Объявления - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Объявления - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Игра "The Best or Nothing" ==Закрыта== » Объявления (Различные вопросы касающиеся партии)
Объявления
soluckynoobДата: Среда, 24.09.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Играем по четвергам с 19-00 до 23-00, стартуем 25.09.14 Прошу всех скачать вот этот сейв Начинать будем с него из за технических проблем.

Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин

soluckynoobДата: Вторник, 30.09.2014, 21:46 | Сообщение # 2
Российская Федерация
!!!ВАЖНО!!! Освободились Мамелюки, если есть желающие сесть на эту страну, прошу связатся со мной в скайпе.

Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии. И.В. Сталин

AlMudДата: Среда, 08.10.2014, 20:49 | Сообщение # 3
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Награды: 3
Что новенького:

Касаемо Наполика и анклава в Париже: так как Влад покинул Францию, серьёзное влияние на игровой процесс это нарушение не имеет, но учитывая неуважение к правилам и судейству - Наполеку вписать 5бб. В случае рецидива - штрафы будут увеличиваться. Напоминаю, что все должны ознакомиться с правилами и их исполнять.

Снедду предупреждение за неуважение к судейству.

Насчёт откола у Исая: 8 пров, из которых 7 без корок - за одну войну не присоединяются. 3 бб вместо 4 по миру - уже неплохо, так что ничего вписано не будет.

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество

Сообщение отредактировал AlMud - Среда, 08.10.2014, 20:51

AlMudДата: Четверг, 16.10.2014, 14:24 | Сообщение # 4
Литва
В правилах изменения, они оказались весьма дырявыми. Наполеку будет списаны 5 бб, поскольку правило об анклавах появится только сейчас. Мамелюкам будет целый пакет вправок для возвращения к игровому состоянию.

Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество

AlMudДата: Четверг, 23.10.2014, 12:57 | Сообщение # 5
Литва
Новости к 5 сессии.
В виде недовписаных правок к прошлой сессии Мамелюкам будет вписан Недж, а Австрии - недостающее золото.
Возвращения Бургундии провки, переданной Австрии из-за "были лаги, нажал не на ту кнопку" не будет.
В правила вписать новый эксплоит с Японией. До воссоединения дальнейшее развитие вне архипелага запрещено. Часть неяпонских пров будут переданы Китаю, в остальных будут созданы вассалы, а Исаю вписаны 10бб.
Также 2 бб Испе (т.е. мне) за простой на рехе и 1 бб Исаю за 2 паузы без войны.

Сообщение отредактировал AlMud - Четверг, 23.10.2014, 13:17

soluckynoobДата: Четверг, 20.11.2014, 09:16 | Сообщение # 6
Российская Федерация
!!!ВНИМАНИЕ!!! Игра переносится на 18-00 по мск.

Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Игра "The Best or Nothing" ==Закрыта== » Объявления (Различные вопросы касающиеся партии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, AExportwhoth, Brartysquarry, Lillianerunc, annaRapeEvab, KevinDag, Edwardkak, JamesHoast, benjaminmo69, Leonidglype, Svetaweike, Larrysab, Yaroslavloord, Fedorloord, Grigoryloord, JeffresCah, LentinboSacy, DezahageSacy, NakilongSacy, potnovkj, DokiBokiSacy, Diagnosttek, Ralphbycle, UdamolinSacy, MichxealMup, GarriDenSacy, SeniyromSacy, SvetaRenSacy, OlinakazSacy, NahaboysCora, pliskctordub, Jaqmessmaky, Wickycog, RuslanKapNadia, achenmescet, Bumsphef, ArturkaAdany, DungClugs, constancexv4, Agatasweno, MargoUsags, bradbr16, VigonBonDido, Shandiavax, BominvoxCora, ClairAvoisa, Randynug, erunyzyavemn, Wilfredshub, luttievvinMup, bayraktmannor, [Полный список]