Как отмечать негативную репутацию? - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Как отмечать негативную репутацию? - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: nikwar 
Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Награждения » Как отмечать негативную репутацию?
Как отмечать негативную репутацию?
nikwarДата: Суббота, 17.12.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Давно идут разговоры об анти наградах, введения отметок за опоздание и прогулы. За срачи и ту легкость с которой люди могут выписаться с игры.

Отмечать можно анти наградами, как например в Лиге Виктория.

Значок Хулиган

Или ввести тему "доска позора".

Прошу всех, кому это не безразлично, высказать свое мнение.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.

WarexpertДата: Суббота, 17.12.2011, 22:59 | Сообщение # 2
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Награды: 12
Я считаю что нужно ввести какое то подобие рейтиговой системы: к примеру после игры действия игроков оцениваются лидерами альянсов припустим от 1 до 100 балов, 3 оценки на игрока максимум 300 балов(или 2 оценки от лидеров исключительно противников), за приход давать припустим 10 балов, за опоздание -10 или ничего не давать, за орден например еще 30 балов, за значок 20, ну кактотак покрайней мере я это вижу.
Ну это конечно потребует дополнительных усилий от лидеров альянсов, и как условие к тому чтобы посадить человека на лидера нужно чтобы он предварительно согласился выполнять требования рейтинга.
Также рейтинг позволил бы както посортировать игроков по уровню и в дальнейшем использовать при приоритете рассадки.

FAMДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:56 | Сообщение # 3
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Награды: 9
я за награду, при этом за ее получение списывать часть ааронов или репутации. Также можно ввести награду "фейл игры" за грандиозные ошибки и слив стран приведших к поражению

ДарутанДата: Пятница, 06.01.2012, 17:58 | Сообщение # 4
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Награды: 13
Викторианец
Quote (nikwar)
Или ввести тему "доска позора".

Лучше темой, всё же награды созданы за положительные действия, а не отрицательные, награждать антинаградой как-то странно.
В Лиге Виктории много кого можно было так "наградить", но фактически антинаграда "Хулиган" не используется и не будет, нарушения фиксируются в Черном списке.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

Сообщение отредактировал Дарутан - Пятница, 06.01.2012, 17:59

nikwarДата: Пятница, 24.01.2014, 12:52 | Сообщение # 5
Российская Федерация
После обсуждений с судьей (Фамом) решили не наказать Японию диссом за опоздание, а как оказалось и не явку игрока, а вписать Сплинтера в доску позора, которая теперь будет находится в этой теме.

Целый час игру оттягивали дожидаясь тебя Сплинтер, а ты так и не пришел.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.

master-splinterДата: Пятница, 24.01.2014, 17:42 | Сообщение # 6
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Награды: 13
Цитата nikwar ()
Целый час игру оттягивали дожидаясь тебя Сплинтер, а ты так и не пришел.

Заминусовал и заминусовал,но вот только ****** не надо. На первую сессию я пришел вовремя, даже заранее, как и просили. Но в связи с тем, что у меня с момента последней игры поменялся роутер и комп, до начла игры настроить коннект не получилось. Я сказал своим, чтоб начинали без меня. В итоге кто-то там решил, что без мня никак и всем миром сначала стали помогать настроить соединение советами, а потом вообще удаленно. Как известно ни к чему хорошему это не привело. Договорились пошаманить к следующей сессии, но в среду не срослось, а в четверг было уже поздно.

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey

nikwarДата: Пятница, 24.01.2014, 18:43 | Сообщение # 7
Российская Федерация
У меня тоже были проблемы с роутером, но все были в курсе и Союзники бы стартанули и без меня сделав пересадку.

Если ты своих предупредил, что стартуйте без тебя так, что ж тогда резину тянули?

Сунь-цзы.

FAMДата: Пятница, 24.01.2014, 23:11 | Сообщение # 8
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Награды: 9
проблема даже не в том что не получилось настроить, а в том , что настраивать роутер надо заранее до игры, а не на 3 минуты до начала. дату начала игры Кинг определил за 2 недели, думаю можно было найти время записаться и проверить конект.
Предложение навесить 5 дисса Японии, но Осисты отказались, в пользу наказания не страны, а игрока нарушившего правила- то есть тебя.

Форум » Лига по День Победы 2: План Сталина (League of Hearts of Iron II: Armageddon) » Награждения » Как отмечать негативную репутацию?
Страница 1 из 11
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, Brartysquarry, RobertLex, Gabrieltox, HenryMeP, Agpixniz, ArtOfBeautygeott, OtoKema, Paul19999, KevinDag, CinnaHego, RustamGerleev, Ed1eRymn8, realtPeree, Ed1eRymn0, Elizavetta7Sup, JamesHoast, Viktorchawn, Stevenzew, AniTat, Ed1eRymn7, resumexSow, Evgeniytem, benjaminmo69, Leonidglype, Ruslan30Nadia, Svetaweike, lentafitTep, VanceQuat, budynzcNum, latashade11, DaleneHam, nastaliverafted, Leedrudge, Nanavaisa, ShirleyKt, CalistaJam, Darnellmem, AtOmVAgeSacy, LapcaMink, Travisreen, Kutliqor, TyzaboysPa, MalikHaigue, izgrishmtholo, binyaaelnit, Edgardomes, Roycesmili, IrwinApose, Larrysab, FinaVodaDido, [Полный список]