События на Украине - Страница 6 - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - События на Украине - Страница 6 - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 6 из 73«12456787273»
Форум » General » Новости » Украины » События на Украине
События на Украине
rucoreДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:27 | Сообщение # 101
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Shaman ()
Лень читать, что здешний народ думает по поводу майдана, но предположу, что большинство относятся негативно.

лол. ты приполз попиарить свою антилукошенковскую группу шоле ?
не представляю зачем иначе писать то что тут написано... лень читать ... на форуме.

п.с.

Группа отстой кстате , опять не увидел как именно и кто конкретно после Лукошенко собираются строить белорусское чудо.

nikwarДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:44 | Сообщение # 102
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Награды: 22
У нас в РФ есть люди которые завидуют тому, что происходит на Украине и вполне аргументированно это обосновывают.

Все эти майданы развевают гражданское общество, народ учится отстаивать свои прова. В России чиновники беспредел творят в то время, как народ молчит и тихо на кухнях вздыхают, а в Украине уже много, что можно в России не пройдет.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.

rucoreДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:00 | Сообщение # 103
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата nikwar ()
У нас в РФ есть люди которые завидуют тому, что происходит на Украине и вполне аргументированно это обосновывают.

о покажи мне наконец эти аргументированные мнения , который год ищу все никак...

И да , майдан так прям общество развивает что я не знаю , развитое общество даже не удосужилось узнать зачем оно вышло на майдан , вот как развились ...

RastomenДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:38 | Сообщение # 104
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Награды: 3
Цитата nikwar ()
Все эти майданы развевают гражданское общество

Гениальная опечатка по Фрейду. Дискуссию о гражданском обществе можно сворачивать.

Аминь – Король – Бастилия!

nikwarДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:32 | Сообщение # 105
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Награды: 22
Цитата rucore ()
о покажи мне наконец эти аргументированные мнения , который год ищу все никак... И да , майдан так прям общество развивает что я не знаю , развитое общество даже не удосужилось узнать зачем оно вышло на майдан , вот как развились ...

Скажем так, я не нашел аргументов, что бы переспорить.

В версии моего оппонента Украина живет на уровне России при том, что у нее нет газа и нефти, а что стало бы с РФ без газа и нефти?
Украинцы мение аполитичны и борятся за свою мечту, хотя такое ощущение у меня, что идет подспудно лозунг "цель оправдывает любую цену".
Как противоположность приводит русскую действительность в множестве примеров. Как например распродали землю парка под коттеджи и хоть бы один из жителей, кто регулярно в нем гуляет вышел на протест. Всем насрать, ленивы и боятся, не умеют отстаивать свои права.
В Украине после майдана народ уже будет понимать, что они сила и они могут и знают как добиваться своих интересов.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.

GameiДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:37 | Сообщение # 106
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Награды: 6
Цитата Shaman ()
что большинство относятся негативно.

Я отнушось негативно, но не потому что они бунтуют и даже не из имперских побуждений,а так как глупо уходить в ЕС и терять 30% экспорта в обмен на смутную поддержку. Вот если бы они просто говорили мол пора выгнать Януковича, то мне бы было всё равно.

Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.

rucoreДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:56 | Сообщение # 107
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата
Скажем так, я не нашел аргументов, что бы переспорить.

как обычно
Цитата nikwar ()
В версии моего оппонента Украина живет на уровне России

а она не живет на уровне России. подушный ВВП в заднице , а кой какой уровень жизни сохраняется тока за счет роста долгов , ну если смотреть на динамику заимствований. При чем если сравнивать тока быт. а если поглядеть на то сколько вкладывается в инфраструктуру промышленность и с\х - даже в относительных цифрах - тут вообще сравнивать нечего. если бы мы тоже приварили свою подлодку к пирсу , а освободившиеся деньги просто бы раздали каждому - то прилично бы сэкономили, ну и так в любой статье трат можно.

Цитата
Украинцы мение аполитичны и борятся за свою мечту
к сожалению для них. В чем смысл бороться за абстракцию какую-то ? они именно что за мечту борятся . которая в принципе не может стать реальностью. потому что они мечтают о том чего нет - во всяком случае те кто борется. ну и собственно если присмотреться кто борется , окажется что они разве что немногим более представительны чем та публика которая выходила на болотную.
Цитата nikwar ()
В Украине после майдана народ уже будет понимать
да не будет , если они с прошлого раза ничему не научились с чего бы им в этот раз что-то усвоить ?

ShamanДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:54 | Сообщение # 108
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Награды: 1
Цитата rucore ()
лол. ты приполз попиарить свою антилукошенковскую группу шоле ? не представляю зачем иначе писать то что тут написано... лень читать ... на форуме. п.с. Группа отстой кстате , опять не увидел как именно и кто конкретно после Лукошенко собираются строить белорусское чудо.

Лол, группа в подписи стоит у меня чуть ли не с момента регистрации, но конечно же куда "главе партии сталинистов" обращать внимание на подобные мелочи. Это первое. Группа вконтакте не полит. партия и даже не обществ. объединение чтобы предостовлять тебе модели развития белорусского чуда. (Ну и явно эта модель разнилась бы с бюджетом на 2014 г. в котором, расходы на ЧМ по хоккею, Дажынки, МВД и КГБ значительно выросли, а на образование и медицину и без того скудный бюджет урезают). Это второе. Ни одно из действующих правил форума моё сообщение не нарушает (уверен, что кто-кто, а модератор об этом должен знать), поэтому я волен писать что хочу и когда хочу, невзирая на то видишь ты в сообщении смысл или нет. Это третье.
teo, спасибо что ввёл в курс дела)

http://vkontakte.ru/club18923125

Сообщение отредактировал Shaman - Понедельник, 16.12.2013, 22:55

rucoreДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:03 | Сообщение # 109
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата Shaman ()
ли не с момента регистрации

неа , эта группа с сентября 12 года существует вообще. а тя тут с апреля 12 небыло .

Цитата Shaman ()
Ни одно из действующих правил форума моё сообщение не нарушает (уверен, что кто-то, а модератор об этом должен знать), поэтому я волен писать что хочу и когда хочу, невзирая на то видишь ты в сообщении смысл или нет
лол , а я разве говорю что нарушает ? прям протест в крови , неважно, что даже никто не угнетает , но ты все равно будешь бороться против угнетения ? :D

ShamanДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:11 | Сообщение # 110
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Награды: 1
Цитата rucore ()
неа , эта группа с сентября 12 года существует вообще. а тя тут с апреля 12 небыло .

И каким гениальным образом ты вычислил эту дату? Интересно как же существуя с 12 года, в ней полно постов и тем за 2010 (например). Или у вас, сталинистов, своя арифметика?
Цитата rucore ()
лол , а я разве говорю что нарушает ? прям протест в крови , неважно, что даже никто не угнетает , но ты все равно будешь бороться против угнетения ? :D

Был вопрос зачем писать - я дал ответ, за тем что мне захотелось и я имею на это право. Но конечно можешь и дальше искать чёрную кошку в ночи.

http://vkontakte.ru/club18923125

rucoreДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:18 | Сообщение # 111
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата Shaman ()
И каким гениальным образом ты вычислил эту дату? Интересно как же существуя с 12 года, в ней полно постов и тем за 2010

хз , мне старше сентября 12 не показывает посты.

Цитата Shaman ()
Был вопрос зачем писать - я дал ответ, за тем что мне захотелось и я имею на это право. Но конечно можешь и дальше искать чёрную кошку в ночи.

а это тут при чем вообще ?

GardenДата: Вторник, 17.12.2013, 14:55 | Сообщение # 112
Беларусь
Дата регистрации: 30.11.2013
Награды: 0
Сегодня в тренде синий со стразами. Майдан не гребне последних тенденций.

Прикрепления: 4001087.jpg(126Kb)

teoДата: Вторник, 17.12.2013, 21:01 | Сообщение # 113
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Награды: 11
«Газпром» и «Нафтогаз» подписали дополнения к контракту на поставки российского топлива на Украину, в соответствии с которыми цена газа составит 268,5 доллара за тысячу кубометров. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. В последние месяцы Киев покупал газ по цене более 400 долларов. В Москве допускали, что если Украина согласится на членство в Таможенном союзе, то Россия снизит стоимость газа.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

GardenДата: Среда, 18.12.2013, 21:46 | Сообщение # 114
Беларусь
Дата регистрации: 30.11.2013
Украинку осудили за глумление над портретом Януковича
Председателю волынской общественной организации «Национальный Альянс» Майе Москвич на два месяца запретили выезжать за пределы области. Такую меру в отношении активистки избрал Луцкий горрайонный суд, передает ТСН.

В указанный период времени Москвич должна будет носить электронный браслет. Ей также запрещено появляться на Театральной площади Луцка (административного центра Волынской области), где проходит протестная акция сторонников евроинтеграции Украины.

Следователь просил посадить Москвич под домашний арест, однако суд его требование не удовлетворил. По данным Gazeta.ua, активистке вменяли «хулиганские действия, связанные с надругательством над портретами президента Виктора Януковича». Речь идет о событиях 2 декабря, когда возмущенные разгоном палаточного городка на Майдане Незалежности активисты вынесли из Волынского областного совета три портрета президента и, перевернув, пронесли их по центру города.

Как заявил в суде прокурор Вадим Примачук, в тот же день Москвич со сцены заявила, что первый портрет нужно сжечь, второй — повесить на дереве, а третий — отдать людям на самосуд. Со слов Примачука, стоимость похищенных демонстрантами картин составила 540 гривен (65 долларов). Прокурор отметил также, что активистка «использовала мирные собрания с целью своих личных корыстных политических целей».

Это уже не первый случай, когда активистов судят за глумление над изображением украинского лидера. В начале текущего года житель Сум Владимир Никоненко получил год ограничения свободы, изобразив человека, похожего на Януковича, с красной точкой на лбу.

Акции протеста против украинских властей проходят в стране с конца ноября. Они были спровоцированы отказом Киева подписывать соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Оппозиционеры заподозрили Виктора Януковича в том, что он готовится подписать с Россией соглашение о вступлении в Таможенный союз, однако украинское руководство эти слухи опровергло.
Прикрепления: 5607438.jpg(39Kb)

mihail92Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:42 | Сообщение # 115
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012

Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg

RastomenДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:05 | Сообщение # 116
Франция
А ведь заседание продолжается...

rucoreДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:06 | Сообщение # 117
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
хе хе , новый финансовый год просто начался и опять бюджетное финансирование получили :D

teoДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:31 | Сообщение # 118
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Награды: 11

Прикрепления: 9749663.jpg(59Kb) · 5582159.jpg(75Kb) · 3895311.jpg(158Kb) · 0729276.jpg(19Kb)

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

mihail92Дата: Понедельник, 20.01.2014, 11:35 | Сообщение # 119
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Цитата
http://hoi2games.ru/_fr/113/9749663.jpg

Вперед, христианские легионы! Победим еретика Януковича, поправшего право ездить колоннами!

Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg

RastomenДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:55 | Сообщение # 120
Франция
Ну где же все спецы наши по политике "братских" народов?

Форум » General » Новости » Украины » События на Украине
Страница 6 из 73«12456787273»
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, KovalenkoAT, AExportwhoth, Brartysquarry, Lillianerunc, annaRapeEvab, KevinDag, Edwardkak, JamesHoast, benjaminmo69, Leonidglype, Svetaweike, Larrysab, Yaroslavloord, Fedorloord, Grigoryloord, JeffresCah, LentinboSacy, DezahageSacy, NakilongSacy, potnovkj, DokiBokiSacy, Diagnosttek, Ralphbycle, UdamolinSacy, MichxealMup, GarriDenSacy, SeniyromSacy, SvetaRenSacy, OlinakazSacy, NahaboysCora, pliskctordub, Jaqmessmaky, Wickycog, RuslanKapNadia, achenmescet, Bumsphef, ArturkaAdany, DungClugs, constancexv4, Agatasweno, MargoUsags, bradbr16, VigonBonDido, Shandiavax, BominvoxCora, ClairAvoisa, Randynug, erunyzyavemn, Wilfredshub, luttievvinMup, [Полный список]