Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 134
Minecraft HoI2games
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[13.05.2013][Другое]
Данные по СССР, близкие к реальным
Всего комментариев:(0)
Добавил: retiredmajor
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: King 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Текущие игры » Летняя мини игра 2014 года.
Летняя мини игра 2014 года.
nikwarДата: Четверг, 19.06.2014, 11:17 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Англия - Егоров Александр.
Франция - Виттек.
СССР - Имперс.

Германия - Никвар.
Италия - Тео.

Вы скажите нет равенства среди блоков, да его нету. Тут как сказал Конан выходя один против троих: " Нечестно, меня все равно больше".)))
Германия и Италия определенно слабея, но скил игроков явно выше у Оси.

При том, что осисты играет без задротств. Не заморачиваясь прогонами, бонусами на антидисе или плюсом от перевода одной страны на производство суплая при министре дающим +20% к этому ресурсу.
Так например привыкнув, что за Ось всегда хватало ПП на 12 линеек СТ и авиацию в игре оказалось, что без подпитки из вне Германия при танковой программе не может потянуть авиацию, строить я ее начал, но после постройки первой линейки пришлось отменить. По уму Италии надо было ставить министра на 20% к суплаю и гнать его мне, но это задротства, интересней что б Италия сама тогда своими хилыми КБ и ПП отстроила авиацию. Я за Германию даже армию Италии не контролю у нее своя программа действий параллельная немецкой.
Кстати Тео для Оси изобрел и стал строить истребители по привычной картинки и свою ошибку относительно мода Ника понял уж слишком поздно, Имперс на СССР тоже ошибся в выборе авиации из-за перестановок картинок. Так же Имперс по не привычки не управился с Финляндией за месяц, но в этом есть определенный плюс для СССР, Финляндия не войдет в Ось.

По сути считаю, что Ось сильнее и без Финляндии будет мы и так затащили уже к 10 марту 1940-го Венгрию, Румынию, Португалию, Болгарию. Испанию можно будет взять только после Парижу.
Соотношение сил:

Немецкая ставка на легкие танки и на бригады тяжей. Чистый экспромт и тест, посмотрим что выйдет.

Французы по мимо армии отстроили в каждой прове по границе Германии, Италии, Швейцарии по 10 укреплений, радаров и ПВО.
Раньше Фунтик не строил в Безансьене укрепления, но в дуэлях я показал уязвимость этого места.

Пока штурма Франции еще не было, все ограничилось осадой Варшавы и с десятком неудачных попыток англичан произвести морпехами с танками, без них, просто танками и пехотой высадки в Италии и Португалии.

После чего Фунтик написал в скайпе.
неумею высадки делать(

Научить то и сей час можно, но тогда Ось потеряет преимущество в скиле. tr8
Прикрепления: 9807501.jpg(112Kb) · 0157655.jpg(206Kb)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.

Сообщение отредактировал nikwar - Четверг, 19.06.2014, 11:22

teoДата: Четверг, 19.06.2014, 11:30 | Сообщение # 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата nikwar ()
Кстати Тео для Оси изобрел и стал строить истребители по привычной картинки и свою ошибку относительно мода Ника понял уж слишком поздно

Да ничо я не ошибался. Я посмотрел, что у италии есть на старте, и принял решение четкое достроить то, что есть до одной пачки.

А то, что Рейху надо более эффективное ВВС оружие, и она депеши шлет с заказами на производство самолей, ну это уже извините. Отгружать будем, то что есть ss

На фабрике Ф.Энгельса в Манчестере рабочие в тяжелейших условиях работали по 13 часов в день. Заработанных денег им с трудом хватало на пропитание. Рабочих у Энгельса штрафовали по любому поводу и постоянно снижали и без того нищенские расценки. На полученные за счет нещадной эксплуатации рабочих средства Ф.Энгельс содержал К.Маркса, который никогда не работал, и призывал отнять у капиталистов их фабрики.

Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Текущие игры » Летняя мини игра 2014 года.
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
wittek, rucore, Kiborg, aligarch, nikwar, teo, T-80U, ApELsin, LaidbackLuke, Gor, Nick3210, Crusaeder, Rastomen, Michael, mihail92, Sneddy, Холмс, ruthieew3, theresewh69, sectraimagevtix, janetk4, mattiekg4, ismutdillovniz, GeraanhaL, Enviniideog, sardiniatix, ponyatponyattix, JosephSal, TimothySl, Timothyfed, KurtovDus, Roberten, Melvinderi, batonrty, DwightWhow, Howardoi, Spencerpa, patrickjg60, Carlosvof, Geraldnavy, JosephADOX, Aimmubnetenna, KristinLes, Connielex, AlexPaisse, TimothyKr, CssjackTutt,