Сессия №9 Всадник из льда - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Сессия №9 Всадник из льда - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Игра "The Best or Nothing" ==Закрыта== » Сессия №9 Всадник из льда (1500-1514)
Сессия №9 Всадник из льда
kabaldiДата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:38 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Статистика
[size=9]

Холодная зима 1500 года
6той год длится Англо-Австрийская война. Цель лишь свобода всех европейских народов от габурговской тирании. Хитрой и кровожадной. Беспощадной и непобедимой.
Холодная зима 1500 года.
Рано утром в королевский дворец врывается изможденный весь мокрый и синий от холода Англичанин. Торопливо и задыхаясь он прокричал
-_Габсбурги в Америке!
Уже вечером того же дня 16 тысяч лучших британских солдат возглавляемых королем плыли к берега
Холодная зима 1501 года. Январь. Побережье Каролин
В воздухе свежий запах гари и мертвечины. Кругом лежат истерзанные трупы , город предан огню и уничтожен до основания.
Трупы женщин и детей раскиданы по дороге от города в город , на всем пути их насиловали и терзали. Ровно до тех пор пока не брали новые жертвы в других городах. Тысячи мертвецов по всему побережью Америки. Сотни сожженых городов
Не тронутой осталась только Флорида. Но туда уже шли Габсбурги. Дикая ярость охватила Англичан. На подступах к последнему английскому городу армия зверей брошенных на смерть своим королем варваров была настигнута
Сотню за сотней,полк за полком Английские викинги рубли мечом.
В этом бою все габсбурги до единого были уничтожены . Отступать было не кому.
После кровавой мести наступило похмелье и долгая скорбь по погибшим братьям и сестрам.
Король Эдвард берёгший Британию десятки лет не выдержав горя сошел с ума и спустя несколько месяцев помешательства сбросился с обрыва в ламанш не оставив наследника. Род Палентегенетов прекратил существовать. Власть досталась выходцу из россии , рюриковичу.
Англия капитулировала

Последние слова Эдварда третьего

Австрия – Sitrix
Россия - Nikita
Турция - SoLuckyNoob
Бранденбург - ApELsin
Великобритания – Cabaldi
Кастилия - Valord
Япония - Isaaj
Нидерланды - Dent
Дели - Sneddy

Перед игрой во всю кипела дипломатия кого пилить
Апель настаивал на том что бы пилить ниды
Яже настаивал НАТОм что бы перетянуть ниды на нашу сторону для сохранения ебаланса в европе.
Но к сожелению все чот хуй забили на это.
Так же австрия перед началом игры предлагала мне мирится.
Глупенький я решил подумать над этим а не сразу согласится.
=(
Карочь

Англия xx19

Началась игра. Новенький блестящий флот Австрии приплыл к моим берегам. И опять выйиграл сражение отжав 3 корабля
Папка вин.
Но не тут то было. В этот же момент австрия приплыла к моим американским берегам и просто к хуям уничтожила все мои колонии в ноль. На столько дохуя уничтожила что я до сих пор не смог восстановится. Сказать что у меня бомбануло – значит ничего не сказать.
Армия сделавшая это была уничтожена. Но к тому моменту в живых осталась лишь одна колония.
Я конечно прикинулчто могу и дальше сражатся. Но война эта была крайне убыточна .
Забив во все колокола я начал просит союзников вступится. На что получил ответ нет. Мол Бра не хочет , изза этого и никита не хочет а турция всех не потянет.
Классно. Решил называется вытащить Европу из пучины Австрийского господства. Даже денег дал.

Ну вообщем не долго думая замирился на крайне не выгодных условиях с Австрией. (2 провы продал нидерландам за 0 монет и 3 провы отдал Австрии в том числе и папский престол.)
Всю оставшуюся сессию лотал пукан , строил домики , уничтожал свой устаревший флот и строил более современный. Уничтоженно было около половин кораблей.
А еще корочь у меня в долгожданных 13 лет умер наследник и страна осталась без правителя и наследника.
Спустя пол года на трон взошел Эдвард IV Рюрикович с характеристиками 9 9 9
Лал.
Еще по ивентам я потерял 2 стабы ( А стоит она 4к ) и заработал 5 инфляции все по тем же ивентам
Так же в конце сессия массово принимал решеньки дающии бонус к росту колоний , морского престижа, члена , и торговли.
Европа более не интересует , заключил с Австрией ПОН и раздел сфер влияния , надеюсь Юджин соблюдает договоренности

Австрия .
Колонит Африку.
Залючил определенные договоренности с Тур-Бра по которым отдал часть германии и богемии.
Так же по договоренностям он не должен был препятствовать Бранденбургскому распилу Нидерландов .
Что из этого получилось вы узнаете ниже….
Интрига(!!!)
Турция
Чесно говоря что делал всю игру не понятно
Скорее всего ждал пока прийдут унии и качал стабу
Так же помогал Бранду давить восстания

Кастилия
Валорд качнул 21 управленческий тех благодаря чему получил 4 идею и выбал торговлю
На даннй момент имеет идеи..

Колониальное предприятие
Путешевствие в новый свет
Земля возможностей
Национальная торговая политика

Прочитали?
Угадайте чего нет?
Правильно Муштры=)
В добавок к этому Испания имеет всего 40 дивизий при лимите 115
А так же флот в 76 кораблей. Что маловато но в целом достаточно.
Зато с другой стороны Валорд имеет крайне маленькие затраты и доход на 600 монет больше чем у Англии. Благодаря этому оочень активно строится и качает техи.
Мы с ним разделили Америку по панаме. Острова достаются валорду.
Мне ЮА нахрен не нужна. Если внешних интервенций не будет то успешно построит сильную страну.
Бранденбург
Всю игру просил у меня денег. Которые я по старой викторианской дружбе кидал. Предлагал мне в двоем пильнуть ниды в чем я отказал. Угадайте по какой причине
Ближе к концу сессии напал на Ниды и имея огромный перевес в армии (127 дивизий против 78 ) и проиграл.
127 немецких дивизий заперты в кале и окружены Нидерландской армией.
Количество рекрутов у Нидерландов 800 человек. Количество рекрутов у Бра 80к и 2 шпиона. Все это позволяет отступить на свою территорию и без проблем пополнится
Есть среди нас смельчаки желающие продолжить игру на Бра и построить великий рейх?

Ну а теперь о самом интересном и запоминающемся в сессия я напишу коротко в 200 слов и допуская кучу ошибок
Дели / Япония /Малая/ Рашка
Вобщем я так и не допер что произошло
Как я понял Яп нарушил какие то договоренности и решил из жадности захапать себе весь китай и дв за что получил ответку от малаи и рашки а так же шнеда который решил боротся за справедливость
Яп был вынужден снять унию с державы ВУ (пол южного китая) и оставить его на растерзание Малаи
Яп
Имеет минус 1 стабы 100 стареньких кораблей
И 60 дивизий
Унит на данный момент оставшиеся 70% Китая
Что то мне подсказвает что скоро в Азии будет неугомонная смерть-машина.
Малая
Скромый флот скромная армия
Хорошие техи. Очень плавно колонит свои островки.
В стране все больше католиков. Лал)
Рашка Не самый большой доход , зато в отличие от ВСЕХ остальных стран не обременен содержанием флота, конкурирует с япом за ДВ
Дели
Третий в мире доход после испы и Австрии
Скромная армия и скромный флот.
Видимо как и все ждет присоеденение уний / вассалов
Цена стабильности 3к
…..
Что ждет этот мир дальше? Какие события произойдут?
Да хз
Либо ситрикс всех пильнет
xx5

Героям слава!

Сообщение отредактировал kabaldi - Вторник, 25.11.2014, 00:35

SneddyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 08:09 | Сообщение # 2
Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Награды: 0
за 3 прихода - в консерватизм

Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?

IsaajДата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:37 | Сообщение # 3
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Награды: 2
Цитата kabaldi ()
Как я понял Яп нарушил какие то договоренности и решил из жадности захапать себе весь китай и дв за что получил ответку от малаи и рашки а так же шнеда который решил боротся за справедливость

второй раз нарушая все договоренности на меня напал Лайт, пока он занимал мои провки я унил Ву. Снедди и Рексар не ожидали что такое вообще возможно, поэтому договориться о разделе Китая до сессии они не додумались, решили исправить войной.

Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!

LightДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:55 | Сообщение # 4
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Бывает

teoДата: Понедельник, 24.11.2014, 10:12 | Сообщение # 5
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Награды: 11
кабальди, как ты заманал материться в ААРах...

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

CrusaederДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:23 | Сообщение # 6
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Наградной комитет ЕУ3
А статистика есть?

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander

SneddyДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:23 | Сообщение # 7
Казахстан
есть на кабальди не удосужился ее включить в обзор)

СТАТА

Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальную войну? Если потребуется, хотите ли вы более тотальную и радикальную войну, чем вы вообще можете сегодня представить?

Сообщение отредактировал Sneddy - Понедельник, 24.11.2014, 20:25

kabaldiДата: Среда, 26.11.2014, 16:12 | Сообщение # 8
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Награды: 8
Цитата teo ()
кабальди, как ты заманал материться в ААРах..

следующий обзор для тебя будет без матов

Героям слава!

LightДата: Четверг, 27.11.2014, 15:47 | Сообщение # 9
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
За приход деньги
За 3 прихода в центру

SneddyДата: Четверг, 27.11.2014, 16:12 | Сообщение # 10
Казахстан
за приход - 1 могучего мессионера

pen10Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:14 | Сообщение # 11
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.09.2011
1 колониста

Leo_TrotzkiДата: Четверг, 27.11.2014, 16:20 | Сообщение # 12
Казахстан
Дата регистрации: 23.10.2014
За приход попа.

ValordДата: Четверг, 27.11.2014, 17:01 | Сообщение # 13
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.07.2011
колониста.

Форум » Лига по Европа 3 (League of Europa Universalis III) » Игра "The Best or Nothing" ==Закрыта== » Сессия №9 Всадник из льда (1500-1514)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, AExportwhoth, Brartysquarry, Lillianerunc, annaRapeEvab, KevinDag, Edwardkak, JamesHoast, benjaminmo69, Leonidglype, Svetaweike, Larrysab, Yaroslavloord, Fedorloord, Grigoryloord, JeffresCah, LentinboSacy, DezahageSacy, NakilongSacy, potnovkj, DokiBokiSacy, Diagnosttek, Ralphbycle, UdamolinSacy, MichxealMup, GarriDenSacy, SeniyromSacy, SvetaRenSacy, OlinakazSacy, NahaboysCora, pliskctordub, Jaqmessmaky, Wickycog, RuslanKapNadia, achenmescet, Bumsphef, ArturkaAdany, DungClugs, constancexv4, Agatasweno, MargoUsags, bradbr16, VigonBonDido, Shandiavax, BominvoxCora, ClairAvoisa, Randynug, erunyzyavemn, Wilfredshub, luttievvinMup, bayraktmannor, [Полный список]