Что лучше дня победы? - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Что лучше дня победы? - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — Основной раздел » Что лучше дня победы? (Вышла новая игра.)
Что лучше дня победы?
wadimДата: Суббота, 21.02.2015, 14:53 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Хочу в кратце рассказать о новой игре, она похожа на hoi и Making History, но не смотря но молодость проекта, уже заявила о себе хорошим подходом, интересной экономикой, правда юнитов мало, но нет такого как в hoi что бы приходилось дивизии с малой численностью желеть. Игру не надо покупать, скачивать, она в браузере! К тому
же сейчас прем дают, если игрока привести в игру.
Проект хороший, такой не жалко рекламировать, вот ссылка [url=territoryempire.tk]

Сообщение отредактировал wadim - Четверг, 26.02.2015, 23:06

teoДата: Суббота, 21.02.2015, 15:10 | Сообщение # 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Награды: 11
а где сайт разработчика,т.е место где создатели игры тусуются и обсуждают всякие технические вопросы

а так вообще я не смог в нее играть потому что там что-то не работает видимо

а так проект хороший

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

wadimДата: Суббота, 21.02.2015, 15:15 | Сообщение # 3
Российская Федерация
Справа на панели когда зайдешь в игру, есть кнопка помощь, жми и читай правила, там все подробно описано по управлению игрой. А ты через какой браузер зашел?

Сообщение отредактировал wadim - Суббота, 21.02.2015, 16:13

teoДата: Суббота, 21.02.2015, 17:42 | Сообщение # 4
Российская Федерация
через оперу

вот я нажимаю передвижение, рисуется пунктир и больше ничего не происходит

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

wadimДата: Суббота, 21.02.2015, 17:50 | Сообщение # 5
Российская Федерация
Ты хочешь чтоб у тебя за 5 минут войска перемещались? Это же онлайн игра, в этом и прелесть что можно с игроками играть. Если ты будешь по 5 мин из провинции в провинцию перемещаться, то ты, пока др. игрок офлайн, его за час завоюешь, читай полностью правила, там есть и такие строки

Скорость войск из провинции в провинцию:

Пехота - 2 дня
Танки - 12 часов
Десантные корабли - 12 часов.

Если б у тебя танки были то к утру б уже атаковал. Да, пока у тебя сосед (игрок играющий за соседнюю страну) не за регится в игре, то напасть на страну за которую ни кто не играет нельзя.

rucoreДата: Суббота, 21.02.2015, 18:40 | Сообщение # 6
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
как можно в здарвом уме выдавать за достоинство игры то , что она браузерка , браузерка это же синоним уг. нада наоборот , "вы не смотрите что браузерка" и упирать на достоинства. а тут с достоинствами вообще туго , какой то конец 90ых , PBEM все дела.

wadimДата: Суббота, 21.02.2015, 19:37 | Сообщение # 7
Российская Федерация
Вы бы в играх своей агрессией побеждали. А что день победы игра, по экономике, заводов нет, есть только заводы в виде ПП, но я все-равно был, есть и буду поклонником hoi, в первую очередь 1 части, одно другому не мешает. Сдесь же и электростанции и танковые заводы, и ажно комплекс заводов пехотных вооружений, и шахты различные. Есть такая игра травиан называется, ни знаю как сейчас, но раньше у меня не очень впечатление было от нее, забросил, после узнал, что не графикой ценна эта игра. Чтоб узнать игру поиграть нужно, аппетит во время игры приходит, да и у каждого свои глаза есть. Обидно даже стало, нормальная игра, я лично понял по 3 типам войск что проект молодой, но если он мне сейчас уже понравился, что будет дальше? Когда введут больше юнитов, др. улучшения будут. Да вообще в этой игре все не так как в других играх, изначально обладаешь одним ресурсом, нужна нефть, получи в результате торговли или завоюй и др. подобные вещи.

teoДата: Суббота, 21.02.2015, 21:06 | Сообщение # 8
Российская Федерация
Кто все таки делает это игру? А? Ну есть какие-то же конкретные люди?

P.S в чат не надо спамить рекламой, спасибо.

wadimДата: Суббота, 21.02.2015, 22:00 | Сообщение # 9
Российская Федерация
Попробуй написать в поддержку Poddergca@sibmail.com

KimДата: Суббота, 21.02.2015, 23:59 | Сообщение # 10
Дата регистрации: 08.05.2009
Награды: 9
Цитата wadim ()
но нет такого как в hoi что бы приходилось дивизии с малой численностью желеть

Не понял. То есть солдаты свою кровь проливали, отдавали жизни, а теперь их не приходится жалеть?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

wadimДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:09 | Сообщение # 11
Российская Федерация
Я про то что hoi дивизию с малой численностью надо выводить из боя, иначе потеряешь ее, знакомьтесь лучше с игрой, а в http://territoryempire.tk/ этого не нужно делать, дивизия просто будет с нулевой численностью и ее можно в городе пополнить.

luckyevil95Дата: Суббота, 16.04.2016, 15:07 | Сообщение # 12
Украина
Дата регистрации: 16.04.2016
Европа 3 лучше

Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — Основной раздел » Что лучше дня победы? (Вышла новая игра.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, Sensey, Brartysquarry, ParamonWade, TamaraSa, VladimirWob, andrejpopov, HenryMeP, Agpixniz, annaRapeEvab, benjaminmo69, MichxealMup, Jaqmessmaky, ArtemKepsy, AntonDuh, NikitaVom, LouisEsody, BorisWew, OlegVom, edenkozasCaway, GlebThype, Shawnfient, Tohhawourl, Kathryncurne, MarlonSletS, VasiliyRhync, Belvaseancy, ZelindaBab, kristiels18, attharkhagonee, DavidDig, Aasinjep, Lflsevept, BeaulahEi, RiaBreedy, Donaldlex, baballiamcem, dovazterDrini, DianaBoxDido, ilipunieKal, PoliViniCora, ClaudeVem, ayerexof, yedepuaxahu, olopawameq, uejamezu, iranavixok, KirillZlat, tsenanielsix, Carlossnota, kashitsrtlef, [Полный список]