Прошу помощи, товарищи. - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Прошу помощи, товарищи. - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — Основной раздел » Прошу помощи, товарищи. (Я имбо нуб в ДП3.)
Прошу помощи, товарищи.
AnegdoTДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:43 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Ребятки, некоторое время назад скачал ДП3, поначитавшись ААРы, и решил попробовать что это вообще за игра и с чем её употреблят. В результате - ничего не понятно, даже не знаю с чего начать, видеоуроков нет, на форуме ничего не написано, так что прошу помощи и подсказок в укражение этой игры.

Добавлено (25.03.2013, 11:43)
---------------------------------------------
Ах да и ссылочку на самую классную версию, пожалуйста. ( У меня обрезанная, без звука ).

RastomenДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:18 | Сообщение # 2
Франция
Дата регистрации: 20.01.2012
Награды: 3
На счёт классной версии - это к спецам.
А вот с освоением поможет эта ссылка.
Проштудируй всё руководство, чтобы не осталось неясных моментов. Любую подобную игру парадоксов следует начинать с подробного прочтения такого руководства, которое гораздо лучше обучения в игре.

Аминь – Король – Бастилия!

Сообщение отредактировал Rastomen - Понедельник, 25.03.2013, 14:40

AnegdoTДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:58 | Сообщение # 3
Российская Федерация
Цитата (Rastomen)
На счёт классной версии - это к спецам.
А вот с освоении поможет эта ссылка.
Проштудируй всё руководство, чтобы не осталось неясных моментов. Любую подобную игру парадоксов следует начинать с подробного прочтения такого руководства, которое гораздо лучше обучения в игре.

Как я мог забыть о официальном сайте. tr1

KimДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:19 | Сообщение # 4
Дата регистрации: 08.05.2009
Награды: 9
Игру можно скачать отсюда. И с момента написания того руководства многое изменилось. Если с английским нет больших проблем, то я могу выложить полную коллекций руководств по всем дополнениям.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

AnegdoTДата: Вторник, 26.03.2013, 04:43 | Сообщение # 5
Российская Федерация
Цитата (Kim)
Игру можно скачать отсюда. И с момента написания того руководства многое изменилось. Если с английским нет больших проблем, то я могу выложить полную коллекций руководств по всем дополнениям.

Будь добр, кинь. Без посторонней помощи осилить игру невозможно.

KimДата: Вторник, 26.03.2013, 18:30 | Сообщение # 6
Дата регистрации: 08.05.2009
Награды: 9
AnegdoT, закинул в шапку этой темы

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

muhildДата: Суббота, 06.12.2014, 16:04 | Сообщение # 7
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.11.2014
В игре есть "обучение". Это цикл каких-то коротких эпизодов, как воевать, строить и т.д.

Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — Основной раздел » Прошу помощи, товарищи. (Я имбо нуб в ДП3.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, Sensey, miv79, Brartysquarry, Frankhag, Justinsastow, RobertLex, toledCak, VladimirTaF, Andrewodoli, 100otzyvovru, benjaminmo69, CarlosAnype, ElisseyKl, amisamok, rootezeprar, Roberthorgo, MarlonSletS, kristiels18, Medvedcer, Kevinpyday, Gennadiycounk, BrookFeabs, chikaardGop, TerHoipt, MigdaliaSAx, LucinaTutt, Jefferyunimb, GermanJitly, NumbersroW, MelvinDip, Genamox, lolitaok4, HildaQuox, damzintNip, Gladyloafe, LizaLaUtism, samanthagm1, Anthonyjek, osobistik, JamaEnrigo, Davidfrict, demenorgeTauts, LemuelAgex, Franklab, potopzhardpycle, Thomasnoxek, blancami18, kaprioletx, sinyuchavidBus, VandamerTen, [Полный список]