Американские карикатуры о Путине - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Американские карикатуры о Путине - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум » Военное дело » Военная пропаганда » Американские карикатуры о Путине (В основном про Сирию.)
Американские карикатуры о Путине
nikwarДата: Понедельник, 07.12.2015, 08:38 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22

Путин вселяется в кабинет Обамы в Белом доме и перечёркивает слово "свободного" в надписи "Лидер свободного мира"

Обама Путину: "Владимир, ты смешон!". Детская лошадка на которой восседает Обама стоит на постаменте с надписью: "Внешняя политика".

Путин-Обаме: "У меня нет скрытых целей в Сирии. Ты мне веришь?"
Обама-Путину: "Конечно - верю всему, что мне говорят - ведь я демократ."

Громила Путин топчет сирийского повстанца.

Путин и Обама с пленным джихадистом. Обама в форме и с винтовкой с торчащей в ней флажком с надписью: POW (Prisoner of War), имитирующем выстрел. . Путин-джихадисту: "Этого не бойся. Он из второго состава/слабак/"салага" (Jay Vee team в спортивных командах американских школ - либо слабаки, либо слишком молодые по возрасту, чтобы защищать честь учебного заведения) Обратите внимание: Путин - огромен, а Обама - коротышка, хотя в реальной жизни всё наоборот.

Обама размышляет: "Путин - влип". Осёл: "Путин у него в голове".

Обама: "на самом деле - это признак слабости русских".

Обама: "это совсем не то, что я подразумевал под "больше гибкости".

Слева направо: лидер Иордании, лидер России, лидер Израиля, лидер США.

"Красная линия" Обамы (вверху) и "красная линия" Путина (внизу).

"Они (медведи) чувствуют слабость"

Асад-Обаме: "Ты всё не так понял. Моя собака не уменя на поводке - я сам у неё на поводке. И это не твоя собака, которую он только что съел". Большая собака похожа на Путина а на маленькой собаке написано: "умеренные повстанцы".

Улыбка и "bear it!". Тут игра слов: "bear it" означает "смириться с чем-то". А так же bear по-английски медведь (в данном контексте - русский). Обратите внимание, что "русский медведь" в головах американских художников продолжает носить серп и молот.

Обама самому себе: "Просто притворись мёртвым".

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.

Форум » Военное дело » Военная пропаганда » Американские карикатуры о Путине (В основном про Сирию.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
Sneddy, papedCak, rapedCak, RobertLex, CharlesBot, AACtiniada, Ideabebrody, CraigRep, ArtemSeoKrecomi, FozzPl, Williamstelo, Agrnoniz, ZacharyLit, KawaPl, ScottAsync, KaxaPl, JoshuaeLet, BryqanClend, AaagJen, Sergeygow, RadaHohaPa, DenisseRar, Semenliate, VadaCherPa, KulovaNiPa, EdwardAlurn, IrishechkaKl, TurolaniPa, KennethSem, MaksimDramb, RobertMaymn, Rogerdep, StacyUtera, lonniexp69, RomanRarce, JarrodOxiff, SanechekBar, HeatherBoord, dominiquevj18, ivanhesRot, Rodionsueds, VovaMarcPa, LonnieKab, kayeob60, marjoriebh16, PetrHig, Vinma, Lloydrek, Georgeper, christyug3, KevinJat, [Полный список]