Замглавы после приема губернатора заявил о побоях. - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Замглавы после приема губернатора заявил о побоях. - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » General » Новости » России » Замглавы после приема губернатора заявил о побоях.
Замглавы после приема губернатора заявил о побоях.
nikwarДата: Пятница, 27.12.2013, 16:32 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Замглавы Росатомфлота после приема губернатора заявил о побоях.

Заместитель руководителя «Росатомфлота» Мустафа Кашка подал в полицию заявление, в котором пожаловался на нанесение ему побоев на предновогоднем приеме губернатора Мурманской области, сообщила РИА Новости старший помощник прокурора области Эвелина Макарова.

Прокуратура получила материалы по заявлению Кашки для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Представитель прокуратуры отметила, что в своем заявлении Кашка указал, что телесные повреждения ему нанес, предположительно, владелец одного из мурманских телеканалов Василий Пимин. В управлении МВД по Мурманской области подтвердили факт получения заявления о нанесении побоев.

В четверг интернет-издание FlashNord сообщило, что на приеме губернатора Мурманской области Марины Ковтун, проходившем в мурманском ночной клубе 25 декабря, произошло несколько драк и стычек. Сначала, по данным источников издания, подрались некоторые депутаты и члены областного правительства. Причиной драки собеседник издания назвал то, что «некоторые решили выяснить, почему депутату не дали спеть песню». Позднее, как утверждал один из источников издания, владелец местного телеканала «ТНТ-Блиц» Василий Пимин «разбил бутылку о голову» замдиректора «Росатомфлота» Мустафы Кашки. FlashNord отмечал, что Кашка зафиксировал побои и написал заявление в полицию.

Сама губернатор Мурманской области Марина Ковтун в своем «твиттере» заявила, что «никаких инцидентов описанных в СМИ на приеме не было» (пунктуация сохранена). «Любителям «клубнички«- желтой прессе и предлагаю хоть немного уважать своих читателей.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.

SaNiOKДата: Пятница, 27.12.2013, 19:28 | Сообщение # 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Это история у нас в области уже мемом стала.

Форум » General » Новости » России » Замглавы после приема губернатора заявил о побоях.
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, Brartysquarry, RobertLex, Gabrieltox, HenryMeP, Agpixniz, ArtOfBeautygeott, OtoKema, Paul19999, KevinDag, CinnaHego, RustamGerleev, Ed1eRymn8, realtPeree, Ed1eRymn0, Elizavetta7Sup, JamesHoast, Viktorchawn, Stevenzew, AniTat, Ed1eRymn7, resumexSow, Evgeniytem, benjaminmo69, Leonidglype, Ruslan30Nadia, Svetaweike, lentafitTep, VanceQuat, budynzcNum, latashade11, DaleneHam, nastaliverafted, Leedrudge, Nanavaisa, ShirleyKt, CalistaJam, Darnellmem, AtOmVAgeSacy, LapcaMink, Travisreen, Kutliqor, TyzaboysPa, MalikHaigue, izgrishmtholo, binyaaelnit, Edgardomes, Roycesmili, IrwinApose, Larrysab, FinaVodaDido, [Полный список]