Опять про ААРы, награды. - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Опять про ААРы, награды. - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: King, Abundazieri2011 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Организация игр » Опять про ААРы, награды.
Опять про ААРы, награды.
rucoreДата: Четверг, 29.01.2015, 10:15 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
Кароче , я тут подумал и надумал , базируясь типа на большом опыте , идеальную схему ААроприменения.
Цены все те же , но.
Шоб засчитывать ААры тока не ранее 1 сент 1939 , тобишь в сейв с датой ранее - ничо с ААра вписать низя.
и по годам , использовать по 900 слов в год.
1 сен 39 - 900
1 янв 40 - 900
1 янв 41 - 900
ну и так далее.
Содержимое использованных слов не обязательно должно коррелировать с используемым годом.
Если ААР откровенно словонабивной и не имеет художественной ценности , то шоб его лидеры блоков могли опротестовать в согласовании с судьей. Цитаты не засчитываются.

Про награды. (если мы еще их используем)
Медальки о победе не требуют экспертных заключений , поэтому выдаются автоматически по
результатам игры.
остальные должны представлять из себя 3 или 4 медали по роду деятельности игроков .
какие-нить "полководец" "флотоводец" "летчик" ну и какойнить "труженник тыла"
их соотвественно номинирует лидер блока - лидер победившего раздает 2 или 3 , а лидер проигравшего - одну или не одной(тута придется совещаться судье с лидерами каждую игру).
потому что вся эта гадость с котлением нного числа див и потоплением нного числа кораблей никаким образом не отражает сути происходившего в игре , например котление может быть банально неизбежным в результате сугубо экономических причин , и медаль уместнее давать тому кто его избежит , нежели исполнителю , как и потери кораблей результатом деятельности на земле вообще.

+ антинаграда , черная метка.

Nick3210Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:09 | Сообщение # 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата rucore ()
и по годам , использовать по 900 слов в год.
1 сен 39 - 900
1 янв 40 - 900
1 янв 41 - 900

Согласен, но это только для стран вступающих в войну в 1939-ом.

Для Испы, Совка, Япа и США:

1 янв 40 - 900
1 янв 41 - 900
и т.д.

"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан

Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Организация игр » Опять про ААРы, награды.
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
AntoshkaSow, MvolodiyaQuof, Cedrichup, JuliyaaKl, Sandydob, Agrnoniz, RobertoBop, WilliamBiz, LouisNoism, BulgarianJids, Peterdef, WilliamKen, Scottjew, MalcolmJigue, Manuelgak, NyeKema, ReyUlceply, Romaroxind, Agerkova, WilburJevy, Dezgrsrymix, musheldam, BerthaDeegE, lindseycv4, DomingoNeike, EdwardBam, ЗолотоСезона, alterihahoo, AknabeCiff, CamelliaEt, Bethanndync, rochelleem1, VerdieDassy, MarianaCEk, RichardFaxia, MackEphelf, latashagx2,