охватывает время экспансии Цезаря против галльских племён. Игроки смогут выбрать одну из четырёх игровых фракций: галльские Арверны, германские Свебы, бельгийские Нервии и Рим.
Карта кампании ограниченна рамками конфликта, зато на ней представленная расширенная, более детализированная Галлия и южное побережье Британии.

(в этой теме делимся впечатлениями)

Аминь – Король – Бастилия!

RastomenДата: Среда, 18.12.2013, 02:48 | Сообщение # 2
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Из увиденных приятностей:
- злобные варвары повсюду, так и норовят выскочить за спину Цезарю. Неожиданность французских лесов радует (при игре за Рим).
- скорость хода воодушевляет, в отличие от почта_российского ожидания в главной компании (хотя там после фиксов всё стало вполне адекватно размерам).
- детализация карты и участников. Вот бы таком масштабе была основная кампания, а не огромные пустоши между городами.

Аминь – Король – Бастилия!

Форум » Total War Games » Rome 2: Total War » Total War: ROME 2 Caesar in Gaul (первое масштабное DLC)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, KovalenkoAT, AExportwhoth, Brartysquarry, Lillianerunc, annaRapeEvab, KevinDag, Edwardkak, JamesHoast, benjaminmo69, Leonidglype, Svetaweike, Larrysab, Yaroslavloord, Fedorloord, Grigoryloord, JeffresCah, LentinboSacy, DezahageSacy, NakilongSacy, potnovkj, DokiBokiSacy, Diagnosttek, Ralphbycle, UdamolinSacy, MichxealMup, GarriDenSacy, SeniyromSacy, SvetaRenSacy, OlinakazSacy, NahaboysCora, pliskctordub, Jaqmessmaky, Wickycog, RuslanKapNadia, achenmescet, Bumsphef, ArturkaAdany, DungClugs, constancexv4, Agatasweno, MargoUsags, bradbr16, VigonBonDido, Shandiavax, BominvoxCora, ClairAvoisa, Randynug, erunyzyavemn, Wilfredshub, luttievvinMup, [Полный список]