Боевые действия на Юго-Востоке Украины - Страница 12 - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Боевые действия на Юго-Востоке Украины - Страница 12 - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Форум » General » Новости » Украины » Боевые действия на Юго-Востоке Украины (обновляется)
Боевые действия на Юго-Востоке Украины
teoДата: Вторник, 12.08.2014, 14:00 | Сообщение # 221
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Цитата rucore ()
хз , на низковысотный обнаружитель от с300 похоже больше , если так...

Один в один, он и есть!

Он там случайно конечно. просто конвой с этой же базы отправлялся, а в это время там завозили вывозили низковысотный обнаружитель от с300 .

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

РоммельДата: Вторник, 12.08.2014, 16:06 | Сообщение # 222
Германия
Дата регистрации: 13.08.2013
Награды: 1
Цитата teo ()
Один в один, он и есть!

Он там случайно конечно. просто конвой с этой же базы отправлялся, а в это время там завозили вывозили низковысотный обнаружитель от с300 .

tr5

Germania Magna

New Cyprus Empire AAR!!!

SaNiOKДата: Вторник, 12.08.2014, 19:51 | Сообщение # 223
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Награды: 7
Бурбон
Не, ну вот у нас с300. А вот на Киевском бронетанковом заводе танк похитили.

IuppiterДата: Вторник, 12.08.2014, 19:58 | Сообщение # 224
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Награды: 3
Цитата SaNiOK ()
А вот на Киевском бронетанковом заводе танк похитили.

Помайданят и вернут, дело житейское

РоммельДата: Среда, 13.08.2014, 20:45 | Сообщение # 225
Германия

Germania Magna

New Cyprus Empire AAR!!!

nikwarДата: Среда, 13.08.2014, 21:19 | Сообщение # 226
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Награды: 22

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.

Сообщение отредактировал nikwar - Среда, 13.08.2014, 21:20

РоммельДата: Среда, 13.08.2014, 22:55 | Сообщение # 227
Германия

Germania Magna

New Cyprus Empire AAR!!!

Сообщение отредактировал Роммель - Среда, 13.08.2014, 22:56

KimДата: Четверг, 14.08.2014, 20:50 | Сообщение # 228
Дата регистрации: 08.05.2009
Награды: 9
Цитата AlMud ()
Когда у нас некоторые лица называли сепаратистов "чеченскими террористами", я смеялся. Но теперь я понял, что на Донбассе действительно сражаются чеченцы и действительно за террористов.

Хорошо, наверное, жить в своём белом и пушистом «русском мире».
Мире, где солдаты 45 полка спецназа случайно единовременно массово гибнут в отпусках...

… где с киевскими нацистами сражаются антифашисты

… где внуки воевавших дедов достойно продолжают их дело

… где Гиркин и Бородай – простые донбасские парни из народа

… где «ополченцы» не используют как живой щит

… и не ведут сверхточный огонь сверхточнычными минами со стадиона

… где «Аллах акбар» во время боя орут только антиассадовские исламисты в далёкой Сирии

… где слова про чеченцев, воюющих с украинской армией вызыват лишь смех

А лучшее время в этом белом и пушистом мирке – это когда ты ложишься ночью спать, покушав перед сном Vilvi, и думаешь: «Слава богу, что сегодня русский мир постучался не в мою дверь»

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

Сообщение отредактировал Kim - Четверг, 14.08.2014, 20:53

rucoreДата: Четверг, 14.08.2014, 21:39 | Сообщение # 229
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
поздравляю , сей пост добрался по наркоманству до уровня уросми , если это такой толстый троллинг - то пора остановиться , а если ты серьезно - то пора лечиться. Но остановиться пора тебе в любом случае , потому что потоки бреда этого начинают надоедать... мне вот например лень указывать на очевидную бредовость практически всех пунктов. единственно где можно еще как то натянуть сову на глобус - это сюжет про "высотку в шахтерске"...
п.с.
Цитата
… где «Аллах акбар» во время боя орут только антиассадовские исламисты в далёкой Сирии

ятаки прям вижу как в сирии боевики орут "аллах акбар нах" и "пидор , я твой дом труба шатал" , угу ... стопудоф чечены

GameiДата: Пятница, 15.08.2014, 03:03 | Сообщение # 230
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Награды: 6
Цитата Kim ()
Мире, где солдаты 45 полка спецназа случайно единовременно массово гибнут в отпусках...

Да вроде пара человек на полк-не массово. Обыкновенные добровольцы, но из военных Рашки
Цитата Kim ()
… где с киевскими нацистами сражаются антифашисты

И там и там своих идиотов хватает. Это понятно и моему, запудренному Киселёвской пропагандой мозгу.
Цитата Kim ()
… где Гиркин и Бородай – простые донбасские парни из народа

Ну, это понятно, что они не просто так взялись там. Я бы даже был удивлён, если бы это были "простые донецкие парни".
Цитата Kim ()
… и не ведут сверхточный огонь сверхточнычными минами со стадиона

То, что ополченцы становятся более жестокими с каждым днём-ни для кого не новость, как и на той стороне происходит аналогичное.
Цитата Kim ()

Учитывая, что ополчение интернациональное, то ничего удивительного в "аллах акбар" нет.
Собственно: http://www.youtube.com/watch?v=p_EWLaNytxU
Цитата Kim ()
… где слова про чеченцев, воюющих с украинской армией вызыват лишь смех

Не видел я, где такие слова вызывают смех.

Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.

Сообщение отредактировал Gamei - Пятница, 15.08.2014, 03:04

nikwarДата: Пятница, 15.08.2014, 09:28 | Сообщение # 231
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Награды: 22
Цитата Gamei ()
Не видел я, где такие слова вызывают смех.

Не реально улыбку вызывало, когда украинцы вояки говорили, что едут воевать на Донбасс с чеченцами.
Что чеченцев, что фашистов наверное по пальцам можно пересчитать зато в украинских СМИ их пруд пруди. Вот только не понятно от чего не у ДНР вот такие эмблемы.

И всех больше конечно Ким юморнул с исламистами террористами на Донбассе. "Аллах акбар нах" или в виде "Абракадабра" в российской армии любят покричать при стрельбе, такой уж военный юмор, но не всем его понять.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.

GameiДата: Пятница, 15.08.2014, 10:36 | Сообщение # 232
Российская Федерация
Цитата nikwar ()
Что чеченцев, что фашистов наверное по пальцам можно пересчитать зато в украинских СМИ их пруд пруди.

Фашистов может и да, но вот чеченцев достаточно много ИМХО.

Анархия-мать порядка.

rucoreДата: Пятница, 15.08.2014, 10:47 | Сообщение # 233
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата Gamei ()
Фашистов может и да, но вот чеченцев достаточно много ИМХО.

откуда вот твои имхи вылезают инетересно. я вот скока следил - видел их тока в донецке ,и то человек 20-30 где-то так , все , больше они нигде никогда ни на какие кадры не попадали. Но имхо конечно надежнее.

Цитата
То, что ополченцы становятся более жестокими с каждым днём-ни для кого не новость, как и на той стороне происходит аналогичное.
учитывая что миномет на стреляет не по домам вовсе , домов то на направлении стрельбы вообще не очень много , а вот терриконов - аж два , каждый метров по 30-40 высотой. и когда укры въехали в шахтерск первым делом они их и заняли естественно.

Цитата
Ну, это понятно, что они не просто так взялись там. Я бы даже был удивлён, если бы это были "простые донецкие парни".
хочешь сказать что стрелкова туда кто-то посылал ? лол

GameiДата: Пятница, 15.08.2014, 11:11 | Сообщение # 234
Российская Федерация
Цитата rucore ()
откуда вот твои имхи вылезают инетересно. я вот скока следил - видел их тока в донецке ,и то человек 20-30 где-то так , все , больше они нигде никогда ни на какие кадры не попадали. Но имхо конечно надежнее.

Ну, не все же на виду. Я думаю, что человек 100-200 может быть вполне. Для меня это уже достаточно.
Цитата rucore ()
учитывая что миномет на стреляет не по домам вовсе , домов то на направлении стрельбы вообще не очень много , а вот терриконов - аж два , каждый метров по 30-40 высотой. и когда укры въехали в шахтерск первым делом они их и заняли естественно.

Я не смотрел по домам там стреляют или нет. Я просто считаю, что даже если бы велась стрельба по домам, то я ничего удивительного в этом бы не увидел, если там были укры, конечно. Если снаряды просто в жилой дом, в котором нет войск противника попадают, то это скорее от рукожопости ополченцев будет. Как во многом и на другой стороне из-за рукожопости Украины они шмаляют по мирным домам, ну а иногда и специально.
Цитата rucore ()
хочешь сказать что стрелкова туда кто-то посылал ? лол

Ну, может да, а может нет. Или посылали, но не его. Просто бывших полковников ФСБ не бывает, вот что я думаю.

Анархия-мать порядка.

rucoreДата: Пятница, 15.08.2014, 14:19 | Сообщение # 235
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата Gamei ()
Ну, не все же на виду. Я думаю, что человек 100-200 может быть вполне. Для меня это уже достаточно.

ну а я думаю что в центре земли есть затерянный мир в котором живут динозавры и первобытные люди.

GameiДата: Пятница, 15.08.2014, 19:51 | Сообщение # 236
Российская Федерация
Цитата rucore ()
ну а я думаю что в центре земли есть затерянный мир в котором живут динозавры и первобытные люди.

Ну, твои фантазии слишком далеки от реальности. Я сужу из твоих же постов, раз ты говоришь, что человек 20-30 засветились, то где-то столько же могут оставаться незасвеченными. И вообще я не понимаю о чём мы спорим. Я же не говорю, что там не ополчение, а орды кадыровского спецназа. Просто оценки численности добровольцев с кавказа у нас немного разные.

Анархия-мать порядка.

teoДата: Пятница, 15.08.2014, 22:47 | Сообщение # 237
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Награды: 11
к сожалению временно не имею доступа к аналитическому мегацентру скайпа, поэтому расскажите пожалуйста почему уволили Гиркина с поста минобороны ДНР.

Какие версии вообще?

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

SaNiOKДата: Пятница, 15.08.2014, 23:33 | Сообщение # 238
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Награды: 7
Бурбон
teo, вернулся_на_работу_в_фсб

РоммельДата: Суббота, 16.08.2014, 00:37 | Сообщение # 239
Германия
Цитата Gamei ()

Ну, твои фантазии слишком далеки от реальности. Я сужу из твоих же постов, раз ты говоришь, что человек 20-30 засветились, то где-то столько же могут оставаться незасвеченными. И вообще я не понимаю о чём мы спорим. Я же не говорю, что там не ополчение, а орды кадыровского спецназа. Просто оценки численности добровольцев с кавказа у нас немного разные.

И все же, ты думаешь, что все это спланировала Россия?

Germania Magna

New Cyprus Empire AAR!!!

IuppiterДата: Суббота, 16.08.2014, 02:40 | Сообщение # 240
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Награды: 3
teo, разные версии ходят. Начиная с того, что Новороссию слили, произошел размен, Бородай и Гиркин уходят, а ВВП гуманитарку отсылает с более лояльными кремлевскими эмиссарами, заканчивая тем, что Украине наступает пушистый зверь и вместо Гиркина должны поставить бывшего генерала ВСУ во главе уже армии, а не ополчения Новороссии, который поведет танковые клинья на Киев. Народное творчество в этом направлении работает очень активно tr92
Здесь только время покажет
По мне так с разменом на гуманитарку больше похоже на правду, чего по прошествии полугода ВВП так расщедрился, а Порошенко с Вашингтоном выражают поддержку этой акции. Может сошлись на компромиссе.

Сообщение отредактировал Iuppiter - Суббота, 16.08.2014, 02:56

Форум » General » Новости » Украины » Боевые действия на Юго-Востоке Украины (обновляется)
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск:
Сегодня нас посетили
Банкир, Xclynaj, adoriasaf, avtotranltr, vapedCak, Ideabebrody, amisamok, CraigRep, DouglasHeire, LanceSus, Bryadmok, Neron, StanleyLache, Williamstelo, DanielLek, VovanUnok, DimPhymn, JosephPlugs, Petercic, Aagger13Pog, Arseniika, karinafu2, DranikiDub, AaafJen, YuraJap, Eduardsam, Scoor, Stevenvop, FedorJef, DanielImaGs, JasonPloda, zislavtzJenna, nanettewy2, ChasePlors, Justinbig, jodicw2, kdccling, TheresaMus, VladimirShoup, Craigreida, ManuxlDiz, mxevzztof, yanablulddathe, zinaielteemi, kayeil11, heslagoryZorse, Alvinlox, yuriyrryAmire, AltuhovTof, StephenExary, epyotaldted, [Полный список]