Infantry Sprite Pack & Sprite Pack - Страница 4 - Форум Hoi2games.ru Сайт о хороших стратегических играх. - Infantry Sprite Pack & Sprite Pack - Страница 4 - Форум

Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 185
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — Готовые моды » Infantry Sprite Pack & Sprite Pack (7 паков)
Infantry Sprite Pack & Sprite Pack
WatashiWaДата: Четверг, 12.07.2012, 15:23 | Сообщение # 61
Украина
Дата регистрации: 01.04.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Вот в чём проблема:
Как я и подозревал в Папке игры - interface появился файл
ger_XPRostInfantryXXL_avatars
содержимое его довольно странное, но удалив этот файл всё стало на свои места))))

KimДата: Четверг, 12.07.2012, 16:53 | Сообщение # 62
Дата регистрации: 08.05.2009
Награды: 9
WatashiWa, а не сложно будет теперь всё это вместе запаковать в отдельный архив, чтобы выложить нормальную ссылку в главном сообщении темы??

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

Сапер_ВодичкаДата: Четверг, 12.07.2012, 17:57 | Сообщение # 63
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.05.2012
Награды: 3
Да германише труппен вроде ничего отображаются. Надо будет посмотреть, что конкретно за бригада была у венгров.

ААР Victoria 2

WatashiWaДата: Четверг, 12.07.2012, 18:18 | Сообщение # 64
Украина
млиннн как не одно так другое.....
я понял что проблема в старом ger_XPRostInfantry_avatars и в новом ger_XPRostInfantryXXL_avatars
если в старом оставить, то тогда пехота первого скудного варианта, а если поставить последний файл - то пехота на каждый уровень и всех родов войск, но тогда та же проблема остаётся, что и с Венгрией... (мол где-то нужно найти файлы для солдат оси и заменить структуру пехотинца в этих файлах с
gfx\anims\InfantryIdleA.xsm
на
gfx\anims\GermanK98kIdle3.xsm)

з.ы. сейчас попробую изменить в файле avatars (большие подозрения, что это Оно!!!)))
з.з.ы. не оно... ищем дальше))))

Сообщение отредактировал WatashiWa - Четверг, 12.07.2012, 18:52

WatashiWaДата: Четверг, 12.07.2012, 20:54 | Сообщение # 65
Украина
Не удалось мне починить всё... Я пока нашёл только два варианта:
1й) поменять common\countries\ в AUS DDR FRG HUN LUX значение graphical_culture = German на graphical_culture = Generic (быстрый способ, но про-германские юниты ни у кого не будут)
2й) создать аналог в interface файла ger_XPRostInfantryXXL_avatars (кстати который можно просто переименовать на ger_XPRostInfantry_avatars) для государств AUS DDR FRG HUN LUX (не забывая поменять в самих файлах name = "GER_ на соответствующий стране)

WatashiWaДата: Четверг, 12.07.2012, 21:07 | Сообщение # 66
Украина
эххх жалко, что так и не получается оставить про-Германские юниты - я бы тогда первый вариант пехоты использовал для таких стран... а расширенный вариант оставил бы только для Германии..)))
з.ы. Просто проблема понятна - в первом варианте для всей пехоты (включая бригады) используется один каркас человечка... а во втором варианте меняются полностью (если инженер - то с огнемётом, если гарнизон - то с пулемётом, если артиллерия - то пехотинец с биноклем и закатанными рукавами и т.д. -- короче красивенько Очень!)))) видимо мой спрайт пак был каким-то ущербно-халявным!!!...
з.з.ы. кста.. могу для про-германских юнитов других держав оставить первый вариант Кавалерии и Генерала, т.к. используется один и тот же каркас... а вот пехоту и бригады придётся всё же использовать новые ((( эх...

Сапер_ВодичкаДата: Пятница, 13.07.2012, 14:53 | Сообщение # 67
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.05.2012
Награды: 3
ну во всяком случае Венгрия особо никому не нужна. Самое главное хорошие спрайты для советской техники и германцев. Остальным можно и генерик приписать

ААР Victoria 2

KvestorДата: Вторник, 16.10.2012, 20:32 | Сообщение # 68
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.10.2012
Купил на Стиме TFH. Огорчило что все спрайт паки слетели походу на стандарт, А в Австрии, Люксембурге и проч. вышеуказанных странах спрайты выглядять как разорванные гранатой.
Проделал в корневой папке игры (не мода)interface следующее:
1)файл ger_XPRostInfantryXXL_avatars удалил
2)сделал 5 копий файла ger_XPRostInfantry_avatars, заменив в названии файла ger на AUS DDR FRG HUN LUX соответсвенно
3) полученные файлы открыл блокнотом и заменил = "GER_ на = "AUS_ (для Австрии)для каждой из стран свои буквы.
В результате везде имею красивые германские спрайты
Спасибо WatashiWa!!!

alexyzДата: Среда, 11.12.2013, 04:44 | Сообщение # 69
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2013
На сторонних ресурсах есть заплатка для Венгрии. У еня в стимовской версии такая же проблема была!

alexyzДата: Среда, 11.12.2013, 04:46 | Сообщение # 70
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.03.2013
http://www.playground.ru/files/hearts_of_iron_3_ispravlenie_oshibok_v_spraytah_v4_02_steam-68102/
Вот заплатка!

Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — Готовые моды » Infantry Sprite Pack & Sprite Pack (7 паков)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Сегодня нас посетили
sench92, Sensey, miv79, Brartysquarry, Frankhag, Justinsastow, RobertLex, toledCak, VladimirTaF, Andrewodoli, 100otzyvovru, benjaminmo69, ElisseyKl, amisamok, rootezeprar, Roberthorgo, MarlonSletS, kristiels18, Medvedcer, Kevinpyday, Gennadiycounk, BrookFeabs, chikaardGop, TerHoipt, MigdaliaSAx, LucinaTutt, Jefferyunimb, GermanJitly, NumbersroW, MelvinDip, Genamox, lolitaok4, HildaQuox, damzintNip, Gladyloafe, LizaLaUtism, samanthagm1, Anthonyjek, osobistik, JamaEnrigo, Davidfrict, demenorgeTauts, LemuelAgex, Franklab, potopzhardpycle, Thomasnoxek, blancami18, kaprioletx, sinyuchavidBus, VandamerTen, EddieTync, [Полный список]