Боевые действия на Юго-Востоке Украины - Страница 13 - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Боевые действия на Юго-Востоке Украины - Страница 13 - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Форум » General » Новости » Украины » Боевые действия на Юго-Востоке Украины (обновляется)
Боевые действия на Юго-Востоке Украины
GameiДата: Суббота, 16.08.2014, 03:19 | Сообщение # 241
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Цитата Роммель ()
И все же, ты думаешь, что все это спланировала Россия?

Что спланировала? Всю эту историю на Ю-В? Нет, не думаю, да и не выгодно это было России. Ну а когда всё-таки завертелось, то кого-нить типа военных советников могли послать.

Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.

IzaronДата: Суббота, 16.08.2014, 10:25 | Сообщение # 242
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Награды: 2
Тем временем, пэрамога не за горами - очередные укровоявки попали в плен

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!

rucoreДата: Суббота, 16.08.2014, 11:09 | Сообщение # 243
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Цитата Iuppiter ()
По мне так с разменом на гуманитарку больше похоже на правду, чего по прошествии полугода ВВП так расщедрился, а Порошенко с Вашингтоном выражают поддержку этой акции. Может сошлись на компромиссе.

путину ваш стрелков-гиркин ваще побоку. просто во-первых он не справлялся как надо, во-вторых была масса конфликтов и небросов в отношении его , он та и россиянин , и с всякими лидерами у него отношения натянутые , да еще и православнутый малешк ... так вроде ничо , но много всякой такой мелочи. ну и потом он с апреля безвылазно там воюет , отпуск не помешает , нада смотреть чо потом будет.

KimДата: Суббота, 16.08.2014, 11:14 | Сообщение # 244
Дата регистрации: 08.05.2009
Награды: 9
Цитата rucore ()
ятаки прям вижу как в сирии боевики орут "аллах акбар нах" и "пидор , я твой дом труба шатал" , угу ... стопудоф чечены

Признаю. С этим видео неправ.

Цитата Gamei ()
Да вроде пара человек на полк-не массово. Обыкновенные добровольцы, но из военных Рашки

Пара человек опознана из 14 выставленных портретов. Кстати, интересный факт: википедия пишет, что общие потери полка до ухода в сей смертоносный отпуск составляли 43 человека.

Цитата Gamei ()
То, что ополченцы становятся более жестокими с каждым днём-ни для кого не новость, как и на той стороне происходит аналогичное.

Ты так пишешь, будто бы с этого стадиона стреляют в отместочку по жилым кварталам Львова.

Цитата Gamei ()
Не видел я, где такие слова вызывают смех.

А как же наш смешливый литовский друг? Кстати, где он? Йогурты свои литовские ест?

Цитата Iuppiter ()
ВВП так расщедрился

Цитата Gamei ()
Всю эту историю на Ю-В? Нет, не думаю, да и не выгодно это было России. Ну а когда всё-таки завертелось, то кого-нить типа военных советников могли послать.

Нам это настолько невыгодно, что пришлось замдиректора ФСБ туда послать, полк спецнаа туда послать, тяжёлое вооружение поставлять, со своей территории градами обстреливать. Ох, скорей бы можно было перестать это всё делать...

Цитата Izaron ()
Тем временем, пэрамога не за горами - очередные укровоявки попали в плен

Даже милитарипамс рисует не такие радостные карты, эти даже Саур-могилу отказываются признавать.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

rucoreДата: Суббота, 16.08.2014, 11:22 | Сообщение # 245
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
2 тысячи тонн грузов. машины загружены на четверть\треть, дабы могли , если нужно пройти по бездорожью или в случае поломки не терять сразу 20 тонн , а перегрузить 5-7 в другие машины и продолжить маршрут.

Цитата
Нам это настолько невыгодно, что пришлось замдиректора ФСБ туда послать, полк спецнаа туда послать, тяжёлое вооружение поставлять, со своей территории градами обстреливать. Ох, скорей бы можно было перестать это всё делать...
лолшто.
-кто замдиректор фсб ?
- где полк спецназа и чем он там занимался ?
- какое тяжелое вооружение ?

факты пожалуйста.

rucoreДата: Суббота, 16.08.2014, 11:28 | Сообщение # 246
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата Kim ()
Даже милитарипамс рисует не такие радостные карты, эти даже Саур-могилу отказываются признавать.

саур-могила ничья.
погран переход мариновка за ополчами , степановка тоже.

GameiДата: Суббота, 16.08.2014, 12:41 | Сообщение # 247
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Награды: 6
Цитата Kim ()
Пара человек опознана из 14 выставленных портретов. Кстати, интересный факт: википедия пишет, что общие потери полка до ухода в сей смертоносный отпуск составляли 43 человека.

Ну, видишь пока опознана пара. И доказательств, что эта фотография с портретами погибших не фейк тоже нет. Пока никаких доказательств массового вторжения армии рф нет. Хотя даже если будет 10-к погибших тоже ничего не даёт, так как могут быть просто хорошими друзьями и соответственно все вместе пошли добровольцами.
Цитата Kim ()
Ты так пишешь, будто бы с этого стадиона стреляют в отместочку по жилым кварталам Львова.

Я к тому, что загнанный в угол зверь ни с чем не считается.

Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.

IzaronДата: Суббота, 16.08.2014, 16:11 | Сообщение # 248
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Награды: 2
Цитата Kim ()

Ага-ага, а почитать укросми, так у "террористов" скоро потери будут составлять чуть ли не два населения украины

Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!

Сообщение отредактировал Izaron - Суббота, 16.08.2014, 16:11

KimДата: Суббота, 16.08.2014, 17:05 | Сообщение # 249
Цитата rucore ()
саур-могила ничья.

Разве с 10 августа что-то поменялось?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

teoДата: Суббота, 16.08.2014, 18:13 | Сообщение # 250
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Награды: 11
Насчет фото выше - это что-то вроде того, как сфоткать самолет сессну на красной площади в 1987ом году и утверждать что ФРГ захватило Москву.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

KimДата: Суббота, 16.08.2014, 19:11 | Сообщение # 251
Цитата teo ()
Насчет фото выше - это что-то вроде того, как сфоткать самолет сессну на красной площади в 1987ом году и утверждать что ФРГ захватило Москву.

Я могу понять, когда говорят: «Ваши заявления о контроле Саур-могилы голословны, сфоткайтесь на фоне стелы», — но когда: «Фото на фоне стелы – это как сфоткать самолет сессну на красной площади в 1987ом году и утверждать что ФРГ захватило Москву», я уже не понимаю...

=====

Евгений Левкович:
Если бы я работал журналистом и меня бы попросили написать аналитику к произошедшему за последние несколько суток, я вынужден был бы признать свою полную профнепрегодность и положить заявление на стол.

мат

=======

Помните танк «На Киев»? Он таки в Киеве

[i]материться на форуме по-прежнему нельзя

Сообщение отредактировал Kim - Суббота, 16.08.2014, 19:17

rucoreДата: Суббота, 16.08.2014, 19:38 | Сообщение # 252
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата Kim ()
Я могу понять, когда говорят: «Ваши заявления о контроле Саур-могилы голословны, сфоткайтесь на фоне стелы», — но когда: «Фото на фоне стелы – это как сфоткать самолет сессну на красной площади в 1987ом году и утверждать что ФРГ захватило Москву», я уже не понимаю...

учитывая что "занятая" саур-могила не помешала ополчам повторно занять степановку и мариновку ... в опщем либо она пустая либо она вообще за ополчами ... ну либо она реально утратила значимость.
Цитата Kim ()
Поехали. Три дня доехать не могут. Вместо этого на глазах у десятка журналистов и наблюдателей через границу Украины проходят 30 танков и 120 БМП.
ну и где кадры , где обсе, все такое ? кстати ты забыл рассказать про кто там замдир фсб , и всякое такое ...
Цитата
-кто замдиректор фсб ?

IuppiterДата: Суббота, 16.08.2014, 20:15 | Сообщение # 253
Антарктика
Дата регистрации: 28.04.2011
Награды: 3
Цитата Kim ()
Помните танк «На Киев»?

Троянский эвакуатор? Хитро, под жовто-блакитным что угодно можно протащить tr92

Сообщение отредактировал Iuppiter - Суббота, 16.08.2014, 20:16

teoДата: Суббота, 16.08.2014, 22:20 | Сообщение # 254
Российская Федерация
Цитата rucore ()
Вместо этого на глазах у десятка журналистов и наблюдателей

рукор - ну перестань.. откуда у брехунов фотоаппараты?

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

AlMudДата: Воскресенье, 17.08.2014, 05:19 | Сообщение # 255
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Цитата Kim ()
Хорошо, наверное, жить в своём белом и пушистом «русском мире».

Цитата Kim ()
А лучшее время в этом белом и пушистом мирке – это когда ты ложишься ночью спать, покушав перед сном Vilvi, и думаешь: «Слава богу, что сегодня русский мир постучался не в мою дверь»

Дорогой Ким, пишу тебе с чувством глубокой благодарности. Если бы не твоё сообщение, я бы так и остался в пелене лживого, облитого кровью и пропахшего перегаром "русского мира". Благодаря тебе я прозрел и теперь хочу побыстрее перейти в твой мир плюшевых мишек и розовых пони.
В мир, где группа ополченцев превращается в полки российского ВДВ и спецназа

...где украинское воинство продолжает славные традиции своих предков

...где против русских фашистов сражаются простые сторонники единства Украины

...где украинская армия не применяет артиллерию, а уж тем более запрещённое оружие по Донецку

...где ополченцы сбили Боинг, и ради этого скрывают черные ящики

...где Украина делает всё возможное для расследования этой трагедии

...где "Цензор.НЕТ" - авторитетное, уважающее себя издание с проверенной информацией

...где украинские военные с минимальными потерями уничтожают террористов

И когда я наконец доберусь до твоего мира, я очень хочу взявшись с тобой за руки сплясать хоровод вокруг горящего чучела подлого Путина, устроившего эту войну.

Прикрепления: 9030408.jpg(109Kb) · 6287067.png(9Kb) · 2738807.jpg(14Kb) · 6605893.jpg(77Kb) · 1079775.jpg(68Kb) · 0863445.jpg(49Kb) · 2308283.jpg(13Kb) · 8279447.jpg(84Kb)

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество

Сообщение отредактировал AlMud - Воскресенье, 17.08.2014, 12:18

nikwarДата: Воскресенье, 17.08.2014, 07:52 | Сообщение # 256
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Награды: 22

tr1
Для сравнения.

Там немцы показывали достойного противника, который на фоне Pz.2 был гигантом, достойным трофеем.

Тут по украинским данным регулярно границу пересекают колонны российских танков, которых тут же уничтожают, а правда трофеи достаются в виде памятников ВОВ, которые своим ходом уже ездить не умеют. tr92

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.

AlMudДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:16 | Сообщение # 257
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
И как же я мог забыть! Ещё немного чеченцев в нашу рубрику
Прикрепления: 5412666.jpg(150Kb)

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество

Сообщение отредактировал AlMud - Воскресенье, 17.08.2014, 23:17

KimДата: Вторник, 19.08.2014, 20:41 | Сообщение # 258
Цитата rucore ()

-кто замдиректор фсб ?

— Как минимум, частично полёг. Воевал против украинской армии.
— Танки, Буки, Грады.
— По некоторым сообщениям, Бородай.

Цитата AlMud ()
Дорогой Ким, пишу тебе с чувством глубокой благодарности. Если бы не твоё сообщение, я бы так и остался в пелене лживого, облитого кровью и пропахшего перегаром "русского мира".

Всегда пожалуйста!

rucoreДата: Вторник, 19.08.2014, 21:27 | Сообщение # 259
Российская Федерация
Глава Партии Сталинистов
Цитата Kim ()
— Как минимум, частично полёг. Воевал против украинской армии.

ты вообще понимаешь , что я вот например служил в 236 полку ВВ , но если я туда поеду и буду воевать , то это не будет считаться что 236 полк воюет на ЮВ ?

Цитата
— Танки, Буки, Грады.
да ну , вот допустим один подозрительный град я видел , и то не рискну предположить откуда он взялся , но вот никаких заяв на танки или буки небыло в интернетах , кроме ОБС.

Цитата
по некоторым сообщениям , это типа того что дескать вот губарев был в РНЕ... бородаю придумали ФСБ , значит ФСБ , все , придется теперь его на работу брать...

teoДата: Среда, 20.08.2014, 14:56 | Сообщение # 260
Российская Федерация
На фото: Сегодня в пробке, я спрашиваю у водилы "града" на ДНР ли он едет... tr5

Прикрепления: 5127344.png(690Kb)

Форум » General » Новости » Украины » Боевые действия на Юго-Востоке Украины (обновляется)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск:
Сегодня нас посетили
Elizavetta7Sup, JamesHoast, lentafitTep, VanceQuat, budynzcNum,